Перейти к публикации
Дедовский городской форум
NOname

Dexter

Рекомендованные сообщения

post-2-1179567417.jpg

 

Информация о релизе

Год выхода: 2006

Жанр: драма

В ролях: Майкл Холл, Джули Белл, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман

 

Аннотация

 

Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.

 

Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня - творческий акт, искусство.

 

Но однажды... В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый "икс"..?

 

первая серия:

dexter.s01e01.rus.hdtvrip.novafilm.tv.avi

 

также на:

 

ftp://172.17.68.68

 

ftp://172.17.65.165

Изменено пользователем petrenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описание и жанр как-то не стыкуются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Описание и жанр как-то не стыкуются :)

это уже вопрос к новафильму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 серия у меня на фтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложил 3 серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложил 4 серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обидно что в переводе квадрата малевича =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там уже серий 10 наверно 2 сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, этот говно-сервер вообще никогда не работает.

 

(001950) 01.02.2008 17:52:26 - (not logged in) (172.16.0.61) > sending welcome message.
(001950) 01.02.2008 17:52:26 - (not logged in) (172.16.0.61) > 220 My_Trash
(001950) 01.02.2008 17:52:26 - (not logged in) (172.16.0.61) > USER anonymous
(001950) 01.02.2008 17:52:26 - (not logged in) (172.16.0.61) > 331 Password required for anonymous.
(001950) 01.02.2008 17:52:26 - (not logged in) (172.16.0.61) > PASS ********
(001950) 01.02.2008 17:52:26 - (not logged in) (172.16.0.61) > 421 Too many users logged for this account. Try again later.
(001950) 01.02.2008 17:52:26 - (not logged in) (172.16.0.61) > disconnected.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[R] Connecting to 172.16.1.229 -> IP=172.16.1.229 PORT=21

[R] Connected to 172.16.1.229

[R] 220 My_Trash

[R] USER anonymous

[R] 331 Password required for anonymous.

[R] PASS (hidden)

[R] 421 Too many users logged for this account. Try again later.

[R] Connection failed

[R] Delaying for 120 seconds before reconnect attempt #1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клёвый сериал!! вышла девятая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро...

 

sdcc2009_dexter_18.jpg

 

0208opr33lde.jpg

 

трейлер к 4ому сезону

• Осенью к сериалу начнут выходить вебэпизоды под названием Dexter: The Early Cut. 12 анимированных серий расскажут о первых шагах Декстера-убийцы.

• Четвертый сезон начнется, когда сын Декстера и Риты уже родился. Родители назовут его Гаррисоном, в честь Гарри, отца Декстера.

• Сценаристы сказали, что в этом сезоне, они, возможно, оставят основного антагониста в живых, чтобы поднять ставки.

• У актеров спросили, хотели бы они поменяться ролями? Джули Бенц (Рита) сказала, что могла бы быть Деб, потому что она умеет ругаться. Дженнифер Карпентер (Деб) сказала, что ей было бы интересно побывать в шкуре Декстера. Майкл С. Холл (Декстер) заявил, что хотел бы играть Масуку.

• У Майкла Холла (Декстер) спросили, проявляет ли сын Декстера задатки будущего маньяка? "Пока нет," – ответил Холл, – "но такое развитие событий вполне вероятно".

• Джон Литгоу, который сыграет самого грозного серийного убийцу Америки в четвертом сезоне, сказал, что пока снялся в 5 сериях, и пока только преследовал своих жертв. Актеру еще не довелось поработать с основным актерским составом.

• Литгоу также намекнул, что концовка сезона будет драматичной: "Я единственный человек, который знает, что случится во всех 12 эпизодах. Я мог бы сказать всего два предложения, которые взорвут это здание". А Джули Бенц планирует напоить актера на последующей вечеринке, надеясь узнать все секреты невероятной концовки.

• В новом сезоне Декстер снова будет видеть своего покойного отца.

• О том, что Декстер похож на других супергероев Комик-Кона: у личности Декстера есть аспект супергероизма; этот аспект возник не как сознательное решение сценаристов, а как естественное развитие персонажа.

• Как известно, Литгоу больше всего известен по роли в ситкоме "Третья планета от Солнца": "Я играю серийного убийцу и его первой жертвой был коммандер Дик Соломон". Если кто не помнит, то такое имя носил персонаж Литгоу в ситкоме.

• Джули Бенц о том, что муж её персонажа серийный убийца: "Когда читаешь о маньяках и их женах, то оказывается, что последние никогда не знали. Мне кажется, что какие-то знаки всегда есть, ты их просто не видишь. Но я не думаю, что кто-то способен увидеть другую сторону, когда влюблен. Что касается Риты, то вы можете показать ей хоть все шоу (Декстера) и она скажет "нет, это не может быть правдой".

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел,как сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 серия от новы в дц

также 1 перезалита тоже от новы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...