gavai 0 Опубликовано: 14 июня 2007 Информации пока ещё очень мало :Место: Клуб «Б1 Maximum» Дата: 2007-08-29 Концерт одной из самых значимых панк-групп всех времен! NOFX в Москве и Питере! 28.08.2007 RUS St.Petersburg Port Club 29.08.2007 RUS Moscow B1 З.Ы. как тока узнаю цены сразу отпишу . З.З.Ы. А есть ваще желающие кроме меня сгонять на этих парней ? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Akim 0 Опубликовано: 14 июня 2007 Твоя мечта сбылась :1: 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
S.a.M? 0 Опубликовано: 14 июня 2007 ну всё..kill all the whitemans 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gavai 0 Опубликовано: 14 июня 2007 Твоя мечта сбылась :1: Cбудется когда я буду после него домой возврашатся ,а пока это сильное желание ) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
fare thee well 0 Опубликовано: 14 июня 2007 буду пока хотеть вместе с тобою. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gavai 0 Опубликовано: 14 июня 2007 ВО! Билеты на московский концерт УЖЕ можно приобрести: В магазине Рок-Арсенал (м.Курская) - 900р (до 1 Июля) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gavai 0 Опубликовано: 15 июня 2007 ДАТА СЕКТОР РЯД ЦЕНА МЕСТА ВЫБОР МЕСТ 29.08.2007 19:00 Входной билет - 900,00 150 билетов!!!!!!!!!!!(маловато будет,советую поторопится тем кто поедет) Остальные билеты: 29.08.2007 19:00 VIP 1 4 2 000,00 2-18 29.08.2007 19:00 VIP 1 5 2 000,00 1-18 29.08.2007 19:00 VIP 1 6 2 000,00 1-18 29.08.2007 19:00 VIP 4 1 2 000,00 1-40 29.08.2007 19:00 VIP 1 3 3 000,00 1-18 29.08.2007 19:00 VIP 2 1 3 000,00 1-32 29.08.2007 19:00 VIP 3 1 3 000,00 1-35 29.08.2007 19:00 SuperVIP 1 5 000,00 1-18 29.08.2007 19:00 SuperVIP 2 5 000,00 1-18 Схема зала: 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gavai 0 Опубликовано: 15 июня 2007 Сегодня гонял в Рок Арсенал - билетов ещё нет ( ,когда появятся неизвестно,но появится должны. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Yellow Poison 0 Опубликовано: 25 июля 2007 все нормальные люди успели купить по 900) ща вроде по 1200,после 1 августа и в день концерта - 1500 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gavai 0 Опубликовано: 26 июля 2007 все нормальные люди успели купить по 900) ща вроде по 1200,после 1 августа и в день концерта - 1500 значит я всётаки нормальный человек) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vgick 0 Опубликовано: 26 июля 2007 а у меня вроде вписка намечается) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Yellow Poison 0 Опубликовано: 26 июля 2007 а мне кажется со впиской можно пролететь) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vgick 0 Опубликовано: 26 июля 2007 с билетами тоже можно пролететь, если концерт отменят)) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Yellow Poison 0 Опубликовано: 26 июля 2007 а я всё-равно не еду) мне пофигу как-то , а если все обломятся - я поржу :))))))))))))))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gavai 0 Опубликовано: 22 августа 2007 Осталась неделя!!! Ну что кто едет? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Favorite 0 Опубликовано: 23 августа 2007 я! со мной ещё Захар и ещё кто-то)))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gavai 0 Опубликовано: 24 августа 2007 я! со мной ещё Захар и ещё кто-то)))) ништяг я с тобой свяжусь в понедельник или вторник, надеюсь у тя номер всё тот же (на 09 заканчивается) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Favorite 0 Опубликовано: 25 августа 2007 я! со мной ещё Захар и ещё кто-то)))) ништяг я с тобой свяжусь в понедельник или вторник, надеюсь у тя номер всё тот же (на 09 заканчивается) да) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
:Шабан: 0 Опубликовано: 25 августа 2007 я! со мной ещё Захар и ещё кто-то)))) не ещё кто-то, а Кореш. Люди, побывавшие на "Крыльях" долго его не забудут. Бааааальшой те удачи. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Favorite 0 Опубликовано: 26 августа 2007 я! со мной ещё Захар и ещё кто-то)))) не ещё кто-то, а Кореш. Люди, побывавшие на "Крыльях" долго его не забудут. Бааааальшой те удачи. ну и что мне от него ожидать? ты меня , блин, напугал..... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gavai 0 Опубликовано: 30 августа 2007 Это было настоящие Punk Rock Show p.s. тока тело что то очень болит ) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Favorite 0 Опубликовано: 31 августа 2007 всё было шикарно.... у меня просто слов нет... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gavai 0 Опубликовано: 31 августа 2007 всё было шикарно.... у меня просто слов нет... а фоты или видео есть? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Favorite 0 Опубликовано: 31 августа 2007 неа.... хотя Захар там что-то на телефон снять пытался... но качество говно соответственно 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
gavai 0 Опубликовано: 31 августа 2007 неа.... хотя Захар там что-то на телефон снять пытался... но качество говно соответственно жаль =( надо через пару недель на официальном сайте тогда глянуть фоты, мб уже будут 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах