Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Laura

Мастурбация

Рекомендованные сообщения

быдло-собаки?

Ты чо!?!? Они тока деревья грызут!!!!1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мастурбирую на сиамский сестёр блезняшек, отсасывающих у ослика

плогиат)) ранее сказано в кинохе "без чувств". а вообще из за мастурбации человек становитсяа закомплексованым. со временем преобретается синдром моряка :ph34r: . заключённые и люди с продолжительным воздержанием (кстати люди постоянно прибывающие в сети тож)) сталкиваются с подобными проблемами. когда человек годы не имеет половой связи с партнёром, долгое время осуществляя самоудовлетворение, у него возникает именно те комплексы, о которых я говорил ранее. перед соитием он начинает думать "а вдрук лохонусь, ведь последние годы в этих вопросах мне помогала моя правая)) ". волнение провоцирует выброс адреналина, который в свою очередь подавляет действие, необходимого для мужчин в этих вопросах гормона ТЕСТОСТЕРОН. иными словами пыпыско не встанет. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите а в дедовске есть эксбиционисты,любители подрочить перед девченками?

На Ленинградке вечерами какой то ошивается на путях, знаю по рассказам знакомой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так это дела каждого) пусть каждый считает это плохим или хорошим) и судить не стоит за то или иное отношение к этому вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мне так это дела каждого) пусть каждый считает это плохим или хорошим) и судить не стоит за то или иное отношение к этому вопросу

Согласна, а вообще я уверена нет такого человека который бы это не делал :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уверен, тема для тех , кому занятся нех..ем...ЗАКРЫЛИ БЫ УЖЕ, НЕ СТЫДНО ,НЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и весь этот содомигоморра подфорум прикройте. А то, я чую, тут ща у кого-то кЮльтурный шок случится от всеобщего разврата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мустурбация для не удачников.Я думаю все согласятся=))для этого есть девушки,и хорошо когда любимые,они всегда рядом в любой момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, особенно в армии - всегда к вашим услугам девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личная жизнь каждого - неприкосновенна. Если это никого не задевает и никому не мешает - делайте что хотите! И можете спокойно плевать на тех, кто вас осуждает за это...

Лично меня мастурбация не привлекает, т.к. это способ самоудовлетворения. А меня есть

кому удовлетворять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мустурбация для не удачников.Я думаю все согласятся=))для этого есть девушки,и хорошо когда любимые,они всегда рядом в любой момент

да ну, бред, иногда лучше секс с собой, чем с нелюбимым. а если у человека прямо сейчас нет любимого, это не значит, что он неудачник, есть командировки, и уж лучше самому справиться ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого на какой день мазоли начали появляться?А то говорить что от турника надоело))))

хочеться найти "середину" процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не маструбируй - да не маструбиророван будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс

post-527889-1426122145_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...