Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ladybug

ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ нашей окрестности

На какой детской площадке города Вы предпочитаете гулять с ребенком/детьми?  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А сколько Вашему сыну лет?

:smil46094aab68a61: Пусть у того мальчика все будет хорошо!!!!

Девять лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня на качелях нашей любимой площадки травмировался мальчик Матвей...

Лен, а Матвей большой? Года 4? Почему страшиваю - у Гриши в группе есть Матвей. Имя редкое. Пусть все у него будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

mih пусть все поскорее заживет у вашего сына! А защитить действительно от всех опасностей нереально. Я была более менее спокойной девочкой и то в 6 лет мне ударили голову арматурой от бетонной плиты - катались на ней, соскочили и мне случайно по голове. Я еще погуляляла. Домой пришла, когда плохо мне стало. Мама сапоги помогала стягивать в них кровь - в головы натекло. Увезли в больницу висок зашивать.

А бабки как обычно, ничего нового. Уж как они трясутся над внуками, доходит до абсурда. Мальчика бабуля вела из школы, на улице было 20 градусов. Он в теплой куртке, теплый шарф повязан вокруг шеи как в 20-ти градусный мороз и шапка шерстяная. Смотрелось нелепо на фоне его ровестников. Зашли по пути на площадку и нельзя было кататься на горке, каруселях, т.к. это все опасно - это в 10 лет! Мне было жалко мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, береги детей! Пусть все заживет.

----

У меня 2.5 года случай был, когда катаясь на горке у меня старший вылетел со снегоката, упал в снег и не шевелится. Я бегом под горку - а он без сознания. Слюна изо рта, глаза закатились, описелся.

Причем все у меня на руках. Я серьезно решил, что он умирает.

Через 3-4 мин очнулся. Мы его в больницу. Его в травму, жену с ним.

А через 12 часов жену перевели в родильное - так родился третий. :))

----

Кстати, его зовут Матвей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно обнаружила за почтой, в парке у Дома культуры, два батута и атракцион с машинками. Батуты по 50 руб. 10 минут. Машинки 40 руб. Народа пока мало. Сказали будут там недельки две, если есть желание развлечь деток, приходите. Старшему понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вечером до скольки они работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня случайно обнаружила за почтой, в парке у Дома культуры, два батута и атракцион с машинками. Батуты по 50 руб. 10 минут. Машинки 40 руб. Народа пока мало. Сказали будут там недельки две, если есть желание развлечь деток, приходите. Старшему понравилось.

 

О, спасибо за инфу! А то мы вчера в зоопарке старшего еле вытащили из паровозика - так ему понравилось! :laugh: Надо будет обязательно сходить.

 

А вечером до скольки они работают?

 

В предыдущие приезды аттракционы работали до 20 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в этом году, но обычно эти аттракционы находятся в очень запущенном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ессно, небось везут сюда уже списанные. Но, паровозик и машинки на крутилке - вполне безобидные. На вертушках, кот. поднимаются вверх я бы не рискнула ребенка посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. Те карусели, что привозят правда в пугающем состоянии. Но батуты и те машнки которые ездит по кругу, хоть не новые, но как мне кажется безопасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня проходил мимо, посмотрел на все эти атракционы, решил дочь туда не водить. Внутренний голос сказал "лучше не надо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту среду во дв. Победы 1 построили детскую площадку.

Честно говоря, никогда не думал, что в Дедовске есть столько детей.... Щебетание детских голосов стоит весь день...... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно говоря, никогда не думал, что в Дедовске есть столько детей....

И ещё очень много людей с колясками...

Раньше не замечал как-то, а сейчас сам гуляю с коляской ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В эту среду во дв. Победы 1 построили детскую площадку.

спасибо за рекламу! завтра мы летим к вам ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили. Еще не все доделано (нет перил на горке, качели-качалки еще не собраны, только основания стоят). А так очень ярко и горочка классная! Спасибо! Судя по всему и за Ежиком тоже будет что-то новое.

2 El-marka - кричала тебе "До свидания", но ты не услышала, побежала за Сашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если увидете двух братов-акробатов 7 и 5 лет - Кирилла и Глеба, младшего - Матвея, а недалеко беременную маму Катю - дык это мои.... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбоку казармы, похоже, тоже будет новая дет.площадка. Работа идет полным ходом, гастеры трудяться. Пока имеются только бордюры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу дела у нас на Жукова тоже будет хорошая детская площадка. Да и вообще во всем Дедовске активно взялись за обустройство территорий (детские площадки, тротуары, газоны) , почему-то хочется думать что этому способствовал наш форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на Жукова асфальт зачетно положили, да и на Победе не плохая площадка

...Кажется выборы скоро.... :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу дела у нас на Жукова тоже будет хорошая детская площадка. Да и вообще во всем Дедовске активно взялись за обустройство территорий (детские площадки, тротуары, газоны) , почему-то хочется думать что этому способствовал наш форум.

 

К сожалению, наш форум ни при чем. Ходят слухи, что Дедовск принимает участие в конкурсе на "лучший" город Истринского р-на. Кстати, в Истре (тоже по слухам) людям, чьи балконы выходят на центр города совершенно бесплатно(!) застекляют балконы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на детскую площадку на курочкина! уже год у нас огромная песочница вместо двора, две сломанные лавочки, остатки прежних Грибочков, ржавые турники и качели! Дети играют с картонными коробками. Зато велосипедную дорожку по периметру из блоков сделали, ага. Точно скоро выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ул. Победы доделали плошадку. Появились перила, качели-качалка, 2 песочницы и карусели. Та же самая горка, один в один стоит за Ежиком, но еще не доделана до конца. Точно такие же там качели в 2 экзм. и стоит основание для каруселей.

У казармы еще идут работы. Появился домик пластиковый, тонель в виде трубы. Еще идут работы за домом культуры, тот же домик, и что-то еще там будет. Вот такие вести с "полей". :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня складывается впечатление что на Жукова плащадку заморозили. Слава богу хоть старые качели и горку оставили. Сделали один большой кошачий туалет, хоть я и люблю животных ( дома кошка), но согласитесь это перебор с песком, я думаю дома родители очищяя обувь детей от песка меня поймут. Может я старая и ворчливая женщина , но люди которые клали асфальт перед подъездом забыли, что вода должна стекать а не сабираться на нем. Скоро замороки вот покатаемся. Вобщем звонила я там по разным инстанциям в надежде сделать во дворе пару лежач. полиейских но меня послали в другие инстанции, корче говоря только сам пизедент должен бумаги подписать.Плюнула я на это дело!!!! Да, еще позавидуйте у нас новые лифты. Целое лето с коляской с этажа на этаж. Вчера заработоло ЧУДО - Не описаный, не расписаный правда щель огромная между дверьми и кабиной, но я надеюсь это исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, как долго проживет площадка у Казармы?

 

Давеча шли мимо - народу больше, чем людей!!! Пригляделась....А там почти все те же лица, что раньше гуляли на Спортивной! Мне было тоже захотелось детей порадовать новой интересной площадкой, но....там реально яблоку было негде упасть..... Эх, надеюсь, мы еще успеем там полазать, пока ее не раздолбали.

 

Когда возвращались домой, кинула взгляд на площадку, что на Спортивной. Ти-ши-на! Так парочка ребятишек бегает. Зато бабули окупировали все лавки и наслаждаются теперь долгожданной тишиной. Гыгы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проходила через парк за ДК, там, взамен тому, что осталось от прежней дет.площадки, монтируют новую, наподобие той, что построили у казармы. Ура!!! А то там стало просто не возможно. вот только интересно, на долго ли?

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Мира горка пластиковая 2 года продержалась. Теперь одна железная лестница стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...