Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Tula

в Питер

Рекомендованные сообщения

Почему ночевать на улице? гостиницы для этого есть....

все знакомые которые так ездили ночью оказывались на какой-то станции, на которой ждали утреннюю собаку... и гостиницы там нет =)

Можо утром выехать из Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ночевать на улице? гостиницы для этого есть....

Смысл ехать на собаках, если собираешься ночевать в гостиницах? х_Х

 

 

Как-нибудь съезжу, проблема скорее совместить возможность и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему ночевать на улице? гостиницы для этого есть....

Смысл ехать на собаках, если собираешься ночевать в гостиницах? х_Х

 

 

Как-нибудь съезжу, проблема скорее совместить возможность и время.

почему в гостинецАх? в одной.. когда на поезде едешь, ты же не в разных ночуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему в гостинецАх? в одной.. когда на поезде едешь, ты же не в разных ночуешь.

если уж есть деньги на гостиницу , то не проще тебе билет на поезд взять?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего в поезде не едется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему в гостинецАх? в одной.. когда на поезде едешь, ты же не в разных ночуешь.

если уж есть деньги на гостиницу , то не проще тебе билет на поезд взять?)

нууу на электричках интересней , наврено, получится=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего в поезде не едется?

Ты ж знаешь, что я люблю приключения на задницу искать.

 

нууу на электричках интересней , наврено, получится=)

Тебе сказали, что весь интерес в ночи (холодно, мокро) проведённой на какой-нибудь станции посреди леса.

 

 

Для меня это было бы скорее интересной пьянкой. Бухать тупо в парке/на лавке - достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал. Остался бы навсегда дышать Финским заливом, но приехал. Вынудили. Хотя, была бы возможность, остался бы навсегда в прохладе винтовой души Исаакиевского собора. Вернулся. Но лучше бы не возвращался, потому что после шизофрении этого обшарпаного суицидально-параноидального города Москва кажется убожеством, а при виде Дедовска появляется вполне обоснованое желание повеситься. Именно повеситься, чтобы смерть казалась мучительнее и страшнее.

Я здесь. Но это, знаете ли, телом. Я здесь, потому что так надо, потому что довелось мне родиться в этом Господом забытом городке. А дух (не душа, но дух) сейчас, наверное, любуется с разведённого Литейного моста бездной Петроградской стороны.

Изменено пользователем SMall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехал. Остался бы навсегда дышать Финским заливом, но приехал. Вынудили. Хотя, была бы возможность, остался бы навсегда в прохладе винтовой души Исаакиевского собора. Вернулся. Но лучше бы не возвращался, потому что после шизофрении этого обшарпаного суицидально-параноидального города Москва кажется убожеством, а при виде Дедовска появляется вполне обоснованое желание повеситься. Именно повеситься, чтобы смерть казалась мучительнее и страшнее.Я здесь. Но это, знаете ли, телом. Я здесь, потому что так надо, потому что довелось мне родиться в этом Господом забытом городке. А дух (не душа, но дух) сейчас, наверное, любуется с разведённого Литейного моста бездной Петроградской стороны.
Знаете, молодой человек, эт хорошо, что вы живете в Дедовске! Жители Питера давно не замечают своих достопримечательностей, считая свой город серым и тусклым особенно зимой! Мои родственники из Питера, приезжая в Москву, говорят о Москве как о ярком, живом и красивом городе, а мы этого уже не замечаем…мы к нему притерлись как к чему-то обыденному и уже не трогающему душу, видя только его недостатки! Поэтому подумайте, неужели у вас в родном городе или городе, в котором вы проводите половину своей жизни(Москве) нет мест, куда бы хотелось вернуться, ещё раз прикоснуться к прошлому: улицам, домам, людям?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, я не люблю парадный Петербург. Очень не люблю, честно.

А Москва. Знаете, барышня, мечта неисполнимая жить на две столицы. Будет когда-нибудь такая возможность - так и поступлю.

Но знаете, когда я приехал на площадь трёх вокзалов, меня дейстивтельно едва не вырвало. Долго я смотрел с Каланчёвской на гостиницу "Ленинградская" и никак не мог понять, что же я здесь делаю.

Москву я обожаю, но мои взаимоотношения с Ленинбургом - давняя и очень личная история, которую тут обсуждать вообще никакого смысла.

А про петербуржцев - я от них слышал только фразы типа "Петербург я ни на что никогда не променяю!".

Изменено пользователем SMall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про петербуржцев - я от них слышал только фразы типа "Петербург я ни на что никогда не променяю!".

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приехал. Остался бы навсегда дышать Финским заливом, но приехал. Вынудили. Хотя, была бы возможность, остался бы навсегда в прохладе винтовой души Исаакиевского собора. Вернулся. Но лучше бы не возвращался, потому что после шизофрении этого обшарпаного суицидально-параноидального города Москва кажется убожеством, а при виде Дедовска появляется вполне обоснованое желание повеситься. Именно повеситься, чтобы смерть казалась мучительнее и страшнее.

Я здесь. Но это, знаете ли, телом. Я здесь, потому что так надо, потому что довелось мне родиться в этом Господом забытом городке. А дух (не душа, но дух) сейчас, наверное, любуется с разведённого Литейного моста бездной Петроградской стороны.

Любила Питер, вот так как вы описываете..любила,пока витала в прелестях этого города, не видя, все "так сказать прелести северной столицы..

после я поняла..я люблю свою столицу.Работать,жить там не смогла бы.Где родился, там, как гриться и пригодился...

Это понимаешь с годами.имхо.

Ничего против Питера,посещаю раз в год,изучен до дыр,есть друзья,есть любимые кафе люблю...по своему.\Ненавижу разговоры питерцев , про москалей,дух соперничества давно не интересен мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...