LinT 0 Опубликовано: 21 мая 2007 (изменено) Итак, интересно кто какие дезайнерские вещи любит? Я лично последнее время проникся дезайном от Georg Jensen Действительно классные вещи. У меня есть ручка и держатель для кредиток... а вообще видел почти 30% всех этих вещей в живую, рулез полный Изменено 21 мая 2007 пользователем LinT 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NeZnAkOmKa 0 Опубликовано: 21 мая 2007 У мну лично нет "настоящих" дизайнерских штук,но зато мой папусик придумал прикольную подставку для цветов,кованную,невероятно красивую(с лампой),которая всем безумно нравится Фото скинуть?или это не дизайнерская весчь? Скинь плиз 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
el-marka 0 Опубликовано: 23 мая 2007 вот это красота! эта вещь - точно "дизайнерская штучка"! Папусику - зачот! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах