Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Копии элитных часов

Рекомендованные сообщения

А мне Swatch оч нравятся - и не подделка и выглядят оч оригинально.

Надеюсь в скором времени побалую себя новыми часиками из последней коллекции. Осталось определиться какие из 2х моделей выбрать)))

http://www.swatch.com/

да ну, свотч какашка

 

сегодня заходили с нямом в магазинчик... на полках надписи swiss made, цены часов от 4000 до 60000 (это уже Лонгинес) рублёв, господа, это земные деньги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кассио иллюминатор,куплены так же 5 лет назад долларов за 60.Работают,тьфу-тьфутьфу.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы не все любят дезигн касиов, я вот от свотча блюю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю только сапфировое стекло! касио брать, чтоб зацарапать как то без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присмотрел себе часы тут в интернете , тока не знаю копия это или нет .Собственно вот они! стоют почему - то всего 4500р.. Подскажите чё-нить

 

говно, ибо ясно что фейк

 

зы

бесят все эти ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ну, свотч какашка

сам ты какашка :88:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем, по сообщениям понимаю, что не стоит покупать копии элитных часов...наверно и не буду. :mellow:

 

P.s не ношу часы, чтоб смотреть который час юзаю мобилу :9: .

Изменено пользователем KeViN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобила зло, часы правят миром!

автомат с сапфировым стеклом решают!

я лично дико сомневаюсь, что за 6к в фейк будут ставить сапфир или даже минеральное стекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбил часы =) думаю, что терь купить. Рулю в сторону "Полёт", кто нить юзал их? Интересуют серии "Буран" и "Штурманские", какова точность хода на деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня есть Слава и Полет.

Слава с механизмом Вайокс, Полет с механизмом 3133.

ОЧЕНЬ рекомендую.

Их ношу на работу, Ситизен отдыхать, Радо в командировку.

Откровенно говоря, наши мне нравятся больше.

Покупать лучше в фирменном магазине на Белорусской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, а сайт http://www.poljot.ru/ говорит, что фирменный магазин находится по адресу

 

Часовой салон "ПОЛЕТ" находится рядом с главной проходной:

ул. Марксистская, д. 34 (вход со стороны ул. Новоселенская).

Режим работы: с 10 до 19 часов; ежедневно

Телефон магазина: (495) 911-67-25;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Белорусской находится часовой завод Слава. Там и магазин. Особенность этого магазина - в большом отделе золотых часов. А я покупал именно такие. Почему и шел в этот магазин. Выбор и обычных часов тоже велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Белорусской находится часовой завод Слава. Там и магазин. Особенность этого магазина - в большом отделе золотых часов. А я покупал именно такие. Почему и шел в этот магазин. Выбор и обычных часов тоже велик.

понятно... цвет золота не люблю. бум думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно... цвет золота не люблю. бум думать...

ыыы мб Swatch решат?они серебристые,как правило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я сказал выше - на той же Белорусской полно и стали и титана.

Цвет золота - вопрос личного пристрастия.

Слава у меня желтого золота с коричневым ремешком для светлого костюма, Полет - белого с черным ремешком для темных костюмов.

Иди отличи - сталь или белое золото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ыыы мб Swatch решат?они серебристые,как правило...

свотч говно

 

Иди отличи - сталь или белое золото.

с таким успехом можно и "Путинский" Патек Филипп "перпетуал календар" из белого золота за 60тыс зелени, тока зачем?)) сталь меня вполне устроит

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Щуке на 2 или 3 этаже есть магазин часов ценовая категория на мужские колеблится от 5000р до 80000 загляни мб чего себе найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Щуке на 2 или 3 этаже есть магазин часов ценовая категория на мужские колеблится от 5000р до 80000 загляни мб чего себе найдешь...

с выбором я уже примерно определился, сейчас навожу справки о том, как оно у людей работает, довольны/нет и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на Белорусской находится часовой завод Слава. Там и магазин. Особенность этого магазина - в большом отделе золотых часов. А я покупал именно такие. Почему и шел в этот магазин. Выбор и обычных часов тоже велик.

Брал там часы 2 раза. Первые с автоподзаводом, выдержали год, накрылся тот самый подзавод. Поехал за вторыми. Взял с обычным механизмом. Тот же год. С тех пор разочаровался в надежности Славы. Командирские и то работали 5 лет. Пользуюсь часами в телефоне. Ибо удобно и без понтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гм.... Самое совершенное творение технического гения человека - АПЛ 4-го поколения и то - тонут. А тут часы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Командирские и то работали 5 лет. Пользуюсь часами в телефоне. Ибо удобно и без понтов.
Нынешние "Командирские" ацтой полнейший. Ни одни не отходили у меня больше года :(

Больше всего продержались ВКС-овские спец серии - почти полтора года с двумя ремонтами (отрыв пружины - самое распростанённое + отлетела секундная стрелка).

Самые первые модели ещё нормальные были . . . (помню одну из первых совковых реклам на этот счёт, когда их танк переезжает %)). Улетали чухонцам за 40 иностранных рублей + ремешок с портретом Гагарина или компасом за пятёрку . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гм.... Самое совершенное творение технического гения человека - АПЛ 4-го поколения и то - тонут. А тут часы....

Да уж, степень сложности (как системы) АПЛ куда меньше чем часового механизма. Да и человеческий фактор вещь упрямая (часы я не ронял, об стену не бил, головку заводную не откручивал до упора и т.д.. эксплуатировал как положено).

Нынешние "Командирские" ацтой полнейший. Ни одни не отходили у меня больше года :(

Ну у меня не совсем нынешние были, в середине 90-х примерно покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механические часы круто конечно,солидно.Так уж с детства в голову вдолблено.Но почему никто не любит кварцевые - по-моему очень удобно,практично и корпус разный можно подобрать.

 

В магазине на Белорусской был лет 5 назад.Ассортимент что там был назвалбы "Превэд СССР",для тех кому за 60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механические часы круто конечно,солидно.Так уж с детства в голову вдолблено.Но почему никто не любит кварцевые - по-моему очень удобно,практично и корпус разный можно подобрать.

Они не тикают цуки, и слишком легкие. Я вот например забывал бы их постоянно. Они что есть на руке, что нет, разницы не чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуюсь часами в телефоне. Ибо удобно и без понтов.

Да времена меняются, раньше считалось что часы на телефоне это понты, да и сейчас встречаются кадры купят телефон который только вышел и ходят время подскаывают, музыку слушают... Часы это классика и никаких понтов там быть неможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...