Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Копии элитных часов

Рекомендованные сообщения

гагага, видать для господина волкыча понты дороже золота, раз носит подделку под радо,, ну что ж жизнь меняет людей, этого господина она изменила не в лучшую сторону

Не надо выдавать свои личные желания за действительность.

И, что уже замечено ни в первый раз, подменять понятия и наделять совершенно иным от первоначального смыслом.

 

Я не писал, что ношу копию часов Rado. Это раз.

 

Сообщение в рамках темы. А не оффтоп. Это два.

 

У меня есть определенная возможность достать ту, или иную вещь. Копии элитных часов в т.ч.

Чем я, собственно, могу помочь. Это три.

 

P.S. А ношу я оригинал, или подделку - это исключительно мое желание. На моей жизненной позиции и моем отношении ко всякому вокруг - оно никак не сказывается.

P.P.S. У меня 3-ий (может, 4-ый) год Casio Wave Ceptor, которыми я до глубины души доволен. Это так. Для справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщине - ладно (если изщящные маленькие), но ведь и дамы статараются приобести котлы побольше?

Зачем? если зимой с большим трудом пролазят рукав

Врядли сейчас появились "неубиваемее часы"

Сколько я их побил не пересчить (работаю на строке)-то оцапал то просто раздавил

Поэтому считаю,что это приблуда

Положил мобильник в надёжный карман, включил наушники и руки свободны

и он же время раскажет

П.С.Где- то лежат "комадирские"

Может кому -отдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ностальгия

post-8800-1233656955.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не к теме копий элитных часов немного.

Ребят, подскажите, где большой выбор swatch?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не к теме копий элитных часов немного.

Ребят, подскажите, где большой выбор swatch?

Может в фирменных магазинах?

 

 

 

 

ТЦ "ГАЛЕРЕЯ АКТЕР", SWATCH, Москва, ул. Тверская, 16/2, тел. 935 77 80 ежедневно 11.00-21.00

 

ТЦ "РАМСТРОР", SWATCH, Москва, ул. Ярцевская, 19, тел. 937 04 38, ежедневно 9.00-22.00

 

ТЦ "РАМСТРОР-Шереметьевская", SWATCH, Москва, ул. Шереметьевская, 60А, тел. 937 26 97, ежедневно 9.00-22.00

 

ТЦ "РАМСТРОР-Каширское", SWATCH, Москва, Каширское шоссе, 61, к.2, тел. 933 89 59/69, ежедневно 9.00-22.00

 

ТЦ "РАМСТРОР-Беляево", SWATCH, Москва, ул. Миклухо-Маклая, 32-34, тел. 937 83 48/49, ежедневно 9.00-22.00

 

ТЦ "РАМСТРОР-СИТИ", SWATCH, Москва, ул. Правобережная, стр. 1, тел. 775 29 03/05, ежедневно 9.00-22.00

 

ТД "ГУМ", SWATCH, Москва, Красная пл., 3, тел. 929 30 98, ежедневно 9.00-21.00, воскресенье 10.00-20.00

 

ТЦ "ГЛОБАЛ СИТИ", SWATCH, Москва, ул. Кривоградская, 14, тел. 956 42 53/54, ежедневно 10.00-22.00

 

"АТРИУМ", SWATCH, Москва, ул. Земляной Вал, 33, тел. 970 14 46, ежедневно 11.00-23.00

 

ТЦ "XL", SWATCH, Москва, Дмитровское шоссе, 89, тел. 789 89 17, ежедневно 12.00-22.00, сб., вс., 10.00-22.00

 

Универмаг "Москва", SWATCH, Москва, Комсомольская пл., 6, стр. 1, тел. 8 916 552 99 65, ежедневно 9.00-21.30, вс. 11.00-19.00

 

ТЦ "Золотой Вавилон", SWATCH, Москва, ул. Декабристов, 12, тел. 745 50 24, ежедневно 10.00-22.00

 

ТЦ "Ашан-Мытищи", SWATCH, Московская обл., г. Мытищи, Осташковское шоссе, 1, тел. 755 89 23, ежедневно 10.00-22.00

 

ТЦ "МЕГА", SWATCH, Московская обл., Ленинский р-н, деревня Момыри, Коммунарка, тел. 775 22 17, ежедневно 10.00-22.00

 

"Крокус-Сити", SWATCH, Московская обл., Красногорск, п/о Красногорск-4, 65-66 км МКАД, тел. 727 41 61, ежедневно 10.00-22.00

 

Санкт-Петербург, SWATCH, Каменностровский пр., 31, тел. (812) 346 22 90, ежедневно 11.00-20.00, воскресенье 11.00-19.00

 

Санкт-Петербург, ТЦ "Сенная", SWATCH, ул. Ефимова, 3, тел. (812) 140 47 23, ежедневно 10.00-21.00

 

Да и на родном сайте есть интернет магазин

http://www.swatch.com/ru_ru/shop/onlineshops.html

Изменено пользователем LinT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логично, спасибо.

Особенно приглянулся бутик на ул. Ефимова. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Логично, спасибо.

Особенно приглянулся бутик на ул. Ефимова. :biggrin:

на память - в гуме наибольший ассортимент, аж два этажа =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://artya.luxuryartpieces.com/

http://www.watchnews.com.ua/new-product-i-...ya-i-index.html

 

часы из копролита, желающие есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю смысла в таких покупках. Неужели самим приятно носить такие часы осознавая, что они настолько же нелепы, как те "китайские" электроники которые многие носили в детстве. Это все равно что по Дедовску ездит черри амулет со значком инфинити и огромным спойлером в стиле супры.

 

Самому очень нравятся модели типа таких: Tag Heuer Monaco Calibre 36 Limited Edition, Rado Ceramica Chronograph, но никогда не куплю их "полные копии": Tag Heuer Monaco Calibre 36 Limited Edition replica, Rado Ceramica Chronograph replica, ибо даже по фотографиям видно, что разница между оригиналом и репликой такая же, как между той черри и настоящим инфинити...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот здесь покупал однажды. http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_...eplica_13621538 Дёшево и ещё никто не заметил, что не настоящие. Мне очень нравится, и я не боюсь их потерять и т. п. С настоящими жить страшно, а вдруг где оставишь и всё, а так .. Можно ещё и несколько купить.

"И жизнь Ваша после покупки [подделки] чрезвычайно разнообразится. Придется постоянно думать, где руки на виду держать, а где в карманах прятать..." (цитата с часового форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приличные оригиналы и по вполне разумным ценам можно в США заказать. Вот тут, к примеру: http://applerussia.com/. По крайней мере, мне приходили передачки точно в срок и по заявленной цене - скидки у Славы хорошие.

 

PS. Это не реклама, просто опыт. И уж точно лучше чем копии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Osel спасибо за ссылку, присмотрел много интересных часов, не то что у нас в интернет магазинах.

Скорее всего скоро созрею на что-нибудь приличное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Osel спасибо за ссылку, присмотрел много интересных часов, не то что у нас в интернет магазинах.

Скорее всего скоро созрею на что-нибудь приличное.

зачем связываться со всякими мутными лицами, если тот же jomashop.com шлет сюда напрямую

цены там очень вкусные, постоянно акции, распродажи, ассортимент огромный, посылка идет 2-3 недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ууууу, тритон, вас же никто не заставляет.

Но, во-первых, такие лица дорожат репутацией - иначе на forum.watch.ru мигом запинают под лавку и тема закроется.

Во-вторых, первые часы, которые я у него заказывал, обошлись мне на 600 баксов дешевле чем в jomanshop. Т.е, на 12% - таки совсем неплохо.

В-третьих, Слава может получать деньги частями - я обычно опдачиваю в 2-3 платежа. Не думаю, что магазин на это пойдет.

В-четвертых, доставка - неделя.

И, наконец, можно поискать часы на заказ. Да и редкости и него встечаются. Например, заказал я у него Corum Bubble Dive Bomber. Не так просто их найти.

 

PS что-то мы в оффтоп ушли. Умолкаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ууууу, тритон, вас же никто не заставляет.

Но, во-первых, такие лица дорожат репутацией - иначе на forum.watch.ru мигом запинают под лавку и тема закроется.

Во-вторых, первые часы, которые я у него заказывал, обошлись мне на 600 баксов дешевле чем в jomanshop. Т.е, на 12% - таки совсем неплохо.

В-третьих, Слава может получать деньги частями - я обычно опдачиваю в 2-3 платежа. Не думаю, что магазин на это пойдет.

В-четвертых, доставка - неделя.

И, наконец, можно поискать часы на заказ. Да и редкости и него встечаются. Например, заказал я у него Corum Bubble Dive Bomber. Не так просто их найти.

 

PS что-то мы в оффтоп ушли. Умолкаю.

ещё б меня кто-то заставлял

найти при желании можно всё что угодно- есть ебей, есть хроно24, где всегда можно договориться с продавцами, да и часовых магазинов, которые шлют в россию напрямую десятки наверное

главное иметь желание не кормить спекулянтов и чуть-чуть работать головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ууууу, тритон, вас же никто не заставляет.

Но, во-первых, такие лица дорожат репутацией - иначе на forum.watch.ru мигом запинают под лавку и тема закроется.

Во-вторых, первые часы, которые я у него заказывал, обошлись мне на 600 баксов дешевле чем в jomanshop. Т.е, на 12% - таки совсем неплохо.

В-третьих, Слава может получать деньги частями - я обычно опдачиваю в 2-3 платежа. Не думаю, что магазин на это пойдет.

В-четвертых, доставка - неделя.

И, наконец, можно поискать часы на заказ. Да и редкости и него встечаются. Например, заказал я у него Corum Bubble Dive Bomber. Не так просто их найти.

 

PS что-то мы в оффтоп ушли. Умолкаю.

ещё б меня кто-то заставлял

найти при желании можно всё что угодно- есть ебей, есть хроно24, где всегда можно договориться с продавцами, да и часовых магазинов, которые шлют в россию напрямую десятки наверное

главное иметь желание не кормить спекулянтов и чуть-чуть работать головой

продам копию часов!

любые модели на заказ,выше цена - выше качество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане,кто какие часы носит?Показывайте фото своих часов...думаю какие себе выбрать...

я про настоящии

хочется что-то аккуратное

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомого в Бельгии, Rolex за 300$, купленные там же, на вид были сделаны оч. качественно.

 

Что касается, выгоды при покупке оригинала, были в том году в Андоре:

 

Знакомый взял швейцарский Tag Heuer за 50% цены оф. магазина.

Жена обзавелась керамикой Томи Халфигер, где-то на 60% дешевле чем у нас.

Я присмотрел Ж-шоги, за 125 евро, у нас такие в 3 раза дороже, как оказалось, не смог к сожалению приобрести карта не прошла, а налички уже не было :smile:

Были в конце мая, так как раз посезонные распродажи + беспошлинная торговля.

Подумаю о швейцарских, если буду брать, то скорее всего там.

 

Сам нашу уже 4-ый год Citizen eco drive с сапфировым стеклом, отличный повседневный вариант, за годы лишь немного потерся корпус и ремешок, переплывали моря и водохранилища, рекомендую!

На смену есть Fosil, с ибея, выглядят не плохо, но тяжелые до ужаса, пока ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что лучше подделку не носить. Можно взять хорошие часы и за 2-3 тысячи. У меня классические касио, обычные с черным ремешком, им уже 5 лет, но при этом я довольна. :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ностальгия
вот реритет

http://www.ebay.com/itm/381312928268?_trks...K%3AMEBIDX%3AIT

Угу и ряд золотых зубов в придачу :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понт

вы часовщики?

гарантирую если я надену на одну руку реплику джишок, а на вторую родные часы, вы никогда не заметите разницы

 

для меня это .... мм ну нравятся мне красивые часы, да ношу я их не всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...