Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Мотоцикл

Рекомендованные сообщения

Хочу мотоцикла взять эдак ближе к летнему сезону 2006-го. Новичек во всем этом "ремесле". С чего начать и на что лучше садиться?! Денежный ценз - до 4000 $.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опасный это агрегат... советую передумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова на плечах есть. Хочу взять не из расчета летать на волоколамке. Спокойно кататься в свое удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше тоже так думал, вот купят, вот буду спакойно ездить.. угу.. неделю!

кароче не буду советовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-мое. Хватит меня отговаривать-то, да!? Я тему создал совета ради, а не чтобы вообще желание отпало)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Е-мое. Хватит меня отговаривать-то, да!? Я тему создал совета ради, а не чтобы вообще желание отпало)).

Тебе люди добра желают, бери бибику и катайся спокойно. А чтоб ветер в харю можно её в форточку высунуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что брать хочешь чопер или спортивный или дорожный??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Я мотоциклистов называю - полуфабрикат для морга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мих,сначала сформулируй для себя за чем он тебе и что ты от него хочешь-исходя из этого выбери класс мотоцикла.Потом напиши или позвони мне-подберем что-нибудь)

Но!

Во-первых из денежной суммы вычти минимум 500$ на экипировку.

Во-вторых мотоцикл надо заранее заказать в мотосалоне потому как выбор там крайне невелик и многих моделей просто нет в наличии-возят под заказ.

Заказывать лучше всего осенью-зимой,под конец мото-сезона,т.к. в это время принимаются заказы,которых как раз уже немного + скидки + за зиму спокойно все привезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше старый харлей, чем новый русский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше старый харлей, чем новый русский...

Не правы, Батенька, в Харлей по-любому не уложицца (разве тока мешок запчастей убитых), а вот отечественный мотопром крайне рекомендую ! ! !

 

Новый Урал "Соло" как раз встанет в 3К$, останецца на костюмчик и прочие прибамбасы + пиво завидующим пацанам.

 

До сих пор открытым остаёцца вопрос dudikА что брать хочешь чопер или спортивный или дорожный??

От себя, порекомендую спортивный не брать, а взять классику, потом легче будет (при желании) переделать в Чоппер, да и девчонки легче перевозяцца ;)

 

Раз подругу посадил на мотоцикл, у неё от страха прекратился . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

повторюсь : :D

Я мотоциклистов называю - полуфабрикат для морга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем новый российский за 3000$,лучше за те же деньги 400 куб.см. японца.

по-любому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, спортивный ни в коем разе сейчас не хочу брать. Советовался - ооочень сложно мне будет с ним, как новичку, справиться. Посему - выбор невелик. Больше склоняюсь к чопперам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honda Steed 400 - по-моему то,что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, уже раскопал информации) Осталось дело за малым - деньги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

Продается оочень дорого:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас данная тема чрезвычайно заинтересовала. Далее...В апреле Киря собирается покупать мотоцикл (400-600куб, не больше). И ты покупай, вместе будем ремонтироваться :))!!!

не покупай чопперов!!!!! ты разъебёшь его сразу и себя покалечишь, бери что-то типа сверхупредложенной хонды - такого класса. Для новичков - вообще не подходит, кто тебе такое сказал, тот врёт.

Удачи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а что ты посоветуешь?вместо 400куб чоппера - шестьсот куб спорт?типа безопаснее?

Или может быть неоклассик(у них в более чем половине случаев дефорсированные движки от спортбайков)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам подумываю о мотоциклах.

Советую обратить внимание на Honda Bross, Honda CB-1, Honda Super-Four (мото с классической посадкой).

Классный аппарат - Kawasaki ZZR-400 (со спортивной посадкой, но не намного мощнее вышеперечисленных).

 

Все вышеперечисленные аппараты возможно взять за 3.5 кбакса максимум. И на экипировку останется, и на пиво завидующим. :)

 

Вот уж урал точно не посоветую. Тяжеленная неуправляемая груда металла с малым количеством лошадей (для своего объема, конечно). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоклассики, конечно, надо брать. Я вообще считаю так. Чтоб изучить простейшие навыки управления нужен мопед. А следующий за мопедом - неоклассик. По-моему, идеально. но не ЧОППЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не согласен.

после мопеде пересесть на какой-нить suzuki sv -600 просто опасно

А на чопперах по статистике аварийность минимальная(больше всего бьются на спортах ,на 2ом месте - НЕОКЛАССИКИ).Самый безаварийный класс - эндуро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говоря, статистика - срать на неё, потому что всё зависит от умения водить, а не от статистики. Для новичка чоппер - хуже нет, тяжёлые, плохоуправляемые и т.д.,их новички и не берут никогда, а эндуро - класс не тот и не для тех целей.

Неоклассики для новичков! Аккуратное лихачество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на чоппере особо не полихачишь(на 400 куб особенно),соответсвенно ине угробишься.

а неоклассик - действительно выбор не плохой,НО только не злой!

Honda cb750 - на нем в японских мотошколах учат ездить

suzuki sv400 - спортивно-дорожный,для любителей отжигать

yamaha fzr400 - тоже злобный неоклассик

honda bross - слив,а не мотоцикл-плохая управляемость и слабый двигатель,зато цена самая низкая

suzuki gsx400 bandit - по-моему оптимальный выбор цена/качество/новичок

 

Honda cb1 -если не ошибаюсь это ЛИТРОВЫЙ неоклассик,причем тяжелый и с управляемостью,далекой от идеальной,нафига такое добро новичку?

 

zzr400 - реально хороший выбор,себе бы взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...