Перейти к публикации
Дедовский городской форум
EVELINE

создание музыки

Рекомендованные сообщения

1) Нормальных "тяжелых" гитарных сэмплов имхо нет.

2) Перестань выйопываццо тем, что знаком с неформатной лексикой.

 

1)Начит буду дальше копаться в слэйере(Фиг знает,мож чё получится)

2)..............................................................................

.........................

 

Гитар про-хм,мне она не оч понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил еле-еле 8 страниц-больше не могу...Я бы посоветовал научится играть на акустической гитаре-если не заморачиваца на нотах,то с аккордами при определённом желании можно подружиться за месяца 2-3,главное учица не просто по аккордам,а на чужих песнях...я начинал с группы Наив.Мой друг (сам фигею :89: ) с группы....Звери! :62: аргументирует так:простой набор аккордоа-легко сыграть-легко учица)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои руки что-то до гитары не доходят, а давно хотела начать уроки гитары вместе с папой.

 

так лучше я научусь играть, чем из каких-то сэмплов создавать музыку, причем не всегда из настоящих..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои руки что-то до гитары не доходят, а давно хотела начать уроки гитары вместе с папой.

 

так лучше я научусь играть, чем из каких-то сэмплов создавать музыку, причем не всегда из настоящих..

Научить? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои руки что-то до гитары не доходят, а давно хотела начать уроки гитары вместе с папой.

 

так лучше я научусь играть, чем из каких-то сэмплов создавать музыку, причем не всегда из настоящих..

 

Вот правильно.Долой музыку с капутеров!Даёшь живой звук!!!Я не воспринимаю вообще не живую игру.(техно исключение).

 

Научить? =)))

 

+1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои руки что-то до гитары не доходят, а давно хотела начать уроки гитары вместе с папой.

 

так лучше я научусь играть, чем из каких-то сэмплов создавать музыку, причем не всегда из настоящих..

Научить? =)))

 

можно, только время бы найти для обучения..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я год отходил в музыкалку на гитаре,а щаз забил.Нету ни времени ни желания.Там полный бред-по нотам всякую хрень играть это не моё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я год отходил в музыкалку на гитаре,а щаз забил.Нету ни времени ни желания.Там полный бред-по нотам всякую хрень играть это не моё....

ммм... а я до сих пор хожу)) и ща очень даже неплохо играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто не ставил себе цель стать мега-гитаристом.Серинаду под акном спеть смагу и хватит.А пошёл чисто для эстетического развития.А сколько лет ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне хотя бы выучить некоторые аккорды.. этого мне достаточно. может, если выучу, сама музыку буду сочинять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аккордах на гитаре отнасительно легко музыку сочинять\подбирать ,если слух есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я просто не ставил себе цель стать мега-гитаристом.Серинаду под акном спеть смагу и хватит.А пошёл чисто для эстетического развития.А сколько лет ходишь?

5 год... заканчиваю уже)

мне хотя бы выучить некоторые аккорды.. этого мне достаточно. может, если выучу, сама музыку буду сочинять..

давай созвонимся и я тебя научу играть, ок?) я серьезно говорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,а мне смысла нет заканчивать тк я поздно пошел и диплома мнеб всёравно не дали(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот,а мне смысла нет заканчивать тк я поздно пошел и диплома мнеб всёравно не дали(

 

 

Гитара - это несложно. Но техника и качество требуют каждодневных тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен!Мне просто не интересно то,что там мне давали играть,всякие этюды тупые...Я вот купил альбом коллекционный,там аккорды от гитаристов группы,вот это играть и интересно и полезно одновременно.Если я в группе буду играть то точно не гитаристом)))

ЗЫ: наверняка все слышали System of A Down,так там гитарист вообще самоучка!(в жизни бы не сказал).Главное упорство и желание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне хотя бы выучить некоторые аккорды.. этого мне достаточно. может, если выучу, сама музыку буду сочинять..

давай созвонимся и я тебя научу играть, ок?) я серьезно говорю...

 

я понимаю, что серьезно. Коль, найду время, созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен!Мне просто не интересно то,что там мне давали играть,всякие этюды тупые...Я вот купил альбом коллекционный,там аккорды от гитаристов группы,вот это играть и интересно и полезно одновременно.Если я в группе будуиграть то точно не гитаристом)))

ЗЫ: наверняка все слышали System of A Down,так там гитарист вообще самоучка!(в жизни бы не сказал).Главное упорство и желание)

этюды не тупые... они ловкость пальцев развивают. Аккордами играть несложно (говорю по собственному опыту), а вот ты попробуй сыграть того же Баха например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот ты попробуй сыграть того же Баха например...

Блин. Оставьте Баха уже в покое. Он для клавишных! :angry: Не звучит он иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этюды не тупые... они ловкость пальцев развивают. Аккордами играть несложно (говорю по собственному опыту), а вот ты попробуй сыграть того же Баха например...

Согласен,но развивать пальцы можно и чем нибудь другим.Скачиваю песни в gtp и так тренеруюсь.По аккордам тож согласен-играть легче,зато в люой компании больше пригодятся песни по аккордам чем тот же Бах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Блин. Оставьте Баха уже в покое. Он для клавишных! :angry: Не звучит он иначе...
Имхо - прелюдии звучат. Только своеобразно.
Согласен,но развивать пальцы можно и чем нибудь другим.Скачиваю песни в gtp и так тренеруюсь.По аккордам тож согласен-играть легче,зато в люой компании больше пригодятся песни по аккордам чем тот же Бах...
Любой компании пох на развитие твоих пальцев. А про аккорды... Джаз играется на аккордах. Блюз играется на аккордах. Не соглашусь, что они просты в плане исполнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любой компании пох на развитие твоих пальцев. А про аккорды... Джаз играется на аккордах. Блюз играется на аккордах. Не соглашусь, что они просты в плане исполнения.

Ну опять таки смотря что играть)Песни того же Наива,Пилота и иже с ними довольно легки при исполнении на аккордах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен!Мне просто не интересно то,что там мне давали играть,всякие этюды тупые...Я вот купил альбом коллекционный,там аккорды от гитаристов группы,вот это играть и интересно и полезно одновременно.Если я в группе буду играть то точно не гитаристом)))

ЗЫ: наверняка все слышали System of A Down,так там гитарист вообще самоучка!(в жизни бы не сказал).Главное упорство и желание)

гы, чувак играл по 8 часов в день, читал всякие книжки ( гитарист System of A Down).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен!Мне просто не интересно то,что там мне давали играть,всякие этюды тупые...Я вот купил альбом коллекционный,там аккорды от гитаристов группы,вот это играть и интересно и полезно одновременно.Если я в группе буду играть то точно не гитаристом)))

ЗЫ: наверняка все слышали System of A Down,так там гитарист вообще самоучка!(в жизни бы не сказал).Главное упорство и желание)

гы, чувак играл по 8 часов в день, читал всякие книжки ( гитарист System of A Down).

ИМХО - не настолько он хорош, чтобы в пример приводить. Вот Чак Шульдинер, который по столько же сидел за гитарой - это да :smil4206877a92cb6:

А насчет аккордов - рано или поздно все равно надоест. Захочется чего-нибудь посложнее.

Также не соглашусь, что гитара - несложна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы, чувак играл по 8 часов в день, читал всякие книжки ( гитарист System of A Down).

гы,тот чувак во 8 часов в день играл на гитере...

 

Если я в группе буду играть то точно не гитаристом)))

Как накаркал)))

 

А насчет аккордов - рано или поздно все равно надоест. Захочется чего-нибудь посложнее.

Также не соглашусь, что гитара - несложна.

Аккоды уже надоели в чистом виде, играю \ пытаюсь играть чёнить по сложнее,но опять же песни,но не этюды.

И вроде никто не говорил что гитара не сложна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь есть Sound Forge? Очень-очень надо :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...