Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LordWolanDeMort

Страничка грусти

Рекомендованные сообщения

имею право быть призраком/не быть призраом/бить призраков/ быть признанным... и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

черт... ну и неделька выдалась.....сплошником всякие контрольные, проверочные и тд и тп.... выставление полугодовых оценок.....ацтой..... объявление осадного положения с последующей мобилизацией последних сил и без того измотанного до предела организма, которые были брошены на срочное исправление той херни, которую я наполучала за все полугодие, когда страшно на все забивала.... мда.... я терминатор...я сплавила себе последние блондинистые отсустствующие мозги, которые потом еще и ктулху захавал.... :smil4206877a92cb6: ....ппц.... и как апофеоз и хэппи-энд-меня бросил парень :24: ,и мотивировал свой поступок тем, что не может больше сидеть и ждать, когда "я соизволю почтить его своим визитом...."(прям трудно понять, что у меня просто времени не хватало на всякие амуры.... эгоист).... да ну и черт с ним.... главное допахать до каникулов и все.... и отсыпаться!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достала сессия и пофигизм. *ушла рыдать и уничтожать стратегические запасы шоколада*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пофигизм

С чьей стороны?

Ты с такими пессимистичными настроями нервный срыв заработаешь. Тебе оно надо чтоли?? Неужели в жизни кроме сессии ничего нет..Лови позитиффф

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чьей стороны?

Ты с такими пессимистичными настроями нервный срыв заработаешь. Тебе оно надо чтоли?? Неужели в жизни кроме сессии ничего нет..Лови позитиффф

Сие неважно.

Кх). У меня иммунитет :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

послезавтра день варенья... при одной мысли об этом уже грустно делается... как же не хочется... уже 17... ужас... не хочу... эээх... а что поделаешь?! остается только смириться с неизбежностью и наблюдать летящее время... тоскливо... как же все быстро проходит... только что был новый год, теперь уже моя днюха... драгоценные минуты утекают и даже нет времени что бы с ними попрощаться :24: ... полная аппатия... мда, не очень похоже на радостное, праздничное настроение... остается только верить в то, что 20 января это изменится... хотя, ладно. без разници. просто грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...18 мне уже, ты целуй меня везде!(С) рукивверх!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро последний экзамен, а мне немного грустно. Потому что осознаю, что шансы сдать его невелики с моим пониманием предмета (хотя практически у всех на потоке такое-же понимание). :)

Вчера сдавала соседняя группа, сдали только трое, причём, препод им практически автоматом поставил, сжалился... А на остальных очень сильно орал, был очень злой, всех валил, заставлял вспомнить то, что мы изучали два семестра назад (иш, чего захотел :)). Не похоже на него это, ох как не похоже... Эх... [ушёл изучать учебник]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе: не пуха не пера %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи тебе: не пуха не пера %)

Пасиб за удачу - пригодится! К чёрту пух и перья! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя собственная жизнь выкидывает меня на обочину.

(сижу дома, первая сессия с хвостом по истории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на встречку не выезжай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а на мерскую-презеденскую степуху слабо завалиццо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой. Ибо я, наконец, посчитала количество извилин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже, что ль, завалить последний экзамен, за компанию?..

 

Chip, а что сдавать?..

Нет, валить всё-таки не советую. :) Лучше сдать всё с первого раза - вот потом кайф - все бегают парятся с хвостами, кто не успел вовремя сдать, а тебе ничего не надо учить, в институт таскаться каждый день... :rolleyes:

 

Мне осталось сдать предмет под длинным названием "радиотехнические цепи и сигналы". Большой объёмный курс, предмет два года шёл. Изучали всё - и работу усилителей, и цепи различные, и сигналы аналоговые и цифровые с их спектрами... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bastet, тебе труднее будет - волосы темнее. Ну и ладно!

 

Мне осталось сдать предмет под длинным названием "радиотехнические цепи и сигналы". Большой объёмный курс, предмет два года шёл. Изучали всё - и работу усилителей, и цепи различные, и сигналы аналоговые и цифровые с их спектрами... :)

Удачи). Сам говорил, что пригодится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Тебе тоже удачи на твоём последнем экзамене. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Тебе тоже удачи на твоём последнем экзамене. :)

Благодарю). Видимо, на удаче и буду выезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю сама что хочу от человека и все как то напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустно и сонно, и поспать мне и сегодня не судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грустно и поздно..и спать не хочется и futureshorts смотреть не хочется..

наверное пора уезжать из страны и заиметь двойное гражданство с францией и кубой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...