Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Crisis!

На что девушки смотрят, впервые оценивая парня?

Рекомендованные сообщения

Эфект будет нулевой, если только ты не станешь этим градусником творить крестное знаменье и проповедовать о том, что всякое свершенное тобой зачатье непорочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обречен на провал , я неудачник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно попробовать , на первый раз , достать в субботу вечером перед дк из кармана градусник с ртутью . И посмотреть какой будет эффект у женской толпы .

носи с собой кадило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обречен на провал , я неудачник .

Не переживай! В твоем активе еще такие беспроигрышные варианты как ее двусложное имя, вытатуированое на костяшках правой руки, и нашивка RICH во всю попу.

Изменено пользователем Pbl6ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме: впервые оценивая девушка обращает внимание на(в порядке убывания приоритета) - внешний вид, взгляд, голос, характерные личные качества (уверенность, решительность, юмор, общительность и т.д.) и... бабло!

В случае успешного знакомства, в процессе дальнейшего общения на первый план выходят естественно 2 последних пункта: личность и бабло...

Далее потом - либо успешное развитие отношений, при этом побеждает либо личность, либо бабло (по жизни практически одинаково), либо все вместе (редко), либо ничего, когда отношения соотв-но заканчиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех бабло, бабло...

Такое ощущение, что СМИ замалчивают легализацию проституции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги - это фактор стресса в нашем мире за окном. Вся грязь вокруг них...

Если молодой человек зарабатывает недостаточно для своей девушки, то она может либо бросить его, либо принять ситуацию как есть. При этом в силу психологических особенностей молодой человек будет испытывать массу комплексов и тд. Нервные срывы, ненужные самокопания обеспечены. В итоге все равно разрыв или постоянные скандалы... Бывает тип людей, который смиряется с "силой женского пола", но не часто.

Фигня все эти деньги. Они в самом деле превратились в товар. Слишком многое можно купить на них.

А вообще,

достаточный уровень интеллекта в сочетании с в/о предполагает интересную личность.

к тому же думающий человек следит за собой (без надраивания до глянца).

такой набор качеств привлекает внимание противоположного пола.... и работодателей тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такой набор качеств привлекает внимание противоположного пола.... и работодателей тоже.

Ну и ну! У работодателей и женщин одни требования! Знаете, это многое объясняет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще,

достаточный уровень интеллекта в сочетании с в/о предполагает интересную личность.

к тому же думающий человек следит за собой (без надраивания до глянца).

такой набор качеств привлекает внимание противоположного пола.... и работодателей тоже.

... когда пойду вследующий раз на б@ки(или устраиваться на работу) возьму с собой чеки, студак с 5 печатями, побреюсь(без надраивания до глянца). Спасибо Маш за совет :)

 

Это как в анекдоте, "папа, так они же били по лицу, а не по паспорту".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема то-на что смотрят тетки в первую очередь видя перед собой особь мужского пола!

ну не ходят же все мужики с кошелком на шее,или на них сразу написано кто подонок,а кто герой и рубаха парень

с недавних пор убедилась,что у молодого человека должны быть красивые широкие плечи по отношению к телу....это самая красивая часть ..ну и торс меня не оставляет равнодшной :d_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и ну! У работодателей и женщин одни требования! Знаете, это многое объясняет...

 

женщины тоже работодатели, работодатели тоже женщины (иногда)....

да всё фигня, гоняться за человеком с набором параметров на бумажке - сущий бред.

и в теме больше грубого, чем приятного

... когда пойду вследующий раз на б@ки(или устраиваться на работу) возьму с собой чеки, студак с 5 печатями, побреюсь(без надраивания до глянца). Спасибо Маш за совет :)

Это как в анекдоте, "папа, так они же били по лицу, а не по паспорту".

 

различай целевую аудиторию на б@ках и на собседовании ; )

Изменено пользователем Laura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Компьютерщик" абсолютно такой же человек, как и все остальные. Важно разграничивать профессиональные качества ("Я работаю в интернет-отделе Фирмы "Прогресс" - здесь и далее примеры) и хобби ("Я настолько увлечен компьютерами, что мне нафиг никто не нужен. Да, готов не спать ночами, только ради того, чтобы пройти очередную игру до конца. А все отпускные спустить на комплект новеньких видеокарт общей стоимостью 1к. долларов").

Почему-то всегда, если "Компьютерщик", то обязательно крайность (Невыспавшийся, немытый, небритый, помятый и т.д.).

 

А это не есть правильно.

 

Можно любым делом заниматься до фанатизма - книги читать ("Тьфу, да он книжный червь!"), в машинах копаться ("Ты в гараже со своей машиной проводишь все время!"), пиво пить... да все, что угодно.

 

Но, как известно, в каждой шутки - есть доля шутки. И то, что подавляющее большинство КОМПЬЮТЕРЩИКОВ (имеется в виду преимущественно хобби, которому человек уделяют ВСЕ свободное время) - именно такие, как и описано выше, - это выбор каждого.

 

мишка, всё гораздо проще

дело даже не в том, что такие повернутые на своем хобби/деле/работе существуют, дело в восприятии их =)

это просто очередной стереотип, такой же как тупые блондинки, клабберы наркоманы и тд.

 

есть у нас в отделе пара таких программеров, низенькие как хоббиты, опухшие глаза от недосыпа. мыла о работе от них могут приходить в 3-4 часа ночи, а иногда и датируются выходными днями. все без устроенной семейной жизни, живут в одиночку, часто с похмелья на работе, вполне понятно почему стереотипы рождаются, глядя на них =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож неправильный айтишник, меня абсолютно не интересуют комп. железки и все что с ними связано. Мне они нужны только в роли рабочего инструмента, эдакие - отвертки переростки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забавно,почти все про попку написали....а еще говорят что мужики туда пялятся! :2:

Вот именно... А как же улыбка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно оценить мужскую попу??)

ещё как можно, но по большому счету градация такова, либо она есть (округлая такая :65: ), либо ее нет (джинсы или любые брюки и так далее болтаются на этой части тела свободно, даже очень свободно, хотя размер самих джинс подходящий)

 

а я вообще изначально обращаю внимание на руки, потом оцениваю мужской аромат, именно аромат парфюма, для меня запах - это очень важно. ну а дальше обращаю внимание на те места и мелочи, на которые необходимо будет обратить, в зависимости от развития сценария знакомства.

А вообще как вы девушки относитесь к деталям-например бородка...Вообще я сам бороды никогда не носил и знаю что девушки не любят растительность на лице молодого человека.Но всё же хотелось узнать мнение прекрасного пола!

P.S. Сейчас многие милые дамы "пускают слюни" на очень раскрученного некого Д.Билана. У него как раз бородка присутствует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно тема интересует и женскую половину... и мужскую (намного больше)

почитав был не то что удивлен, сколько расстроен.

на самом деле... знаю не мало на самом деле хороших девушек (т.е. с ними и поговорить нормально можно, и за собой следят, и с фигурой все просто супер) которые не смотрят на "бумажник" и "тачку" - это на самом деле некая "отмаза" для неудачников... здесь немало было уже написано и парями, и девушками... и, собственно, добавить особенно нечего, но могу сказать точно, что нормальные девченки сразу видят нормальных парней... всвое время и деньги понадобятся, и машина... но это (на мой взгляд) вторично.

девушкам, как и нам, хочется, что бы рядом был симпотичный, неглупый парень (для нас - девушка :).

 

P.S. можно сказать, что получаешь то, что заслуживаешь (хоть и не всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с первого взгляда обращаю внимание сначала на внешность,как одет человек,как себя ведет и главное где учится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное где учится...

Почему это главное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное где учится...

Почему это главное?

чтобы дураки не размножались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы дураки не размножались.

:biggrin::9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
главное где учится...

Почему это главное?

 

Подумай

 

это имеет большое значение :happy:

Изменено пользователем Ульянка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с первого взгляда обращаю внимание сначала на внешность,как одет человек,как себя ведет и главное где учится...

А если он уже работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с первого взгляда обращаю внимание сначала на внешность,как одет человек,как себя ведет и главное где учится...

А если он уже работает?

 

Ну тогда это уже другое дело ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумай

 

это имеет большое значение :happy:

Подумал,не додумался. Мне пофиг где кто учится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумай

 

это имеет большое значение :happy:

Подумал,не додумался. Мне пофиг где кто учится...

Тогда это уже на любителя и дело каждого

Я лишь высказала своё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...