Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

Подержанные авто (куплю, продам, советы, цены)

Рекомендованные сообщения

Обо всем по купле-продаже, оценке, выбору авто и т.д. Советы по продаже, выбору, ценам (опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного конкретики по ценам (небольшой уклон в Мазду, сорри):

 

http://www.autoprice.ru/

http://www.auto.ru/

http://www.mazda-major.ru/

http://mazdacenter.ru/

http://japan-auto.ibaza.ru/

http://www.bibika.ru/

http://auto-moscow.ru/l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
Обо всем по купле-продаже, оценке, выбору авто и т.д. Советы по продаже, выбору, ценам (опыт)

 

Недавно столкнулся что иномарки МО стали регистрировать только в г.Дмитров в независимости от места прописки владельца, а снимать их по месту прописки.

 

Кстати в москве планируют поднять налог с Л.С. авто: у меня у друга (студента) BMW 750 1993 г.в. 326 л.с. налог будет-у кого свыше 250 л.с. 100р за 1 л.с. каждый год!Счет приходит из налоговой (326*100=очень много) так у нее еще 25-35 литров на 100 км 95 расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DRaC00La

а на танк еще больше расход. кто виноват-то что у него такой расхд. надо было выбирать машину попроще, чтоб потом не плакаться, если нет средств ее содержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, точно , а то большинство ведется на "крутость" марки машины за 4т$-7т$ , а потом в итоге и содержать ее не хватает никаких средств и продавать только себе в убыток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться, мне в этом плане повезло, недалекие девочки в МРЭО Истры поставили мне в графе Л.С. - 75, это на 2-ух литровую Мазду!, забыли поменять в компе предыдущего регистрирующегося, поэтому и налог и страховка соответствующие :D

Ну а про мощные старые иномарки согласен, смысла 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, если кто задумал покупать, не ленитесь, звоните, сообщайте, подскажу, я съел на этом туеву хучу собак :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотоциклы на заказ, низкие цены, любые капризы за Ваши деньги.

тел: 8*926*153*07*46 тел: 8*916*944*37*27 Андрей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мотоциклы на заказ, низкие цены, любые капризы за Ваши деньги.

тел: 8*926*153*07*46 тел: 8*916*944*37*27 Андрей.

А машины на заказ слабо? Пригодилось бы щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

Добрый вечер.

Друг просил спросить-кому нужна?

-2109 03г.в. серебристый мет.(снежная королева),спец сборка в ОПП ВАЗа, изначально шла с 16и клапанником (103 двиг.), потом доработка в карди-тюнниг в московском гос.унив. мами, на стенде с колес 135л.с.(доработана головка-полировка впус.выпуск.каналы,блок-1.6точен+увеличен ход поршня,поршн.керам.,все детали двиг.спец подбор;тормоза вентил.14" перед 13" зад,коробка ряд под разгон(говорил какой не запомнил)диски QZ 15" резина Перели P-zero,из салонна только водительское сидение спарко,салон без обивки(вобще!),имеются колектора впуск+выпуск под установку турбины+оборудование под закись азота(турбина+1200$,азот 500$+установка 200$)-за остальную всю игрушку 15000$

 

Господа я седня на ней прокатился,у меня слезы из глаз вышебло!(для писемистов говорю что ездил до этого на 750 BMW 326л.с. разгон 6с)но эта 09 меня поразила!причем снаружи она только наглухо тонир. И ВСЕ! НЕТ ХАЧИ-ТЮНИНГА.парень на ней только на стрит-гонку и все.причем деньгу неплохую сшибает.

P.S.человек учится в моей группе в этом же МАМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше давайте поговорим о чем нить более реальном. Тоже одногрупник, продает 15 модель 2004г за 6600$ . Пробег 40000 (реальный) Из бонусов: тонировка, не стандартные подиумы с хорошими блинами, магнитола среднего качества.

Если кто заинтересуется - звоните напрямую 89032101369.

 

А насчет девятки за 15000$ , не реально ИМХО. Год назад знакомый продавал восьмерку 2002г ~105 л.с. тоже реально заряженую + музыка на 1700$ + 14` резина с литьем. Продал за 5300$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить убитую на гонках 9-ку за 15 зелени - предел мечтаний. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Купить убитую на гонках 9-ку за 15 зелени - предел мечтаний. :)

Ну есть наверно любители-фанатики, для кого-то же это все делалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

это я не все написал.если кого заинтересовала.-выхлоп 80мм вся труба от коллектора до выпуска ремус.без резонатора.чел готов перед покупкой устороить тест-драйв на стрите.

""Майк"" спеш For you;Мог бы ты тему задеть про тюниг авто (ХАЧИ-НЕ играют;флажки,наклейки на лоб типа street и т.д.и.т.п)

А риал тюн.

Я хотел бы узнать посейщают кто либо из "юзеров" гонки, или/и соревнования по SPL(макимальному звуковому давлению) или/и SQ (качеству звучания стерио в авто)у меня есть график проведения всех соревнований.

Хотел бы узнать как господа относятся к тюнингу раша авто.

(Я уже писал про одно тело,09 по одзывам ме не верят!у меня ща машина умерла,если кто готов подвезти-поехали на стрит.все в живую.)

кстати был 2е недели назад ВСПЫХНУЛА TT 1.8 Турбо.(куда можно залить видео-с трубки нока?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это я не все написал.если кого заинтересовала.-выхлоп 80мм вся труба от коллектора до выпуска ремус.без резонатора.чел готов перед покупкой устороить тест-драйв на стрите.

""Майк"" спеш For you;Мог бы ты тему задеть про тюниг авто (ХАЧИ-НЕ играют;флажки,наклейки на лоб типа street и т.д.и.т.п)

А риал тюн.

Я хотел бы узнать посейщают кто либо из "юзеров" гонки, или/и соревнования по SPL(макимальному звуковому давлению) или/и SQ (качеству звучания стерио в авто)у меня есть график проведения всех соревнований.

Хотел бы узнать как господа относятся к тюнингу раша авто.

(Я уже писал про одно тело,09 по одзывам ме не верят!у меня ща машина умерла,если кто готов подвезти-поехали на стрит.все в живую.)

кстати был 2е недели назад ВСПЫХНУЛА TT 1.8 Турбо.(куда можно залить видео-с трубки нока?)

Да топик такой ты и сам можешь замутить. кто тебе мешает.

А я тогда выскажусь в подробностях.

Просто не видел смысла, до этого момента, не было прецедентов, кроме "синих писалок" и "насадок на глушитель "семерки" увеличивающий ее мощность аж на 7 (СЕМЬ) л.с.", ничего личного, просто иронизирую слегка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да топик такой ты и сам можешь замутить. кто тебе мешает.

А я тогда выскажусь в подробностях.

Просто не видел смысла, до этого момента, не было прецедентов, кроме "синих писалок" и "насадок на глушитель "семерки" увеличивающий ее мощность аж на 7 (СЕМЬ) л.с.", ничего личного, просто иронизирую слегка

 

 

 

Просто эту девятину надо было видеть....если бы у меня были лишние 15 ку4сков... почему бьы и не взять...хз....просто надо видеть её в деле....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, за 15-17 кусков можно купить подержанный скай , который как мне кажется, в заводской комплектации любую нашу заряжено-перезаряженую тачку будет делать "на раз". ИМХО продавать затюненую тачку за те же деньги, за которые ее собрал - не реально. 2х годовалая девятка сейчас стоит где-то 5k$, получается , что он в нее вложил 10 штук? Че то не верится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
Поверь, за 15-17 кусков можно купить подержанный скай , который как мне кажется, в заводской комплектации любую нашу заряжено-перезаряженую тачку будет делать "на раз". ИМХО продавать затюненую тачку за те же деньги, за которые ее собрал - не реально. 2х годовалая девятка сейчас стоит где-то 5k$, получается , что он в нее вложил 10 штук? Че то не верится...

Если ба ты посейщал специалезированные выставки, ты ба например мог видеть ваз-2110 вишневого цвета в который хозяин вложил ВНИМАНИЕ ЭТО НЕ ОПЕЧАТКА! ----80 000 $ ---- последний раз я его наблюдал в апреле на автомобильной выставке в Крокус экспо. Я до сих пор под впечатлением от этой ириски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь, за 15-17 кусков можно купить подержанный скай , который как мне кажется, в заводской комплектации любую нашу заряжено-перезаряженую тачку будет делать "на раз". ИМХО продавать затюненую тачку за те же деньги, за которые ее собрал - не реально. 2х годовалая девятка сейчас стоит где-то 5k$, получается , что он в нее вложил 10 штук? Че то не верится...

 

 

Эта девятка делала и и скай заряженный и бмв новую. и.т.д.

я не защитник этой тачки.. так просто... голые факты... B)

post-186-1118916100.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь что продавать заряженную машину за те же деньги за которые ее собрал - бред. И помимо времени разгона и максимальной скорости есть еще один немаловажный показатель как цена\качество, у таких машин этот показатель нулевой.

А к вопросу о 2112 за 80 тысяч. Я ее не видел , но уверен , что вся ее цена строится из внутренней отделки и электроники, а не запчастей. Именно про это я и имел ввиду када говорил , про то, ЧТО можно вложить в девятку на 10k$?

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТО можно вложить в девятку на 10k$?

 

Вложить-то можно запросто. Как говорится, с дуру и ху. можно сломать. :) Оттурбируй двигатель, поставь нитровпрыск, не самую дорогую музыку, диски+резину, новый салон, элементы подвески, кондиционер - и вот перед нами болид более, чем за 15 кбаксов с кузовом, который послезавтра сгниет. Что же остается делать? Убить на гонках бешеными оборотами двигатель и впарить её любителям псевдоэкзотики. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_<

 

если быть богатым и серъёзным дядей, почему бы и не купить себе машинку для поездок на гоночки??? или детишек порадовать.. :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку то купить конечно можно , bentley какой-нить continental GT или BMW 6 серии , но покупать 2112 и вкладывать в нее 70000$ это помоему верх глупости. А про 10 штук я имел ввиду только внутренний тюнинг (который на этой девятине) в который входит двигло и ходовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя
Машинку то купить конечно можно , bentley какой-нить continental GT или BMW 6 серии , но покупать 2110 и вкладывать в нее 70000$ это помоему верх глупости. А про 10 штук я имел ввиду только внутренний тюнинг (который на этой девятине) в который входит двигло и ходовая.

 

За хозяена 2110 не волнуйся на этой же выставке стоял Ford GT40 из его гаража.(я так предполагаю у него гараж машин на 10 и машины остальные интересные.)

 

Фото 2110 этой:

http://forum.dedowsk.com/index.php?sho...findpost&p=7724

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...