Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Катенок

Первое свидание

Рекомендованные сообщения

частенько жалеешь спустя какое то время, что это сведание вообще было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гм... первое свидание... даже подругу с трудом вспомню, а про свидание - вообще придется мозги перебирать... хм... :4:

блин, не вспоминается.... но помоему просто гуляли по ночной Москве... :65:

хотя ночная Москва - вообще мой любимый город. :65: просто люблю слушать тишину спящего города, относительно спящего

Ночная Москва..... :15: Да и вообще ночью города оживают.....жаль только что ночь кончается....... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночная Москва..... :15: Да и вообще ночью города оживают.....жаль только что ночь кончается....... :wub:

нет, не кончается, наступает рассвет... а это ооочень красиво, романтично и мило... а летние дни - это просто чудо... затем закат... опять ночь... блин, люблю жизнь :65:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, не кончается, наступает рассвет... а это ооочень красиво, романтично и мило... а летние дни - это просто чудо... затем закат... опять ночь... блин, люблю жизнь :65:

Не знаю насчет рассветов, не встречала..... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засосать в первые тридцать минут, потом долго говорить о сексе, выжрать бутылку вина (больше не стоит - иначе не встанет) и пару часов трахаться в подъезде около ее квартиры. Это идеал.

 

Первое свидание было глупо :10: мы сначало просто гуляли,а потом...ну так после этого и стали встречаться,а теперь ее нэД :24:

и ты удивлен?! надо действовать по моей схеме! хватаешь ее руку, ведешь в уединенное место (чтобы не было скучно, по пути расспрашиваешь, какой у нее был самой продолжительный половой акт, умеет ли она делать минет, пробовала ли в анал) напаиваешь чем-нибудь не особо крепким (чтобы на утро она не забыла, чем это вы занимались), целуешь сначала в губы, а потом ниже. ну а дальше сам знаешь ;) на ближайшую ночь она ТВОЯ. потом повторяешь все с начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Засосать в первые тридцать минут, потом долго говорить о сексе, выжрать бутылку вина (больше не стоит - иначе не встанет) и пару часов трахаться в подъезде около ее квартиры. Это идеал.

и ты удивлен?! надо действовать по моей схеме! хватаешь ее руку, ведешь в уединенное место (чтобы не было скучно, по пути расспрашиваешь, какой у нее был самой продолжительный половой акт, умеет ли она делать минет, пробовала ли в анал) напаиваешь чем-нибудь не особо крепким (чтобы на утро она не забыла, чем это вы занимались), целуешь сначала в губы, а потом ниже. ну а дальше сам знаешь ;) на ближайшую ночь она ТВОЯ. потом повторяешь все с начала

нед в тибе романтики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player

он романтик 21 века))

 

 

Не знаю, как должно быть, а получалось по-разному

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нед в тибе романтики

да.. а вот у нас с тобой какая романтика была в автобусе вспомни.... а первое свидание в больнице...ээээх)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он романтик 21 века))

 

куясе романтики в наше поколение....

 

да.. а вот у нас с тобой какая романтика была в автобусе вспомни.... а первое свидание в больнице...ээээх)))))))))

тсс...не пали контору. и вапще, скажи еще что я не романтик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вапще, скажи еще что я не романтик!

не скажу %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не скажу %)

вот и договорились :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...