vgick 0 Опубликовано: 21 февраля 2007 GROOVERIDER (UK) TEEBEE (NO) DILLINJA (UK) ADAM F (UK) DJ-SS (UK) PANACEA (DE) LOGISTICS (UK) INFLUX UK (UK) MC TALI (UK) MC BIGGIE (UK) SS MC (UK) ________________________________________ ________________________________________ INFO: 20:00 - 07:00 В ПРЕДПРОДАЖЕ - 800р. В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ С ФЛАЕРОМ - 900р. В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ БЕЗ ФЛАЕРА - 1000р. VIP - 2000р. ________________________________________ ________________________________________ VENUE CРК "АДРЕНАЛИН" ( WWW.SKATEPARK.RU ) Адрес: Чермянский проезд, д. 1. ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ : 8000 ЧЕЛОВЕК ________________________________________ ________________________________________ ещё + ________________________________________ MEDICINE (LIVE) ELECTROSOUL SYSTEM SUBWAVE PROFIT LOGICAL ________________________________________ 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Lady 0 Опубликовано: 22 февраля 2007 Ух... Дважды сходим)) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vаrаn 48 0 Опубликовано: 22 февраля 2007 а сколько танцполов? чилл аут будет? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
genn28 0 Опубликовано: 22 февраля 2007 http://www.dnbarena.ru/showthread.php?t=10142 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
S.a.M? 0 Опубликовано: 22 февраля 2007 очень могёт быть.. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vgick 0 Опубликовано: 23 февраля 2007 для чилаута там места нет) адреналин вообще не очень место для столь масштабных мероприятий.. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гвини 0 Опубликовано: 26 февраля 2007 очень могёт быть.. Я тоже так думаю) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах