Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

АВТО-ФЛЕЙМ

Рекомендованные сообщения

Видимо сезон, жара, плавятся мозги, так что без этой темы не обойтись

Буду сливать сюда весь оффтоп, типа помойки будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satyr

а за оффтоп и флуд тут будут банить как везде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за оффтоп и флуд тут будут банить как везде?

Очень своевременный вопрос (90% уже) :1:

За флуд и оффтоп не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует такой вопрос, ездил ли кто вчера 15.06.07 на стрит рейсинг в Тушино, стоит ли туда ехать сегодня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Satyr
Очень своевременный вопрос (90% уже) :1:

За флуд и оффтоп не буду

а за что будешь?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а за что будешь?=)

За все остальное :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёто тема не получила продолжения...

верните бортовые журналы !!!

P.S. почитать ничего интресного нет. :Laie_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чёто тема не получила продолжения...

верните бортовые журналы !!!

P.S. почитать ничего интресного нет. :Laie_21:

 

:25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня по нашему направлению - жопа полная была.

Рига - как я понял перекрыта, поэтому все на волоколамку, пятницкое и ленинградку.

+ еще обычный для воскресного вечера поток в мск - и в результате получается: волоколамка в центр стоит начиная от снегирей, лениградка - от Зеленограда еле движется и т.д.

Никогда не видел такого большого затора на волоколамке.

Зато как приятно было лететь вечером по ней же обратно мимо такой длинной и непрерывной гирлянды стоящих тачек ;): в область-то после 9-ти вечера - пустая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня по нашему направлению - жопа полная была.

Рига - как я понял перекрыта, поэтому все на волоколамку, пятницкое и ленинградку.

+ еще обычный для воскресного вечера поток в мск - и в результате получается: волоколамка в центр стоит начиная от снегирей, лениградка - от Зеленограда еле движется и т.д.

Никогда не видел такого большого затора на волоколамке.

Зато как приятно было лететь вечером по ней же обратно мимо такой длинной и непрерывной гирлянды стоящих тачек ;): в область-то после 9-ти вечера - пустая была.

Да нет, Рига не закрыта, там мост ремонтируют....пробки.

Вот все и ломятся через Волоколамку.

Вчера ехал с дачи (выехал на Волоколамку в районе танков) в 13.30, в сторону Москвы уже была пробка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду ехал с работы по Риге, с Полежаевской, вместо привычных 90-100 минут , дорога заняла 210 =( , жопа полная. Теперь зарекся, пока мост не починят, лучше уж на электричке. Кстати кто знает сколько его делать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал вчера от Дедовска до Красноорска 1.5 часа, в итоге плюнул на всё это, бросил машину в Красногорске и поехал на общественном транспорте...

В электричке, кстати, народа было не так уж и много, единственное напрягает это бабки с тележками, картошкой, цветочками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, Рига не закрыта, там мост ремонтируют....пробки.

А какой кстати мост-то - через москва-реку у Павшино?

Да уж: ригу ремонтируют, на ленинградке тунель закрыли - как-то прям со всех сторон... :3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мост ремонтируют де-то в районе Опалихи примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Риге ремотируют четыре моста от Красногорска до бетонки ,дальше вроде ничего.

Изменено пользователем maxm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нить примерно знает, до какого числа этот ремонт будет длиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще долго, его только разобрали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробки 9 баллов.

Город стоит.

Может на работе ночевать остаться??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в районе 9 ехал из ашана, МКАД в сторону волоколамки медленно но едет, от монастыря и до поста вообще свободно, сам Красногорск , тоже довольно таки свободен с учетом пятницы. В сторону "Риги" МКАД вообще стоял... В итоге дорога из ашана и до Снегирей заняла 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу ездить это вообще жесть. 13.09 вообще вся маськва стояла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наболело...

Сегодня вечером часов в девять стою значит от кирамики на боковой "любимой" всеми дорожке у переезда. Переезд открыли, все моторы зажужжали. Не лезу особо нагло, пропускаю как и положенно согласно знаку и вообще чисто из вежливости... Пропустят, тогда и поеду - думаю... С зади начинается паровозный гудок. Смотрю по зеркалам - любимчик дедовской блатоты... Лендкрюзер прадо... Сигналит тужиться... Ну я думаю - пускай хоть лопнет, но я по правилам(здравому смыслу) поеду. И тут мне типа сказали "знай место" подтолкнув гипер тарантас отечественного производства модели ВАЗ 2104 во главе со мной под зад в бампер. Дёргаю ручник, выхожу. Подхожу сзади... Вижу что блатная тоёта тихонько облокотилась на резиновую часть моего чудо покоцанного и без того бампера. И только хотел раздобреть, сест

ь и поехать как выскочила блатная тётя и начела размахивая руками намекать, как я

 вообще смею её задерживать на гипер чуде отечественного производства... 

Собственно в этот момент нервы мои лопнули натерпевшись за день идиотов на дороге и я решил их успокоить - нервы в смысле. Как? да очень просто - вызвал гаи. ГАЙцы подоспели планомерно часа через полтора и ещё с тридцать минут оформляли мне официальный вердикт "потёртость резинового молдинга на заднем бампере". Я в это время читал учебник обществознания, который завтра мне пригодится на экзамине(кстати, тётя, если вы это прочтёте - буду рад, если меня поругаете завтра с 15:00)

Собственно ничего этим не хочу сказать, но мне почему-то кажется что именно эта девушка простаяв под дождём два часика ради того что б съэкономить тридцать секунд пропуская поток по главной в следующий раз всё же задумается об том - куда же она торопиться так усердно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наболело...

Сегодня вечером часов в девять стою значит от кирамики на боковой "любимой" всеми дорожке у переезда. Переезд открыли, все моторы зажужжали. Не лезу особо нагло, пропускаю как и положенно согласно знаку и вообще чисто из вежливости... Пропустят, тогда и поеду - думаю... С зади начинается паровозный гудок. Смотрю по зеркалам - любимчик дедовской блатоты... Лендкрюзер прадо... Сигналит тужиться... Ну я думаю - пускай хоть лопнет, но я по правилам(здравому смыслу) поеду. И тут мне типа сказали "знай место" подтолкнув гипер тарантас отечественного производства модели ВАЗ 2104 во главе со мной под зад в бампер. Дёргаю ручник, выхожу. Подхожу сзади... Вижу что блатная тоёта тихонько облокотилась на резиновую часть моего чудо покоцанного и без того бампера. И только хотел раздобреть, сест

ь и поехать как выскочила блатная тётя и начела размахивая руками намекать, как я

 вообще смею её задерживать на гипер чуде отечественного производства... 

Собственно в этот момент нервы мои лопнули натерпевшись за день идиотов на дороге и я решил их успокоить - нервы в смысле. Как? да очень просто - вызвал гаи. ГАЙцы подоспели планомерно часа через полтора и ещё с тридцать минут оформляли мне официальный вердикт "потёртость резинового молдинга на заднем бампере". Я в это время читал учебник обществознания, который завтра мне пригодится на экзамине(кстати, тётя, если вы это прочтёте - буду рад, если меня поругаете завтра с 15:00)

Собственно ничего этим не хочу сказать, но мне почему-то кажется что именно эта девушка простаяв под дождём два часика ради того что б съэкономить тридцать секунд пропуская поток по главной в следующий раз всё же задумается об том - куда же она торопиться так усердно...

 

молодец! :biggrin:  5 балов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наболело...

Хотелось бы выслушать версию тёти, а особенно- ГАИшников ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, правильно, идиотов надо хотя бы пытаться учить.

Задолбали эти понтовые тети в дорогих тачилах с зашкалившей самооценкой: одни кредитов понаберут, другим любовники-чиновники понадарят и носятся...

В результате все одно: очень слабая культура вождения, куча понтов, стремление везде пролезть и хроническая НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ!

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задолбали эти понтовые тети в дорогих тачилах с зашкалившей самооценкой: одни кредитов понаберут, другим любовники-чиновники понадарят и носятся...

 

Ну зачем сразу такие штампы, разве мало хамов на дешевых развалюхах ездит? Я, кстати, знаю одну "тетю" из Дедовске на такой машине, сдала на права и купила, чтобы "все держались подальше", потому как самой пока страшно :biggrin: Никто не дарил - сама заработала, "тете" 30-ти еще нет. Надо будет спросить, вдруг это она... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...