Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Akim

ПсихеЯ

Рекомендованные сообщения

Кто поедит??? (я бы сганял :17: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто поедит??? (я бы сганял :17: )

наконец то ты тему создал :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец то ты тему создал :1:

 

 

наконец то у меня эта возможность появилась, RESPEKT petrenki огромный :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщет есть тема, где я про их концерты писал, дабы не создавать кучу новых тем. так, к слову.

а вообще можно и съездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сгонял с удовольствием, смотря как с возможностями будет, ПсиХея акустика, это наверно круто!!! :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщет есть тема, где я про их концерты писал, дабы не создавать кучу новых тем. так, к слову.

а вообще можно и съездить!

 

 

не видел... :blink:

 

цена вопроса?

 

 

400 р

Изменено пользователем АкЫм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное поеду. если с сессией напрягов не будет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пох на сессию... :1: FEO петь приезжает :wink::9:

Изменено пользователем АкЫм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пох на сессию... :1: FEO петь приезжает :wink::9:

мне вот на сессию не пох) сёня когда гуляли все сидели развлекались, а я английский учила на лавочке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, подтверждаю - учила =)

А когда концерт ? Во сколько ? Сколько билет в предпродаже стоит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне вот на сессию не пох) сёня когда гуляли все сидели развлекались, а я английский учила на лавочке)

боян.

 

 

 

я сам наверно поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сайта http://www.cdk.ru/afisha.php:

 

22 июня, пятница

ПСИХЕЯ

КИБЕРАКУСТИКА

 

post-1472-1181159634.jpg

 

Питерская группа «Психея» курганского происхождения уже давно занимает почетное место в авангарде российской альтернативы. Звучание «Психеи» богато электроникой, за рамками шаблонного альтернативного набора инструментов. Эта группа - редкий для русскоязычной сцены пример: они создали свой собственный стиль и не заурядно обозначили его новым словом «кибер кор». Концерты «Психеи»- это всегда гармонично подобранная программа, фантастическая атмосфера, которую создают эти талантливые и невероятно обаятельные музыканты. Закончив большой весенний тур по России, группа снова готовит подарок своим поклонникам и друзьям. Этот концерт будет особенным! Нечастая московская «Киберакустика» в этот раз будет насыщена не только сюрпризами со сцены…

 

Но… Не раскрывая подробностей, просто приглашаем вас на незабываемое событие!

 

Стоимость билетов:

танцевальный партер:

предпродажа - от 400 р. (в CDK МАИ и в салонах Тату 3000),

от 450 р. (в городских кассах,

билетных агентствах и рок-магазинах)

балкон:

кресла - 700 р.

диваны за столиками - от 900 р.

 

Билеты продаются в городских кассах, билетных агентствах и в CDK МАИ.

 

Заказ билетов с доставкой:

PARTER.RU (тел. 258-0000)

CONCERT.RU (тел. 644-2222)

TICKETSTREAM (тел. 777-7710)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Фа поедит - я поеду.

 

боян.

баян твой баян. читай башорг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

психея говно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну сгонять нада....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чё кто билет купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну чё кто билет купил?

если 19-го сдаю нормально экзамен, то сразу еду за билетом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я купил :11:

а нас may be нахаляву впишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нас may be нахаляву впишут

за какие такие заслуги? я кстати, наверно, тоже поеду. Мож вместе поедим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мож вместе поедим?

 

 

ну х*й знааает....

 

а нас may be нахаляву впишут

 

круто чё... :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за какие такие заслуги? я кстати, наверно, тоже поеду. Мож вместе поедим?

вместе никак ибо с утра я буду зачёт сдавать и в дедовск не приеду после этого... так что мы с Колобком перед Психами будем в мск гулять... =) если поедем конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за какие такие заслуги? я кстати, наверно, тоже поеду. Мож вместе поедим?

секрет фирмы "Колобок"

там пересечемся полюбас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кибер акустика гавно... :dry:

Изменено пользователем АкЫм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...