Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Anna

Nokia 6288

Рекомендованные сообщения

несколько дней мучаюсь с установкой Jimm на Nokia 6288, при попытке подключения выдается ошибка ввода-вывода (#120.0), че делать хз:((. Жапарез настроен правильно, т.к. переодически выходила в нет с компа через телефон.

зы: мобила не смарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПСОС ?

конфиг натсроек jimm в студею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оператор какой?..скорее всего просто не может законектиться из-за лагов оператора..у меня такое на старом билайне было,пока они айпишники под асю не расширили..вобще sticq поставь,там автоконнект есть..раза с 10-го должно получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Bass_Guitar_Player

jimm настроеть нуно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой конфиг jimm опсос beeline говнофон 6230i

 

Jimm -> настройки -> подключение:

Серверы (черер пробел) - автозаполнение

Порт - 5190

Тип подключения - Socket

Поддерживать подключение - ДА

Пинг таймаута - 120

Настройки подключения:

Безопасный вход - ДА

Асинхронная передача - ДА

Автоподключение - НЕТ

Переподключение - ДА

Доп. подключение - НЕТ

Количество попыток соединения - 10

....

Unknown

Unknown

 

:smil46094aab68a61: подключается не всегда! также выскакивает ошибка #120 #100 и т.п. - но это самый рабочий конфиг для меня. в случае неудачного конекта использую альтернативные мобильные icq клиенты. такие как bombus. в нём много минусов но работает стабильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Supported Devices

Nokia:

5140, 5200, 6030, 6230, 6131, 6230i, 6280, 6630, 6820, 6822, 7600, N70, N80, every latest Nokia phone should work :glare:

http://www.jimm.org/

 

Можно собрать jimm с помощью On-line конструктора

 

:smil46094aab68a61: Я так и сделал, настройки постом выше :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на некоторых nokia точку доступа нужно вписывать отдельно (те не в основных настройках, а отдельно создать точку доступа и сделать её основной + перезагрузка) Причем опера мини и комп могутработать, а ася нет.

 

пляски с бубнами, но иногда помогает.

 

Jimm должен быть последней версии (по крайней мере той где есть "безопасный вход")

 

"Дополнительное подключение" лучше включить (jimm начинает конектится только после установления соединения gprs/edge)

 

Асинхронная передача у меня лично отключена. Но можно пробовать изменять значение.

 

Так же можно прописать напрямую IP адрес сервера. Я прописал 64.12.161.185. Коннектит всегда. ОпСоС - мегафон

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...