Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Solomir

Женщины, что Вас раздражает в мужиках

Рекомендованные сообщения

Честно говоря, я совсем не понимаю, для кого вы всё это пишете. Мне-то вообще || своих проблем и т.п. хватает. НО если Вас действительно что-то раздражает в молодом человеке/муже. Вероятнее лучше будет сказать ему м/ч/мужу об этом лично без всякой иронии, дать понять и осознать это. Направить на путь исправления и ждать положительных результатов. А то, что вы Тут это всё отписываете к (+) результатам не приведёт. А вообще жалуйтесь в спортлото ;-)

тыщу раз говорила, не слышит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает лень, равнодушие, хамство!!! Раздражает, когда врут в глаза без зазрения совести!!! Раздражает, когда не соблюдают правила элементарной гигиены! Раздражает, когда пристают (нагло... )! Вот така раздражительная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раздражает, когда не соблюдают правила элементарной гигиены!

Мужики рядом с тобой не моются? :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше всего меня раздражает в мужчинах - это когда они врут. ну не могу я терпеть врунов! по этой причине я и бросила своего парня :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше всего меня раздражает в мужчинах - это когда они врут. ну не могу я терпеть врунов! по этой причине я и бросила своего парня :ninja:
Кстати, статистически т.н. "слабый" пол врет куда как больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, статистически т.н. "слабый" пол врет куда как больше.

 

надеюсь, намека в мою сторону не было :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь, намека в мою сторону не было :dry:
"Пусть первым камень кинет безгрешный"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раздражает, когда не соблюдают правила элементарной гигиены!

Мужики рядом с тобой не моются? :sad:

 

Нет, у меня таких, к счастью не было!!! Просто на улице, в транспорте всяких хватает!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство мэнов немного нудные, а некоторые и совсем даже не немного. это ,наверно, больше всего и раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Большинство мэнов немного нудные, а некоторые и совсем даже не немного. это ,наверно, больше всего и раздражает

Что считать нудными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчёт носков, считаю, что в современном мире это решается стиральной машинкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчёт носков, считаю, что в современном мире это решается стиральной машинкой)

 

дык, носки же сами по себе не воняют! :laugh: тут проблемы с ногами))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насчёт носков, считаю, что в современном мире это решается стиральной машинкой)

 

дык, носки же сами по себе не воняют! :laugh: тут проблемы с ногами))

 

мож кастрировать сразу? нет яиц нет и нисходящих проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык, носки же сами по себе не воняют! тут проблемы с ногами))
ванючиЕ валасатыЕ ноги (Фродо))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ванючиЕ валасатыЕ ноги (Фродо))))))

 

хааа! ну я имела в виду не сами ноги, а ступни ног, где обычно и вонь происходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы посмотрите откуда эти самые ноги ростут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы посмотрите откуда эти самые ноги ростут?
эээ а что там?оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читая тему, появился такой вопрос. Все говорят мужики, мужики... А что, мужчин уже нет?

Или это слишком малая разница?

+1!!!!!!

я тож удивилась, думала тут говорить начнут о каких-то личных качествах, в смысле душевных, а тут грязные носки... странно... меня лично в МУЖЧИНАХ практически ничего не раздражает, но я их редко встречала :sad:

не везет.... о главный недостаток в МУЖЧИНАХ -вас маааааааааалоооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!=(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, мне кажется, будет корректным разделять "женщин" и "баб" :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главный недостаток в МУЖЧИНАХ -вас маааааааааалоооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!=(((

Кстати, опишите, чем мужчина отличается от мужика?! Мы-то это знаем, а вы специально для воинствующих феминисток, пожалуйста, сделайте это... Я Вас, девушка, очень прошу. А то они слово "мужчина" из своего лексикона давным-давно не просто исключили, а выгнали взашей...

Девушка, милая, я Вас прошу. Не сочтите за труд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главный недостаток в МУЖЧИНАХ -вас маааааааааалоооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!=(((

Кстати, опишите, чем мужчина отличается от мужика?! Мы-то это знаем, а вы специально для воинствующих феминисток, пожалуйста, сделайте это... Я Вас, девушка, очень прошу. А то они слово "мужчина" из своего лексикона давным-давно не просто исключили, а выгнали взашей...

Девушка, милая, я Вас прошу. Не сочтите за труд.

млин, озадачил=( я ж не философ=( так что своими словами: мужчина даже стоя на коленях ведет себя достойно и вызывает уважение, а мужик и на троне может вызывать такоеже чувство восхищения как кучка дерьма(сори)=(

еще: мужчина всегда знает что проиграть битву не значит проиграть войну.

и не спорят с женщинами!!! ну бесполезно просто=)НО ЭТО ЧИСТО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!

а о мужчине много говорят его женщины(а)(имееца ввиду чето положительное), а мужики сами о себе говорят=) :closedeyes: о! ну и наличие продуктивности мышления=)когда чел с пользой для себя может отличить главное в своей жизни и второстепенное=) но это мне кажеца уже общие качества как у мужчины так и у женщины=)

так что милые девушки!!! если он не убирает за собой носки и не моет посуду, и при этом у вас постоянно плохое настроение, а он и не чешеца купить стиральную и посудомоечную машину, то это точно мужик! о и еще не помню кто это сказал: тот, кто на самом деле достоин твоих слез никогда не позволит тебе заплакать...(процитировала не точно, сори) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девушка, милая, Вашими устами да мёд бы пить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне везло с мужчинами..просто наверное везло.

Я никогда не встречала мужиков и мужчинок.А мужчинки, простите, для меня это вообще как так жалко..-альфонсы.

Я ценю в мужчине прежде всего чувство юмора. Ведь чувство юмора - признак ума. С умным чутким мужчиной всегда комфортно.

Когда я писала " про звезд и нулей" это пустые люди для меня, относиться не только к мужчинам, хотя от женщин еще пустоту" можно простить, но от мужчины...

есть тенденция того,что женщины переманили мужские функции на себя, и после нашли себе " мужиков" и подобных..

Флаг им..

О чем слезы и все высказывания плана" мужик мельчает"?!

Глупо...

Мужчин нормальных, порядочных умных..много,я это точно знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот мужики нравятся. Нормальные такие мужики. Приземленные, настоящие. А не те, что на коленях розовые сопли пускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...