Перейти к публикации
Дедовский городской форум
BadGirl

Измена

Измена.  

198 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да причин полно! если бы все так рассуждали,то ух легко было бы ,все бы в гармонии и мире жили

а вам в голову не приходили ситуации типа-секс по пьяни,из за интереса с кем нибудь другим,

из надоедания партнера в постеле или от несправляемости последнего с обязанностями супруга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да причин полно! если бы все так рассуждали,то ух легко было бы ,все бы в гармонии и мире жили

а вам в голову не приходили ситуации типа-секс по пьяни,из за интереса с кем нибудь другим,

из надоедания партнера в постеле или от несправляемости последнего с обязанностями супруга

 

О чем и речь. Значит это не "любовь". Вариаций на тему - "Так получилось, потому что..." можно придумать миллион. Только, простите, ни одна не тянет на что-то весомое, дабы заставить расчехлить "коня"/раздвинуть ноги.

Согласен, в свое время может случиться с каждым. Только вот каждый сделает соответствующие выводы для себя сам.

 

Так не рассуждает большинство, потому что это проще. Потому что большинство ныне живущих людей есть суть - бараны. Поведение которых банально и предсказуемо до безобразия в определенные моменты.

 

Такова жизнь. И это нормально. Не всем же быть "хорошими". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да причин полно! если бы все так рассуждали,то ух легко было бы ,все бы в гармонии и мире жили

а вам в голову не приходили ситуации типа-секс по пьяни,из за интереса с кем нибудь другим,

из надоедания партнера в постеле или от несправляемости последнего с обязанностями супруга

Бл*дству бой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не можешь простить и принять расскаевшигоя человека ,который на грани самоубийства или нервного срыва-то нифига ты его не любил и сним просто так был!

Сердце может и простит... а вот разум даст веревку и придержит табуреточку чтоб самоубийство удалось(хотя это статья! бугога)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если не можешь простить и принять расскаевшигоя человека ,который на грани самоубийства или нервного срыва-то нифига ты его не любил и сним просто так был!

На грани самоубийства? И зачем с такими психами отношения строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На грани самоубийства? И зачем с такими психами отношения строить?

мы все больны :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы все больны :closedeyes:
Нет, я здоровый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может он не любил, и поэтому-то и изменил?
Да, точно, если любила, нах изменять то???

иногда секс - это просто секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странновато Вы так сразу отмазываться начали :tongue:

Подобные оправдания говорят о латентности вашего гомосексуализма! Это мне рассказала наука ПсиХоЛогиЯ!!!

По моему классно сказал, особенно если на время посмотреть!!!

:wacko:

в такое время лучше не на время сматреть, а на состояние

а вапще, низя на измену садица...тьфу тЫ, изменять низя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все горазды,еще раз повторюсь,а когда с вами такая беда приключится,так уже больше чем половина по другому запает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
да причин полно! если бы все так рассуждали,то ух легко было бы ,все бы в гармонии и мире жили

а вам в голову не приходили ситуации типа-секс по пьяни,из за интереса с кем нибудь другим,

из надоедания партнера в постеле или от несправляемости последнего с обязанностями супруга

По-моему, когда любишь человека, на других просто не смотришь. Но это - мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поживи с человеком несколько лет,каждый день вместе....ты вся ему отдаешься без остатка,а в ответ ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поживи с человеком несколько лет,каждый день вместе....ты вся ему отдаешься без остатка,а в ответ ничего

ну, получается разойтись с ним нужно... нафиг изменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прощу,если люблю

а если после измены буду ощущать к человеку оставщуюсю симпатию -давай пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не изменял и нет желания, если любиш человека - то не измениш

сам измену не могу простить какая онаб не была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы не понимаете чтоли....речь не идет о конфетно букетном периоде а об устоявшихся длительных отношениях....со своими минусами и нежеланием как либо улучшить ситуацию...а когда поздно и ошибка совершена понимаешь как сильно любишь...но уже поздно(для тех кто простить не может)

 

 

 

Р.S:порадовало выражение бывшего на мой упрек о том что он меня не любил-ну я же с тобой долго встречался!

НЕУЖЕЛИ ЛЮБОВЬ В ДЛИТЕЛЬНОСТИ ОТНОШЕНИЙ ИЗМЕРЯЕТСЯ? :77::angry:

Изменено пользователем Belka666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как сладкая вата, вы ее едите , едите, а потом забываете, потому тчо она - ерундовая штука впринципи... Только руки липкие остаюцо, так вот и тут сначала мысли появляюцо - зачем я это сделала? Ан нет, проходят мыслишки, пустые они, да, сделала! и Если надо будет сдлеаю еще!

 

в момент этот перед глазами, в голове, нету образа того кому изменяешь. У меня - нету. Я просто делаю это. А на измену меня толкнуть может только сильное, весомое обстоятельство. Поэтому и жалости нет никакой. Изменила и забыла. Сладкая Вата.

Называйте как хотите, можете слюной брызгать доказывая что измена - плохо и грязно. Не докажете

 

Запрекаться не советую...не изменю никогда...бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все умрут..вопрос в том "кем?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Называйте как хотите, можете слюной брызгать доказывая что измена - плохо и грязно. Не докажете

 

Запрекаться не советую...не изменю никогда...бред!

 

 

а зачем доказывать? каждый это сам для себя определяет

для кого-то плохо и грязно, для кого-то - "ну потрахался на стороне, и че?"

тут вообще спорить и доказывать что-то не выйдет, можно только мнениями про свое восприятие измены делиться, и говорить почему так =)

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать этот говнофорум и выяснять для себя что хорошо,а что плохо дело песполезное..в любом случае это дело касается только двух мнений двух отдельно взятых людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все умрут..

Не понятно только, чего все с этим так затягивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюрократия и очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измены не простил, ушел...жить реально не хотелось, я даже както понял людей которые сводят счеты с жизнью, сейчас с содроганием вспоминаю то время, нас так много связывало, больше 2х лет мы были вместе, тогда казалось нереалым-както жить без неё???Хотя сам,если честно,не без греха перед ней.Уже год переодически звонит просит вернуться и плачет в трубку, а я потом сижу всю ночь курю на подоконнике после этих разговоров ваще не до сна, хотя сейчас уже перестала звонить..вроде МЧ появился, наверное оно и к лутшему.Самое интересно я ей верю...верю что она меня любит,верю что это было по офигенной глупости, верю что это не повториться, но не могу простить, просто такой у меня характер, я честно пытался, чуть с ума не сошел, но не смог.Зато я теперь знаю что любовь точно есть, а еще понял что такое настоящая страсть, когда аж дух захватывает от чувств.

мужская и женская измена имхо разные вещи!хотябы из физиологических соображений.Нет, я парней не оправдываю...конечно возможно это чисто мой мужской взгляд на вещи, хотя я стараюсь быть обьективным:\

 

Для себя я понял насколько это низко грязно противно.Тупо хочется, а девушка далеко...подрочи и все пройдет:) темболее "тупо хочется" это у животных, а мы, люди, мозгами должны думать.

 

Вот такая сантабарбара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменой считаю только секс на стороне, не зависимо от причины и обстоятельств секса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш ник оправдывается. То есть, если Ваш партнёр целуется со всеми направо и налево, но не спит, то это не измена, всё окей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...