Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость COP

Женщина за рулём

Рекомендованные сообщения

Гость COP

свои мнения про женщин за рулём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупят они страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьяна с гранатой! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

если бабе помять тачку то она просто так не отстанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,а что мужик отстанет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

ну просто бабы они более дотошные я когда автобус ждал видел как баба с бабой разбирались это надо было видеть такой угар был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не нравиться когда ЖЕНЩИН называют БАБАМИ, не все из них достойны такого определения, далеко не все, тем более когда такое определение они получают от людей, которые даже не могут сделать соответствующие разграничения, хотя бы на уровне водительских способностей.

Мне стыдно, ребята, за вас, зачем всех под одну гребенку?

Сами-то все Шумахеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Да, реакция у женщин похуже, в некоторых сложных ситуациях они разбираются подольше, НО : как написал Майк - Сами-то все Шумахеры?

Женщины более рассудительные, большинство из них, на дорогах.

Статистика аварий не в пользу мужчин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то мне не нравиться когда ЖЕНЩИН называют БАБАМИ, не все из них достойны такого определения, далеко не все, тем более когда такое определение они получают от людей, которые даже не могут сделать соответствующие разграничения, хотя бы на уровне водительских способностей.

Мне стыдно, ребята, за вас, зачем всех под одну гребенку?

Сами-то все Шумахеры?

приятно почитать даже........ :rolleyes:

 

вот скоро может тоже буду водить машинку.....теперь понятно кто и что про НАС думает..... :angry:

 

лично я считаю что у женщин покрепче нервы и вообще они внимательнее за рулем, а то что многие мужчины считают их " обезьянами с гранатой" предрассудки, причем созданные самими же мужчинами.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

а такого не говорил,так что извините

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

отвечай за базар :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отвечай за базар :D  :D  :D

я-то отвечу, а как насчет тебя, юный дух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость COP

я не тебе сказал а тому кому ты написал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

лично моё мнение, что женщина за рулём это... ну скажем... не женское это дело на тачках гонять, хотя они мне впринципе не мешают, пускай ездят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Долой эту тему!

Нет предрассудкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть просто водители адекватные и не очень ... причем адекватность вещь сугубо субъективная

половой признак не так важен - важны навыки и опыт, а также духовное и моральное состояние водителя... ну и уровень воспитания конечно.

А вообще "не судите и не судимы будете..." ездить надо так что бы не мешать другим:

1. нехер ездить днем с включенным светом фар - раздражает и бесит !!! нехер выделяться ехай на ровне и все тебе будут благодарны!

2. бесит когда едешь в ряду а сзади тебе начинают на бампер наседать и сигналить всячески - нехер сигналить, объезжать надо быстро и аккуратно, а не требовать уступить дорогу (мне так делают редко, а на остальных грусно смотреть)

3. ОЧЕНЬ БЕСЯТ товарищи на псевдоСПОРТИВНЫХ машинах - либо делать нормальный спорткар либо не делать вообще ничего - наличие толпы синих писалок и один прямоточный глушитель кроме раздражения и сочувствия ничего более вызывают. Есть действительно красивые решения - но в общей массе - полный 3,14издец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть просто водители адекватные и не очень ... причем адекватность вещь сугубо субъективная

Ага - вторую неделю всего за рулём, но как меня эти чайники уже достали . . .

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

зач0т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa
есть просто водители адекватные и не очень ... причем адекватность вещь сугубо субъективная

1. нехер ездить днем с включенным светом фар - раздражает и бесит !!! нехер выделяться ехай на ровне и все тебе будут благодарны!

 

 

Не согласен! включение ближнего света - скорее безопасность, т.к. видно машину лучше, заметнее она, не зря делают машины , на которых ближний свет включатся с вкл. зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще когда перехожу дорогу, особенно с ребенком никогда не смотрю кто за рулём машины сидит - мужчина или женщина, просто опасаюсь всех - шизофреники за рулём бывают и те и те (находил массу примеров), особенно сторонюсь газелей, такое впечатление что газели это какоито космический вид транспорта, им не хватает только плазменного пулемета спереди чтобы расчищать себе дорогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Ты это про маршрутки ?

Если про них - то их з/п зависит от числа пасажиров перевезенных, вот и гоняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Закрывайте тему-это шовинизм!

НЕТ УНИЖЕНИЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закрывайте тему-это шовинизм!

НЕТ УНИЖЕНИЮ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА !!!!!!!!

Шовинистические настроения были, я этого не отрицаю, но они самоликвидировались :D поэтому пока закрывать тему считаю преждевременным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...