Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Z_ILL

Mail.ru АГЕНТ

Рекомендованные сообщения

для меня нет никакой пользы пользования Агентом. лучше для меня Ася или Куип. вот только СМС оттуда посылать - это круто, только ни разу не пользовалась этой функцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им пользуюсь ток для того,чтобы знать есть ли новые письма и не открывать постоянно страницу мейл.ру.А для обмена быстрыми сообщениями я его почти не использую,мне квип больше нравится :)

 

в этом агент реально удобен

Скажите, а сейчас ВСЕ читают е-мейл через веб-интерфейс? Такое впечатление, что да. У меня висит е-мейл клиент в трее около часов, когда почта приходит - он сигнализирует. Минимум затрат на трафик, максимум скорости.

а где такую штучку найти???

а вообще то...вот у меня например в день приходит около 200 писем...и что каждые две минуты эта штучечка пищать будет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще то...вот у меня например в день приходит около 200 писем...и что каждые две минуты эта штучечка пищать будет?)))

 

ага, и еще будет посылать смс на мобилу с текстом "у вас новое непрочитанное сообщение" :41:

Изменено пользователем LinT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
длучше для меня Ася или Куип.

а чем ася отличается куипа?

 

маил агент оч редко использую

Изменено пользователем KeViN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для меня нет никакой пользы пользования Агентом. лучше для меня Ася или Куип. вот только СМС оттуда посылать - это круто, только ни разу не пользовалась этой функцией.

У меня посылка смс, кажется, только с 40-ю символами - для мя маловато)

А так в принципе юзаю эту прогу, читаю ящик, если видно что сообщение не спам (кое-где можно разобраться где что). Да и в чём то заменяет аську - быстрый обмен сообщениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мой маил headshoter@list.ru поболтаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда одновременно и в асе и в агенте-много друзей\знакомых в агенте,да и смс посылать.Кто там говрил про сорок символов:на самом деле 40 символов русскими буквами,а потом ставишь галочку на транслит и пишешь до 140 символов(просто получатель получит это англицкими буквами).Я смс с мобилы вообще не посылаю,только агент)А так пользуюсь мирандой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалила агент с компа нахрен и сплю теперь с чувством выполненного долга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь доволен. когда нефиг делать играю с кем нибудь в морской бой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саиое классное то что он на телефоне стоит,смс нахаляву)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саиое классное то что он на телефоне стоит,смс нахаляву)

странно но у меня почемуто не отправляются с телефона через маил агент смски... :mellow:

Изменено пользователем LordWolanDeMort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саиое классное то что он на телефоне стоит,смс нахаляву)

странно но у меня почемуто не отправляются с телефона через маил агент смски... :mellow:

Ы,на моём телефоне стоять что-то в принцыпе не может ибо у меня мотор,у которого раздолбан порт,через который к кампу подсоединять.В свое время успел только пару раз перепрошить)А агент почти у всех в прошлой школе стоял,вроде отсылается у всех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мейл Агент - зло, ибо мне, почему-то, именно туда стучат всякие страные личности. Удалила нафиг и теперь радуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мейл Агент - зло, ибо мне, почему-то, именно туда стучат всякие страные личности. Удалила нафиг и теперь радуюсь

аналагичная ситуация была...Сам клиент маил-агента теперть запускаю только для того,чтоб смс отправлять...а так пользуюсь мирандой,и пасусь и в асе и в агенте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, все сообщения было лень читать... Может быть, кто-то и писал уже... В таком случае, повторюсь... Для меня удобство Мейл-агента в том, что через него можно отправлять бесплатные смс-сообщения на номера любых сотовых операторов в пределах России... Ограниченное число, правда, но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,помню время када только запустили эту фишку,не было лимита никагого,целыми днями так переписывались. Потом где-то через недели 2 поставили 10 сообщений в сутки. Потом было просто раз в минуту, потом около 30ти в сутки... щас вот че пишут

 

Ваше сообщение от 22:06 на номер *блаблабла* доставлено не было.С момента превышения Вами суточного лимита на отправку смс не прошло 24-х часов.

А тправил всего 5ть... это вообще офигеть че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж,помню время када только запустили эту фишку,не было лимита никагого,целыми днями так переписывались. Потом где-то через недели 2 поставили 10 сообщений в сутки. Потом было просто раз в минуту, потом около 30ти в сутки... щас вот че пишут

 

Ваше сообщение от 22:06 на номер *блаблабла* доставлено не было.С момента превышения Вами суточного лимита на отправку смс не прошло 24-х часов.

А тправил всего 5ть... это вообще офигеть че...

 

Знакомая фигня... Там по ай-пи считается... А в одной сети ай-пи на всех один, если не покупешь реал-ай-пи... Ну, у нас так было, по крайней мере... Ну, откуда я приехала... Может, поэтому и здесь так пишут? Людей-то много, смс многие отправляют...

Изменено пользователем L@RA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж,помню время када только запустили эту фишку,не было лимита никагого,целыми днями так переписывались. Потом где-то через недели 2 поставили 10 сообщений в сутки. Потом было просто раз в минуту, потом около 30ти в сутки... щас вот че пишут

 

Ваше сообщение от 22:06 на номер *блаблабла* доставлено не было.С момента превышения Вами суточного лимита на отправку смс не прошло 24-х часов.

А тправил всего 5ть... это вообще офигеть че...

 

Знакомая фигня... Там по ай-пи считается... А в одной сети ай-пи на всех один, если не покупешь реал-ай-пи... Ну, у нас так было, по крайней мере... Ну, откуда я приехала... Может, поэтому и здесь так пишут? Людей-то много, смс многие отправляют...

 

Мм... создал для "смс-контактов" отдельную учетную запись и когда надо отправить смс, а на обычной лимит, переключаюсь на нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мм... создал для "смс-контактов" отдельную учетную запись и когда надо отправить смс, а на обычной лимит, переключаюсь на нее)

Значит, не одна я такая умная и догадливая )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь,когда надо пообщаться со знакомыми,и мне нравится.Что насчёт спама,да,редко но приходят сообщения на ящик,ноя их удаляю не читая.Нравится ф-ция рассылок на разные темы.Вобщем,не жалуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой программой этот добрый вирус распространяется напомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот возник у меня вопрос, а юзают ли эту прогу? Поделимся мнениями нужен ли "Агент", или нет?

ага юзал 2 недели потом чуть нервный срыв не заработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самый не удобный клиент, пихает мне насильно туда людей, с которыми охота только на сайте (мой мир) и то редко видеться , так что поюзав пару недель его перешёл обратно на инфиум,благо можно агент и туда впихнуть

Пользуюсь, причем уже давольно давно, ни каких нариканий. Больше всего нравится то, что туда можно импортировать контакты из своего списка ICQ и дальше не заморачиваться, у кого из твоих друзей какой клиент установлен. Но самым лучшим клиентом считаю Skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...