Перейти к публикации
Дедовский городской форум
sasa

Нетрадиционная ориентация

Рекомендованные сообщения

Может я и повторяюсь, тему просмотрела просто. но лично мое мнение что у каждого есть право на личную жизнь. хочется так - делай, найди единомышленников. не особо понимаю гей парадов. :glare: это твое личное, а не достояние общественности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, в Дедовске есть пидорасы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что, в Дедовске есть пидорасы?

в знакомствах свою анкету оставь - может кто найдётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что, в Дедовске есть пидорасы?

в знакомствах свою анкету оставь - может кто найдётся

зачет :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что, в Дедовске есть пидорасы?

...и не надейтесь...есть! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mne odin deneg dolzhen....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mne odin deneg dolzhen....

 

))))))))) супер!!!

Красавец ;)

 

эээ, я не пидар и я денег никому не должен :)

 

А вообще мне тяжело понять, как это мужик соглашается что бы его другой мужик, ну это... отпердолил что ли :wacko:

Это же здец какойто. Куда мир катится? Это все из за воспитания, если мы сейчас таки пошли, пидарами становимся и лесби, то что с нашими детьми буит? и будут ли они вообще???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клонирование никто не отменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дададададададада, это только в 2000 годе появилось, раньше такова и небыло! Чайковский не в щёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всегда это было, только раньше у людей культура что ли была... Они не афишировали этим, а теперь - как же, свобода, гей-парады, равноправие... Написала бы матом, но не буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гей-парады нужно разрешить проводить в день ВДВ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как же, свобода, гей-парады, равноправие...

В том-то и дело, что гей-парады разрешают, а допустим тот же марш "ультра-левых" - нет. Получается, что пи :29: ы для нас безопаснее националистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, педики считают, что они такие же, как и все - поэтому и доказывают всему миру (правильно - самим себе), что они не отбросы общества (а ведь они такими и являются), а полноправная часть человечества... Я в школе с геем училась... В общем, он потом лежал в психушке с нервным срывом из-за несчастной любви к натуралу... Так и хочется закончить фразу матом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да всегда это было, только раньше у людей культура что ли была… Они не афишировали этим,

То есть для Вас «культура» состоит в том, что можно всё что угодно, лишь бы не «афишировали»?

а теперь — как же, свобода, гей-парады, равноправие… Написала бы матом, но не буду…

Что Вы имеете против свободы и равноправия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свобода не равно "вседозволенность".

Стандартный ответ сталинистов и им подобных И где же проходит граница?

Изменено пользователем Player1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть для Вас «культура» состоит в том, что можно всё что угодно, лишь бы не «афишировали»?

 

Что Вы имеете против свободы и равноправия?

 

Против свободы и равноправия - ничего не имею против, но у людей должны же быть мозги, правила приличия и элементарная культура... Умный и воспитанный человек не будет орать на каждом шагу, что он, к примеру, гей, и что он будет устраивать гей-парады, чтобы показать, какие они крутые, отличные от них...

 

Свобода не равно "вседозволенность".

 

К сожалению, сейчас люди не видят очевидных вещей и не могут найти самостоятельно грань между этими понятиями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Против свободы и равноправия - ничего не имею против, но у людей должны же быть мозги, правила приличия и элементарная культура... Умный и воспитанный человек не будет орать на каждом шагу, что он, к примеру, гей, и что он будет устраивать гей-парады, чтобы показать, какие они крутые, отличные от них...

А чем плохи гей-парады? Лично для Вас?

К сожалению, сейчас люди не видят очевидных вещей и не могут найти самостоятельно грань между этими понятиями...

Так укажите её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свобода не равно "вседозволенность".

Стандартный ответ сталинистов и им подобных И где же проходит граница?

Это уже вопрос для раздела "Философия и религия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, сейчас люди не видят очевидных вещей и не могут найти самостоятельно грань между этими понятиями...

Так укажите её!

я не терплю навязывания... ну хочешь ты геем быть - будь, только молчи об этом... получай оргазм в своей квартире с мужиком, лёжа под одеялом в постели и подставив ему попку... твоё право... но если ты выходишь с плакатом и накрашенными губками на улицу и идёшь с толпой таких же уродов, говоря всем "вот посмотрите, какие мы крутые, мы педики, нам это нравится" - это уже навязывание своей ориентации другим... и это переходит за грань вседозволенного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда негры выходят с плакатами это тоже навязывание своего цвета кожи?

они выходят за грань, но жизнь к ним справедлива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда негры выходят с плакатами это тоже навязывание своего цвета кожи?

это шахтёрам опять зарплату задерживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к шахтёрам жизнь вряд ли справедлива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда негры выходят с плакатами это тоже навязывание своего цвета кожи?

они выходят за грань, но жизнь к ним справедлива)

Негры выступают против расизма, потому что свой цвет кожи они спрятать никак не могут... Теперь берём гомосексуалистов... Против чего они выступают? Их никто не трогает, они могут быть нормальными (не психически - психически они не нормальные, это уже отклонение серьёзное), работать, учиться, но зачем орать о том, что они такие? А я ненавижу татуировки и пирсинг - и что, мне нужно на каждом шагу об этом кричать? Нужно понимать, что можно доказывать, а что не стоит выставлять напоказ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-8800-1213817634.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...