Перейти к публикации
Дедовский городской форум
пSи(Х)

само оборона

Рекомендованные сообщения

Ага, а если шпилькой в лоб, то это убить можно. А что делать, если я, к примеру, на каблуках редко хожу? Расслабиться и получать удовольствие?!

"Сильный пол", вы бы может пару простых, но эффективных приёмов описали для девушек!

тебе же сказали - по яйцам бей. и просто, и эффективно, а главное эффектно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень полезный пост по самообороне с оружием:

Нашел на авто.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Сильный пол", вы бы может пару простых, но эффективных приёмов описали для девушек!

Без тренировок ничего не выйдет. Советую приобрести Осу или хотя бы хороший перцовый газовый балончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без тренировок ничего не выйдет. Советую приобрести Осу или хотя бы хороший перцовый газовый балончик.

Баллончик то есть, но чуть выше говорилось о том, что это не эффективно и пока его достанешь, тебя изнасилуют, убьют и ещё раз изнасилуют :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достать балончик достаточно просто, исключая случаи неожиданных нападений. А вообще лучше посмотреть этот сайт

http://talks.guns.ru/forumtopics/28.html там есть описание г.б., травматического оружия, о том как вести себя в экстренных ситуациях и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж! разошелся народ !

защитится без подготовки всеравно не сможет никто!

как уже было сказано надо ещё иметь мозг, по разным местам не шариться и пьяным лучше на шататься, особенно когда с праздника какго-нибудь идёшь!

про применение травм. оружия и других предметов надо не забыть ещё и о уг кодексе, тут тож упоминали, я например на стал из осы в голову стрелять, правда в сумбуре чего не получится, про болончики тож отдельная песня!!!

мне всё напомнило разгавор услышанный мною, на тренировке ребят одних увлекающихся практической стрельбой!

они разговаривали по этой теме и тут вдруг один говорит:

- вот меня оса, типо всё хоккей будет если что!

- а если их мнего будет и тебе 4 патронов в осе не хватит!

- перезаряжу, у меня эти движения поставлены!

- нет, у меня например сразу 2 осы!

- Хы типо по македонски!

- А у меня совсем друго вариант - и достает из под куртки на шею на ремеке певешенный, как мобильник, пистолет-пелёмёт КЕДР, переделанный под травму!!!

вот блин МАНЬЯКИ!

ну а про остольное умальчу, какие они там травматические приспособы показывали не огнестрельные!

у нас в дедовске есть занятия сим спортом, в трудовой школе, рядом с ТАПКАМИ, сам хожу ведёт Яшин В.В, , по понедельникам и четвергам в 21-00, оч близко и время достаточно удобное!

1 занятие - 150 рублей

с собой мин :

- скакалка

- утяжеления

- накладки в стиле как для рукопашного

- перчатки 12 унцой или 10 мона больше но не меньше

+ желательно шлем, накладки на ноги

люди приходят разные с разным весом и ростом, в течении тренировки все стоят в парах со всеми, что приучает к разнообразию противников!

Яшин указывает на ошибки каждого против каждого, показывает только эффективные удары, вообщем как быстро и безболезненно для себя перевести человека в нейтральное положение!

после тренировок можно сразу в дух сходить!

так что если кого заинтересовало пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- а если их мнего будет и тебе 4 патронов в осе не хватит!

четырёх патронов в осе хватает с головой, как минимум двоих ты вырубишь, а остальные вряд ли сунутся, но если их человек 10, то тебе ни оса, ни свинец в перчатках, ни кунг фу, ни пистолет системы макарова не поможет

 

рекомендую любителям балончиков посмотреть в сторону устройства "удар", не требует разрешения, эффективность невероятная, особенно психологическая

ЗЫ лично убедился в эффективности

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Идея создания проекта родилась год назад в городе на Неве. Именно тогда двое друзей решили собрать добровольцев, которые могли бы провожать девушек до дома, чтобы уберечь от хулиганов. Денис занялся воплощением идеи в Санкт-Петербурге, а Владимир Пичугин вернулся в столицу и стал искать волонтеров для столь ответственной и благородной миссии здесь..

.. Мария сразу набрала в интернете название движения и вышла на его страницу в одной из соцсетей. Оставила заявку, и спустя пару часов Владимир Пичугин ответил девушке, что "братья" уже ищут для нее волонтера. И нашли. Провожать Марию вызвался 23-летний Сергей Думчев. Корреспондент "Росбалта" отправилась на встречу вместе с ним.

..Пока добирались до места, завязался разговор. Оказалось, что на "задание" Сергей приехал вовсе не из соседнего района столицы, как можно было бы предположить, а из подмосковного города Дедовска Истринского района..

 

На вопрос о том, зачем ему это нужно, Сергей отвечает просто: "Работаю я до шести, а спать раньше полуночи все равно не ложусь. Лучше уж с пользой время провести, чем торчать весь вечер в компьютере.

http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/10/31/1194799.html

 

http://vk.com/bratzasestrumsk

 

http://www.mk.ru/daily/hotnews/article/201...-pod-zabor.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...