Перейти к публикации
Дедовский городской форум
el-marka

Предлагаю открыть фотоохоту!

Рекомендованные сообщения

а вот люди постарше нас считают его самым лучшем завидением нашего города <_<

у меня нет ни одного такого знакомого...Все давно перекочевали в Дервиш и Ласик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня нет ни одного такого знакомого...Все давно перекочевали в Дервиш и Ласик

а у меня есть, поэтому я так говорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды вышел из арбата покурить,заодно и воздухом подышать. Закурил-смотрю тело на меня движется с вопросом:"Парниш лезвия нет у тя(т.е. ножика)?"я ответил нет - ушёл.Не проходит и пол минуты ещё один подошёл, спросил презерватив ну я с улыбкой дал).Был там первый и последний раз.Клоповник ещё тот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не фотоохота, это наш город изнутри. :65:

post-3473-1179956074.jpg

post-3473-1179956087.jpg

post-3473-1179956095.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поливаю цветы, смотрю мальчик из соседнего подъзда за гаражи-ракушки пробирается. Думала, чего потерял. Нет, пописать решил. Поисал, потом домой пошел. До дома столько же идти по времени, сколько за ракушки пробираться. Где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочку на первом фото З_ила зовут Виктория =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satyr
Поливаю цветы, смотрю мальчик из соседнего подъзда за гаражи-ракушки пробирается. Думала, чего потерял. Нет, пописать решил. Поисал, потом домой пошел. До дома столько же идти по времени, сколько за ракушки пробираться. Где логика?

а ежели дома занято?+за ракушкой ненада нажимать кнопку слива,дома мама наругает итд итп,поэтому сеть бесплатных туалетов макдоналдс рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. За отсутствием Макдонадсов, ракушка сойдет. А мама за что наругает, если мимо написает? :10: Или так для профилактики? :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати возле йожыка есть 2 отменные урны в виде тюлений\котиков =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:1: Это дискриминация. А для дам ничего нет? А если серьезно, то в Дедовске нет общественных туалетов. Да и особой надобности в них нет. На стадионе раньше стоял такой с выгребной ямой, но пользоваться им я не рискнула бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что говорить про туалеты, на гидропроекте я не встречал ниодной урны для мусора, ниодной! разве только у магазина есть. а потом все говорят о том как засран наш город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня! В районе завода Сокол Ограбили мою жену

Буквально 40 минут назад. Ограбили Чурки на машине.

(Сраные хачи! Верните блять хотяб документы)

Найду СУКИ! УБЬЮ! Бля буду!

 

Найдёте - сразу не убивайте.. Мне чуток оставьте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да что говорить про туалеты, на гидропроекте я не встречал ниодной урны для мусора, ниодной! разве только у магазина есть. а потом все говорят о том как засран наш город

На гидпропроекте я пользуюсь мусорынми бачками, теми, что стоят у мостика через речку. :2: А если идти на электричку, то да беда. В сумке приходится мусор тащить.

Изменено пользователем Olay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото по теме! =)

правда снято на мобильник и с большого расстояния...

 

post-433-1181422492.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срать чтоль садица? :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это капец просто!!!!

Ладно в сумерках в кустах под окнами! но чтобы среди дня на платформе! :blush:

 

Флекс, с дОбычей тебя! Я на такое даже не рассчитывала... :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая попа. :-) Я такую же возле хозяйственного недалеко от станции видела. Тоже среди бела дня, без всякого стеснения села справлять свою нужду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот какая сволочь насрала вонючую кучу у меня в подъезде тут на днях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, у нас две недели назад тоже кто-то, пардон, накакал в подъезде. Я подумала на животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слуште, мрак то какой! :7: Это вообще, он или она на фото? Или оно? В голове не укладывается....Мля, ну отошло бы в кусты! Вобщем, я в шоке.... :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел однажды также средь белого дня на платформе дед один присел на мусурную урну и гадил в нее.И главное народ весь с каменными лицами отворачивался и глядел в другие стороны какбудто все в норме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел стоя на платформе, как дед анонизмом занимался, но чтобы гадили на платформе- это жесть! :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слуште, мрак то какой! :7: Это вообще, он или она на фото? Или оно? В голове не укладывается....Мля, ну отошло бы в кусты! Вобщем, я в шоке.... :ninja:

Это она. Тетка лет 50-60. По лицу производит впечатление психически нездорового человека. (Видела ее лицо, но в начале попу). Теперь узнаю ее не только по лицу. :7:

 

Видел однажды также средь белого дня на платформе дед один присел на мусурную урну и гадил в нее.И главное народ весь с каменными лицами отворачивался и глядел в другие стороны какбудто все в норме :)

Наверно люди были просто в шоке. Когда такое видишь, теряешься.

Изменено пользователем Olay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это она. Тетка лет 50-60. По лицу производит впечатление психически нездорового человека. (Видела ее лицо, но в начале попу). Теперь узнаю ее не только по лицу. :7:

 

Знаю одну особу...ээээ...женского пола (сразу свиду и недогадаешься). Она типа бомжа. Всегда именно с такими сумками ходит, вроде бутылки собирает....А запомнила я ее по.....висящим по колено грудям-аля-уши спаниеля, которые она "носит" без бюста....Брррр...Оч похожа на ту "задницу" с фотки.... :4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она. И тренировочные у нее с вытянутами коленками.

 

А еще извиняюсь, что не по теме, но все хотела узнать. Часто в Дедовске встречаю семью немых или глухонемых. Они примечательны тем, что ходят практически всей семьей. Мальчик самый большой (руки все время детям сует) это сын тетеньки или муж? Все время думала сын, но мне тут сказали, муж. Не вериться что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...