Перейти к публикации
Дедовский городской форум
PadOnaK

Обитель Зла 3: Вымирание

Вы ждете этот фильм?  

100 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Всё верно, заразились в первой части через наличие в воздухе вируса, а почему люди должны заражаться от наличия рядом инфицированного? зомбаки же не пердят Т вирусом, он в их крови-слюне, а то, что заражённые не накашляли на здоровых, тем самым превратив их в безмозглых собратьев, останется на совести тех, кто снял кино.

 

RE3 относится к редчайшей породе фильмов, просмотр которых в зале кинотеатра даёт такое же впечатление, что и на 15' мониторе экранка с гундосым переводом.

 

А защитникам фильма может и BloodRayne понравился? Смотрите больше фильмов, чтобы не впрягаться за бездарщину.

Нда вобще нафиг ковонибуть кусать если вирус передаётся воздушнокапельным путём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это уже такая же херня как и с лостом.. уже придумать нечего... вот и изголяюца как могут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже три раза пытаюсь досмотреть этот фильм до конца, дома, разумеется. Но вот почему все три раза начинаю смотреть другой фильм, зажав обитель на паузе... Фантастика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫЖ рад что не пошёл в кино а посмотрел экранку... Стока бабла съэкономил...

посмотрев с большого экрана, я определенное удовольствие получила.

а с экранной копии ты точно не получил ничего, только время потерял впустую.

Большой экран даёт качество картинки... Эта потребность у зрелещных фильмов типа гладиатор и тройной форсаж... Ну и фильмам с реальными спецэффектами это нужно типа спайдермена и фантастической четвёрки если брать бюджетные картины в пример...

Но есть куча фильмов в которых качество картинки играет второстепенную роль...

А из всех спецэффектов в РЕ3 - только когда ворон подпалили было серьёзным спецэффектом... Грим зомбаков даже на экранке выглядел коряво...

 

Посмотреть фильм стоит, но никак не дома и никак не на 17 дюймовом мониторе.

Неуместное замечание... По двум пунктам...

*Я фанат HD-Video высокой чёткости.

*Мне есть на чём его смотреть...

И я вполне способен разобраться что следует смотреть на большом экране, а что достаточно один раз пролистать в экранной копии...

 

RE3 относится к редчайшей породе фильмов, просмотр которых в зале кинотеатра даёт такое же впечатление, что и на 15' мониторе экранка с гундосым переводом.

+1

 

Вообще в этом фильме в очередной раз всё угробили в звонкое имя, рекламу, актёров... А потратить бюджетные деньги на сценариста и режисёра забыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки дайте уже адресс, где экранку слить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему я не могу залесть к петренки на FTP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫЖ рад что не пошёл в кино а посмотрел экранку... Стока бабла съэкономил...

В своё время посмотрел экранку 2-й части. Не понравилось.

Буквально сегодня пришлось весь день сидеть с грудным сыном, посмотрел лицензию.

Очень понравилось.

Пришел к выводу, что делать выводы на основании экрaнки-нехорошо.

Изменено пользователем Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличный фильм, мне оч понравился класный эпизод где безовоз взрывается - с юмором так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличный фильм, мне оч понравился класный эпизод где безовоз взрывается - с юмором так

 

Да это вообще зачетный момент :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

состряпали сюжет из нескольких разных фильмов поэтому и получилась такая каша

можно было снять лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что самое глупое продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашествие милы йовович...

Посмотрел на днях 3 часть - показали почти подряд все части по НТВ+.

Йовович - мила. Они с Заворотнюк в детстве не в один садик ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень в свое время понравилась 1 часть. 2 и 3 считаю полным шлаком. Режиссера избить сценарием и заставить сожрать его.

 

3 – вообще часть не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую часть и вторую просмотрела, а третью, судя по вашим отзывам, как-то и не хочется смотреть. :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первую часть и вторую просмотрела, а третью, судя по вашим отзывам, как-то и не хочется смотреть. :8:

Да не, фильм нормальный , можно глянуть 1 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм просто супер!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред... Наворотить такое... :smil442c07f4a65e0: Со спутника отключают человека, ещё в глазах роговица меняет свою форму... Да ей просто вынули моск и запихнули туда целый ноутбук, разве что, без дисплея... А как она неизвестными силами делает барьер?.. Видно, в Академии Джедаев изучала азы использования Силы... :happy: Да, первая часть действительно была достойной и интересной... Там и пострематься можно, и интересно... А вторая и уж тем более третья... Наверное, четвёртая часть будет высшей степени сумасшествием режиссёра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред... Наворотить такое... :smil442c07f4a65e0: Со спутника отключают человека, ещё в глазах роговица меняет свою форму... Да ей просто вынули моск и запихнули туда целый ноутбук, разве что, без дисплея... А как она неизвестными силами делает барьер?.. Видно, в Академии Джедаев изучала азы использования Силы... :happy: Да, первая часть действительно была достойной и интересной... Там и пострематься можно, и интересно... А вторая и уж тем более третья... Наверное, четвёртая часть будет высшей степени сумасшествием режиссёра...

А что четвертая часть будет? А я думала что на этом все кончилось.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Обитель Зла 4 должен выйти, насколько я знаю... Мне даже интересно, чего они там на сей раз напридумывают... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я даже непредставляю что еще можно сделать......... Вполне на этом можно было закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я даже непредставляю что еще можно сделать......... Вполне на этом можно было закончить.

Хотя очень хочу посмотреть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...