Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Наташенька

Nofx в РОссии

Рекомендованные сообщения

На днях, окончательно подтвердились, концерты NOFX в России.

Вот что официально заявил Владимир Данилов (директор концертного агентства "PromoEnd"): "Приезд NOFX в Москву и в Питер 28 и 29 августа можно считать свершившимся фактом.

 

Окончательно подтверждены даты и площадки, и то, что не состоялось в Москве 10лет назад, состоится в августе этого года."

Напомним, что 10лет назад NOFX прилетели в Москву, но из-за не правильного оформления виз не смогли покинуть пределы аэропорта.

"Самым сложным в процессе переговоров, оказалось, убедить группу принять правильное решение в выборе промоутера и объяснить её менеджменту, несостоятельность большинства предложений DIY-активистов и мэйджер-агентов на российском рынке. Решающим фактором, стало то, что наша команда уже привозила в столицу такие группы как The Locos, Toy Dolls и Lagwagon."-сообщил В.Данилов.

Кто будет разогревать NOFX пока не понятно. Известно лишь то, что разогрев однозначно предусмотрен контрактом. Билеты на московский концерт уже появились на сайте http://www.concert.ru/

 

"Мы планируем снять DVD о пребывание группы в России, включая live-сьёмки концертов, с последующим выпуском его в Америке." - сообщили в "PromoEnd".

концерты NOFX пройдут –

 

28 Августа - клуб "Порт" (г.Санкт-Петербург)

 

29 Августа - клуб "Б1" (г.Москва)

 

Билеты на московский концерт УЖЕ можно приобрести:

 

В магазине Рок-Арсенал (м.Курская)

- 900р (до 1 Июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу!!! еду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.я ВИП беру ,если нас со всписками обламают,то придецца расстраиться;(

 

.я откуда знаю чо и как там?Ебт на форуме впервые за месяц,еще гонят что-то

Изменено пользователем Наташенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIP не для тру :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...