Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LIGALIZE

Аксессуары

Рекомендованные сообщения

Аксессуары играют огромное значение при входе ,напирмер, в ночной клуб ну или на тусовку, дресс код.

Мой либимый аксессуар No 1 это шарф!!!

Они такие разные, зеленые и красные, а еще шелковые, льнянные, и конечно шерстянные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибуцдь Есть черный берет? Куплю или возьму за даром))

Откликнитессь, беретоносители!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)фейс-контроль и 2)дресс-код совершенно разные веши.Задача 1-ых смотреть сможешь ли ты выложить кругленькую сумму в заведении(в зависимости от него самого в самом навороченом клубе от 3000$ за пятницу (ниче так),а задача 2-ых проверять качество одежды у них глаз наметан годами там обычных лопухов тоже не берут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не встречал палёный лакост и томми

настоящий лакост в России найти крайне сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
настоящий лакост в России найти крайне сложно

ога, особенно в фирменном магазине в москве, бугога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
настоящий лакост в России найти крайне сложно

ога, особенно в фирменном магазине в москве, бугога

адрес можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, Красная площадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москва, Красная площадь.

прям ев самой красной площади? странно.....не замечала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Москва, Красная площадь.

прям ев самой красной площади? странно.....не замечала...

Площадь Киевского вокзала, 2, 2 этаж ТЦ "Европейский"

Тверская ул, 16/2

Красная площадь, ГУМ, этаж 2, линия 2

 

на вскидку больше не вспомню

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксессуары играют огромное значение при входе ,напирмер, в ночной клуб ну или на тусовку, дресс код.

аксессуары конечно же играют большую роль при дресс коде, но они должны быть лишь дополнением к общему виду...

у меня был такой случай...при входе в один ночной клуб передо мной стояла девушка...вся на понтах...кросовочки адидас, джинсики ДГ, ковточка версаче...но...её не пустили, тока по одной причине...адики с пятью полосочками, лэйбл ДГ на левом кармане...на ковточке надпись версаче большими буквами...и даже никакие аксессуары ей не помогли)

так расставим все точки над Ы скока мля должно быть на абибасе полосочек,на каком кармане должен быть лейбл ДГ и каким шрифтом должна ыть написана надпись Версачи на ковточке, да и вообще какая сиська должна быть больше?

 

Муклы атакуют. Я в ахуе вместе с el-markой.

и я с вами

 

Иду я значит как-то по Москве,смотрю афишка яркая висит, клуб какой-то навороченный,финты всякие,все дела.Думаю, остановлюсь,посмотрю,может чего крутое намечается.Читаю..написано "Фейс-контроль: людям,одетым с рынка вход воспрещён".

Ну знаете ли,я в таком лёгком абалде,думаю..какже они узнают с рынка или нет? Или они предлагают нам ходить как рекламные столбы с афишами всяких Лакостов,Дольче-и-Габанн?Или как они увидят, что вещь например куплена на Тушинском рынке,тоже с афишкой Лакост?Непонятно. Ну это я немного не по теме.

А вообще аксессуары..в целом лично для меня это лишняя ерунда, хотя иногда прикольно замутить какой-нибудь браслетик,ободочек под цвет одежды.Всякими акссеуарами ал-я "телефон для понта" не пользуюсь. На..й это надо.

такое ощущение что в таких клубах тусуют маникены сбежавшие из буттика в фирменной одежде

 

такую одежду видно сразу...

и вообще, все зависит от клуба.

и с чего все началось...я привела в пример девочку с пятью полосками адика и лейблом ДГ на левом кармане...

я говорила про явные паленки

 

а если у меня фирменная рубашка ткацкой фабрики "восход"? хз какого мохнатого

Чот никогда не заморачивалась подобными весчами вроди - скоко у меня палосочек и на каких кармашках чо написано 0_0 Не скрываю - фирменных шмоток у меня нет, да ине надо, как то не стремлюсь к подобным фичам. Не пофиг ли если твои шмотки на тебе офигенно сидят, подчоркивают достоинства, скрывают недостатки... Главное то это, а не кто шил и где. Да хоть слепые китайцы в подвале ногами - если вещь приличного качества - не обломаюсь. А по поводу клубов с такими правилами ....Бредняк блин, конечно круто наверно когда в твоем клубе нажираецо вусмерть и блюет под себя девушка в фирменной маечке и джинсиках родных, а не спокойно отдыхают и общаюцо люди пусть и без фирмы...Не одежда красит человека, а человек одежду ( хотя существуют объекты "наоборот" ...бедняги %))

подписываюсь под каждым словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня был такой случай...при входе в один ночной клуб передо мной стояла девушка...вся на понтах...кросовочки адидас, джинсики ДГ, ковточка версаче...но...её не пустили, тока по одной причине...адики с пятью полосочками, лэйбл ДГ на левом кармане...на ковточке надпись версаче большими буквами...и даже никакие аксессуары ей не помогли)
на керамику чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на керамику чтоль?

Клуб "Фабрика", в простонародье "Тапки" ещё круче жжёт. Там объявление на входе висит "Вход в спортивных костюмах запрещён".Я конечно всё понимаю, но зачем так откровенничать...

Тем более есть спортивные костюмы от известных кутюрье, гламурненькие такие, за 1500usd, в них тоже интересно не пустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а точно в тапках же фейс-контроль...

обвешаюсь брюликами, посчитаю полоски и пойду в тапки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а точно в тапках же фейс-контроль...

обвешаюсь брюликами, посчитаю полоски и пойду в тапки :)

До меня вобще не доходит зачем делать в тапках фейс-контроль. Дедовск - большая деревня, где все друг друга знают. Да и лица там небось всегда одинаковые тусят. Они там видимо просто состояние проверяют, самых обдолбанных не пускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня был такой случай...при входе в один ночной клуб передо мной стояла девушка...вся на понтах...кросовочки адидас, джинсики ДГ, ковточка версаче...но...её не пустили, тока по одной причине...адики с пятью полосочками, лэйбл ДГ на левом кармане...на ковточке надпись версаче большими буквами...и даже никакие аксессуары ей не помогли)
на керамику чтоль?

нет, это в Москве клуб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ношу шарф ЦСКА

post-245-1201198850.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в спортивных костюмах нельзя потому,что блин это спортивный костюм....А на счет фейс-кантроля хз пропускали не раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в спортивных костюмах нельзя потому,что блин это спортивный костюм

Спортивные костюмы бывают отнюдь не только для занятий спортом. Известнейшие фэшн-брэнды выпускают спортивные костюмы оч. стильные, гламурные и.т.д.....Я думаю что в таких пускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в спортивных костюмах нельзя потому,что блин это спортивный костюм

Спортивные костюмы бывают отнюдь не только для занятий спортом. Известнейшие фэшн-брэнды выпускают спортивные костюмы оч. стильные, гламурные и.т.д.....Я думаю что в таких пускают...

соглашусь адидас ведет несколько линеек своей одежды под брендом классик, да и вообще у каждой компании производящей спортивную одежку, обувь и аксессуары есть своя линия одежды далеко не для спорта.

 

у меня был такой случай...при входе в один ночной клуб передо мной стояла девушка...вся на понтах...кросовочки адидас, джинсики ДГ, ковточка версаче...но...её не пустили, тока по одной причине...адики с пятью полосочками, лэйбл ДГ на левом кармане...на ковточке надпись версаче большими буквами...и даже никакие аксессуары ей не помогли)
на керамику чтоль?

нет, это в Москве клуб)))

дай угадаю Рай или DяgileV, хотя если список продолжать то добавятся First Mansion и 13 в эти клубы только гламурно-популярные передасты спокойно проходят, а простые грешные от случая к случаю попадают. Так что если статус не позволяет забудьте о них. Лучше уж в Нео сходить, там и dj нормальные рулят и выпивка по доступным ценам.

Изменено пользователем Ph0eN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дай угадаю Рай или DяgileV, хотя если список продолжать то добавятся First Mansion и 13 в эти клубы только гламурно-популярные передасты спокойно проходят, а простые грешные от случая к случаю попадают. Так что если статус не позволяет забудьте о них. Лучше уж в Нео сходить, там и dj нормальные рулят и выпивка по доступным ценам.

 

угадал))) до Рая я пока еще недоросла, а вот Дягилев был более менее...жаль, что был...

можно еще в оперу сгонять)

хм, я про Нео я что то не слышала((( знаю только. что Нео есть в Краснодаре)))

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дай угадаю Рай или DяgileV, хотя если список продолжать то добавятся First Mansion и 13 в эти клубы только гламурно-популярные передасты спокойно проходят, а простые грешные от случая к случаю попадают. Так что если статус не позволяет забудьте о них. Лучше уж в Нео сходить, там и dj нормальные рулят и выпивка по доступным ценам.

 

угадал))) до Рая я пока еще недоросла, а вот Дягилев был более менее...жаль, что был...

можно еще в оперу сгонять)

хм, я про Нео я что то не слышала((( знаю только. что Нео есть в Краснодаре)))

ты же не из такого теста, поэтому и незнаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё за пиздобольство Про адидас с 4 полосками и ДГ, сама придумала тупую историю чтобы показать всем знание брэндов, про Дягилев я вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...