Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Red

Данса/гипся

Рекомендованные сообщения

Короче вот качаю на Клео потихоньку дансу и приста. С пристами вопросов у меня нету все таки не мало за них играл и знаю что к чему.

А вот с гипсей проблемма.

Мало чего знаю по этому классу, и какой билд ей тащить.

Сразу предупреждаю нужен мне самостоятельный чар, немного умеющий вовевать и "гадать" "кричать".

пока остановился на таком варианте (с обкастом).

STR 2+6(+10блес)=18

AGI 1+15(+12аги)=28

VIT 76+2=78

INT 65+5(+10блес)=80

DEX 91+41(+10блес,+8 2хгловы(зером))=150

LUK 30+2 (+30Глооприя)=62

Эквип:

Голова: синяя беретка/АоА/(под вопросом кошка)

Глаза : Бинокуляры/очки с гибетом

Низ: Флумаск слотс гибетом(тут она доступна)

Тело: Тайтс с пекопеко/марк

Щит: бак с тарой

Муфлер: Рагамуф/муфлер с райдрик/мист(30 от поизона)

Ботинки: шузы с веритом, кристал пампсы.

Аксесы: две гловы с зеромами/ два розари со смоки и хоронгом.

Оружие: Роп(3 гидры,скелворкер)/роп(4 фабры)/композит со статусными картыми(хз посмотрим буду нет собирать).

 

ХП без пеки и верита: 9024 с картами:10648

МДЕФ: 31(без кошки)

 

Это пока примерно

Гипся расчитанна на линк. Кто не знает, душа дает спаренные скилы другой профы. (данса-бард). Например леди лак - брага. + при танце/игре не замедляется скорость бега + танец/бег распростроняется на самого кастующего.

отсюда гипся в люой миг может кинуть под себя брагу и начать флудить на арене картами, на гв быстрее выдовать вулканики и "кричать". Кастовать "замедлялку" пробегая сквозь врагов и лишая их бафов скорости. лук нужен дял быстрой смены оружия то есть если я кастую брагу меняю на лук и обратно на роп, я не теряю 5 секундный задержки для "адаптации". чтобы не таскать "пустой" лук решил сделать его статусным, карты впихну скорее всего по доступности.

 

хотелось бы узнать насчет легенд с+% картами на заморозку и стан. Когадто слышал если собрать балолайку с 4 картами(непомню какие) на заморозку то они складываются с флудом фрост джока. хотеось бы услышать так это или нет..

+ есть мысль при наличии лишних денег собрать как раз лук с заморозкой и когда шаверить с айсстрелами (тоже замораживают, делаются из блюгемов по 1 штучке, дорого но на этом сервере думаю пойдет). после собрать роп с 2 гидрами и двумя драниками и вулканить виндовой стрелой по отмарозкам =), дамаг в таком случае получается напорядок больше . но гемора тоже не мало =)

на калькуляторе по отмароженному хайорку вулкан такой выдает на 9к больше урона(это если изначально не бить по хаю кристал стрелами) а на гв неподгодаешь кто в чем одет, ели заранее не знать кто в друиде. но таких как раз легче найти...

 

Слушаю ваши мысли +)

Изменено пользователем Red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну первое у тебя есть ручной соул линкер который будет по первому же твоему требованию (а вернее желанию) в любом месте игры давать тебе линк? А если во время гв в мясе тя диспельнут?...Так что расчитывать на такие вещи нельзя, это ослабивает персонажа крайсне сильно.

2. Ты и на арене и гв будет в пеке и верите?Оо

3. по статам имхо 78 вит мало а 80 инт много.

4. про глорию, опять таки присты будут её опсалютно всегда держать?.

5. у вас 99 проще получить, так что от коментов поповоде дексы воздержусь.

6. А вот хз...была на локи одна Данса заипался при моих 45+ вит станила со второго крика..хз что она там придумала, может и саваджики..он была одна такая на весь сервер остальных (и гипсь в том числе) да же не замечал (пока последние ва не кастовали, это не смертельно но не приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...