Перейти к публикации
Дедовский городской форум
gavai

Nofx!

Рекомендованные сообщения

Информации пока ещё очень мало :Место: Клуб «Б1 Maximum»

Дата: 2007-08-29

 

Концерт одной из самых значимых панк-групп всех времен! NOFX в Москве и Питере!

 

28.08.2007 RUS St.Petersburg Port Club

29.08.2007 RUS Moscow B1

 

З.Ы. как тока узнаю цены сразу отпишу .

З.З.Ы. А есть ваще желающие кроме меня сгонять на этих парней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя мечта сбылась :1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё..kill all the whitemans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твоя мечта сбылась :1:

Cбудется когда я буду после него домой возврашатся ,а пока это сильное желание )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

буду пока хотеть вместе с тобою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВО!

Билеты на московский концерт УЖЕ можно приобрести:

 

В магазине Рок-Арсенал (м.Курская)

- 900р (до 1 Июля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАТА СЕКТОР РЯД ЦЕНА МЕСТА ВЫБОР МЕСТ

 

 

29.08.2007 19:00 Входной билет - 900,00 150 билетов!!!!!!!!!!!(маловато будет,советую поторопится тем кто поедет)

Остальные билеты:

 

29.08.2007 19:00 VIP 1 4 2 000,00 2-18

 

29.08.2007 19:00 VIP 1 5 2 000,00 1-18

 

29.08.2007 19:00 VIP 1 6 2 000,00 1-18

 

29.08.2007 19:00 VIP 4 1 2 000,00 1-40

 

29.08.2007 19:00 VIP 1 3 3 000,00 1-18

 

29.08.2007 19:00 VIP 2 1 3 000,00 1-32

 

29.08.2007 19:00 VIP 3 1 3 000,00 1-35

 

29.08.2007 19:00 SuperVIP 1 5 000,00 1-18

 

29.08.2007 19:00 SuperVIP 2 5 000,00 1-18

 

Схема зала:

post-576-1181891539.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня гонял в Рок Арсенал - билетов ещё нет ( ,когда появятся неизвестно,но появится должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все нормальные люди успели купить по 900) ща вроде по 1200,после 1 августа и в день концерта - 1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все нормальные люди успели купить по 900) ща вроде по 1200,после 1 августа и в день концерта - 1500

значит я всётаки нормальный человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вроде вписка намечается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется со впиской можно пролететь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с билетами тоже можно пролететь, если концерт отменят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всё-равно не еду) мне пофигу как-то , а если все обломятся - я поржу :)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась неделя!!! Ну что кто едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я! со мной ещё Захар и ещё кто-то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я! со мной ещё Захар и ещё кто-то))))

ништяг я с тобой свяжусь в понедельник или вторник, надеюсь у тя номер всё тот же (на 09 заканчивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я! со мной ещё Захар и ещё кто-то))))

ништяг я с тобой свяжусь в понедельник или вторник, надеюсь у тя номер всё тот же (на 09 заканчивается)

да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я! со мной ещё Захар и ещё кто-то))))

не ещё кто-то, а Кореш.

 

Люди, побывавшие на "Крыльях" долго его не забудут.

Бааааальшой те удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я! со мной ещё Захар и ещё кто-то))))

не ещё кто-то, а Кореш.

 

Люди, побывавшие на "Крыльях" долго его не забудут.

Бааааальшой те удачи.

ну и что мне от него ожидать? ты меня , блин, напугал..... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было настоящие Punk Rock Show :26::36:

p.s. тока тело что то очень болит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё было шикарно.... у меня просто слов нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё было шикарно.... у меня просто слов нет...

а фоты или видео есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа.... хотя Захар там что-то на телефон снять пытался... но качество говно соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неа.... хотя Захар там что-то на телефон снять пытался... но качество говно соответственно

жаль =( надо через пару недель на официальном сайте тогда глянуть фоты, мб уже будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...