Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LinT

Детали интерьера

Рекомендованные сообщения

Итак, интересно кто какие дезайнерские вещи любит?

Я лично последнее время проникся дезайном от Georg Jensen

Действительно классные вещи. У меня есть ручка и держатель для кредиток... а вообще видел

почти 30% всех этих вещей в живую, рулез полный

Cardholder.jpeg

Wave_Penholder.jpeg

Изменено пользователем LinT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мну лично нет "настоящих" дизайнерских штук,но зато мой папусик придумал прикольную подставку для цветов,кованную,невероятно красивую(с лампой),которая всем безумно нравится :65:Фото скинуть?или это не дизайнерская весчь?

Скинь плиз :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это красота! эта вещь - точно "дизайнерская штучка"!

Папусику - зачот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...