Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Star Craft 2

Рекомендованные сообщения

Ну что, неужели в бета-тесте из пользователей никто не участвует?!)

Делимся впечатлениями!

не впечатление! тоже самое что и первый старик! Именины только юниты, манера старения, и карты! а так тоже самое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не впечатление! тоже самое что и первый старик! Именины только юниты, манера старения, и карты! а так тоже самое!

А должно быть все с ног на голову перевернуто, как в убогом C&C4?

+ вопрос именно по бета-тесту. Ты играл? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не впечатление! тоже самое что и первый старик! Именины только юниты, манера старения, и карты! а так тоже самое!

А должно быть все с ног на голову перевернуто, как в убогом C&C4?

+ вопрос именно по бета-тесту. Ты играл? ;)

Нет конечно! я сначала скачал крякну тую версию и уже разочаровался и не стал участвовать!!!!

Ну извините за флуд! Не до понял суть всего вопроса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, старт продаж через 10 минут, на официальном русскоязычном сайте Blizzard. Европейскую версию уже можно приобрести в онлайн магазинах (plati.ru, например).

Электронная версия игры уже устанавливается, в процессе инсталла рассказывается пролог, в виде событий первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что ж, старт продаж через 10 минут, на официальном русскоязычном сайте Blizzard. Европейскую версию уже можно приобрести в онлайн магазинах (plati.ru, например).

Электронная версия игры уже устанавливается, в процессе инсталла рассказывается пролог, в виде событий первой части.

не прошло и трех лет))))) блин прямо как в поговорке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдатель, а что ты хотел?. Хотя на самом деле игру изменили. и давольно существенно. но сама концепция игры не менялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто уже поиграл.Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто уже поиграл.Как оно?

Играю.

Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь..с 11 утра до 5 утра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь..с 11 утра до 5 утра)

Ну я бы, конечно, будь у меня пару суток свободных - так же отжог бы, но, увы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь..с 11 утра до 5 утра)

Ну я бы, конечно, будь у меня пару суток свободных - так же отжог бы, но, увы. :)

задрот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь..с 11 утра до 5 утра)

Ну я бы, конечно, будь у меня пару суток свободных - так же отжог бы, но, увы. :)

задрот!

 

это лучше чем пить водку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь..с 11 утра до 5 утра)

Ну я бы, конечно, будь у меня пару суток свободных - так же отжог бы, но, увы. :)

задрот!

 

это лучше чем пить водку)

 

старкрафт2 вышел, пати не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Back to the future!

 

Едва запустив инсталлятор Star Craft 2, - сразу окунулся в ворох воспоминаний «как это было», в относительно далеком 1998 г. Никогда из памяти никуда не денутся «фирменные» кнопки интерфейса, голографические изображения представителей каждой из расы, музыка в главном меню. Я был восхищен этим тогда и сейчас испытываю схожие чувства. Я вернулся домой. Туда, где не был довольно продолжительное время, вернулся, и увидел, - все осталось на своих местах.

 

Первое, что начинает будоражить воспоминания — это фирменная музыка в баре и Джим Рейнор. Старина. Похорошевший визуально, обросший полигонами и ставший чуть более мультяшным, но с фирменной Blizzard'овской харизмой и недельной щетиной. Со стаканом виски и пачкой сигарет, небрежно заткнутой в отворот рукава. Да, именно такой он. Герой, способный ущипнуть за задницу официантку в дорожной забегаловке, своротить челюсть зарвавшемуся быдлу и между делом спасти человечество. Разве что видели раньше его или на байке, или в бронекостюме морского пехотинца, да еще анимированную изображение.

 

У дизайнеров Blizzard очень тонкое мироощущение того, как должен выглядеть кадр. Любой, - независимо от того, cgi-ролик ли это, межмиссионная скриптовая сцена, или кадр игры. Все стильно, разве что хочется чуть больше экшена, немного поднадаедает статичность из диалога к диалогу.

 

По сюжету спойлерить не буду, - да и сам до конца еще не прошел.

 

Я купил себе лицензию, что делаю со штучными проектами и про которые знаю, что рано или поздно после прохождения игры я еще вернусь к ним. И меня не сильно волнует цена. Потратить 1-2 тысячи за удовольствие единоразово (!) - бюджет не утянет. А зная политику Blizzard, уверен, - они не будут сидеть с опущенными рукавами и периодически будут радовать скачиваемыми «бонусами». У игры и редактора, - огромнейший потенциал. Сейчас я занят синглом, потом — ачивки. А там еще и разные режимы игры есть и мультиплеер. Lost Viking не пройден :). А там уже и орда мод/мэп-мейкеров с первыми творениями поспеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
старкрафт2 вышел, пати не будет

 

ты даже не представляешь на сколько ты сейчас прав на мой счёт))

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так думаю компанию уже все проши. battlenet ждёт. можем скооперироваться в одну группу. и попробовать начать рвать европейцев =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас русская резервация, европейцев тут нет. По крайней мере, пока что. Был синий пост, что вроде как сейчас Близзарды в раздумьях, - то ли по поводу объединения нас и европы, то ли по поводу иного способо игры с европой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега ты то куда полез))) в Старик играть сложнее чем в варик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ru-сервер, золотая лига. Если есть у кого желание сыграть, - милости прошу. В крайнем случае, можно и 2x2 лупить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидал от стара намного большего.

Даже не затянуло пройти.

Кто нить знает будет вар4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда играть то будем ребятки ?Я создал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...