Перейти к публикации
Дедовский городской форум
serklims

Скоро День города Дедовска 2007

Рекомендованные сообщения

Хммм..

А если, допустим, мы хотим видеть на нашем празднике жизни: Лолиту, Максим, «Серебро»…

 

а меня ведущим вы видеть не хотите? да и вообще - я вот хочу видеть рэп... нет, лучше R'n'B... и конкурс граффити тоже хочу!!!!! и стрит рэйсинг тоже там видеть хочу :tongue:

 

наврятли таковые имеюца

первый состав группы "РОНДО" - все они из Дедовска... или почти все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан Мишеля Жара бы лучше выписали вместе со своим лазерным шоу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а группа Экипаж будет?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня день города-лишьний раз пьянка+салют и куча знакомых на площади.

вообщем идиотизм полный,в том году хоть мои знакомые высутпали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а группа Экипаж будет?))))

Обязательно будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если, допустим, мы хотим видеть на нашем празднике жизни: Лолиту, Максим, «Серебро»…

Вы сможете это организовать? :

Вот это конктетные предложения для организаторов и замечу заблаговременно , на что и стоит обратить внимание, к стати в темке один человек, который может высказать это предложение Администрации ДОМА КУЛЬТУРЫ , а ведь она имеет непосредственное отношение к администрации города как Дедовска , так и к администрации района.

Очень хорошее предложение по детской программе .

От меня не зависет организация вышеперечисленных звезд , но это может сделать администрация , ведь для протеже своего депутатского места - они смогли пригласить : СЛИВОК, ЧАЙ В ДВОЕМ И ХАЙ-ФАЙ и даже профессиональную сцену и звук организовали.

Очень надеюсь , что эта темка дойдет до сведения , хотя бы ДК - а там есть энергичные люди, которые могут профессионально это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня ведущим вы видеть не хотите? да и вообще - я вот хочу видеть рэп... нет, лучше R'n'B... и конкурс граффити тоже хочу!!!!! и стрит рэйсинг тоже там видеть хочу :tongue:

первый состав группы "РОНДО" - все они из Дедовска... или почти все.

Двумя «лапками» За! Как раз в ВАШИХ организаторских способностях большая часть форума, по-моему и не сомневается.. :11:

 

А если, допустим, мы хотим видеть на нашем празднике жизни: Лолиту, Максим, «Серебро»…

Вы сможете это организовать? :

Вот это конктетные предложения для организаторов и замечу заблаговременно , на что и стоит обратить внимание, к стати в темке один человек, который может высказать это предложение Администрации ДОМА КУЛЬТУРЫ , а ведь она имеет непосредственное отношение к администрации города как Дедовска , так и к администрации района.

Очень хорошее предложение по детской программе .

От меня не зависет организация вышеперечисленных звезд , но это может сделать администрация , ведь для протеже своего депутатского места - они смогли пригласить : СЛИВОК, ЧАЙ В ДВОЕМ И ХАЙ-ФАЙ и даже профессиональную сцену и звук организовали.

Очень надеюсь , что эта темка дойдет до сведения , хотя бы ДК - а там есть энергичные люди, которые могут профессионально это сделать.

 

На самом деле это просто первые группы, которые вспомнились…Но понимаете, в чем дело не думаю, что это будет иметь хоть какое-то значение в выборе так называемых «звезд»...А вот администрации, как мне кажется, вообще // на то, что мы тут с вами пишем. Знаете, в этой теме мы можем флудить очень долго, высказывая предложения, строя какие-то планы, вот только толку в этом не будет никакого.. Мне вот еще интересно, Вы говорили, что нужно что-то делать.. А сейчас, Вы только надеетесь, что эта темка дойдет до сведения… « Под лежачий камень вода не течет..» :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня ведущим вы видеть не хотите? да и вообще - я вот хочу видеть рэп... нет, лучше R'n'B... и конкурс граффити тоже хочу!!!!! и стрит рэйсинг тоже там видеть хочу :tongue:

первый состав группы "РОНДО" - все они из Дедовска... или почти все.

а чё за рондо? первый раз слышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно будут

такое во второй раз я не переживу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такое во второй раз я не переживу))))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а меня ведущим вы видеть не хотите? да и вообще - я вот хочу видеть рэп... нет, лучше R'n'B... и конкурс граффити тоже хочу!!!!! и стрит рэйсинг тоже там видеть хочу :tongue:

первый состав группы "РОНДО" - все они из Дедовска... или почти все.

 

Я думала, только Писакин из Дедовска был....

 

а чё за рондо? первый раз слышу

 

"Ну вы, блин, даете!"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне как маме двух деток, больше детская развлечения интересуют. Очень понравилось когда были ростовые куклы и детские танцы. Так прикольно когда на площади днем танцуют детки.

будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чё за рондо? первый раз слышу

ну ты че? в натуре? классику СОВЕТСКОГО рока не слышал? уууууууууууу!!!!!!! блин... просто не мой муз-формат, а то я бы уже устроил рок-урок :tongue:

 

Группа "Рондо" была основана в 1984 году Михаилом Литвиным.

 

 

Я думала, только Писакин из Дедовска был....

"Ну вы, блин, даете!"(с)

эммм.... да, точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну а уж группы будут

на дне города будет рэп?!! вау!!! :56: :56: :56:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на дне города будет рэп?!! вау!!! :56: :56: :56:

Вообще то был уже как то. Местный проект "Вне коммерции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с песней "это не игра... а история, как он любил тебя?" Это было баловство ребят! Глупая запись которая каким- то образом выплыла и все дружно поржали! Группа "вне коммерции" действительно была, но только она никак не связана с "это не игра... а история, как он любил тебя?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое-то мероприятие ну никак нельзя пропустить. Но мне кажется -будет хуже организованно чем в Истре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за мегадиджей пиарит повсюду тот факт, что он научился пользоваться аудиоредактором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хоть кто нибудь сыграет песню "Дедовск" со сцены? хоть местные хоть приезжие. слова вроде все должны знать. народ проникнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

песня про дедовск,это которая: вижу пред сабой как на картинке..город золотой в туманной дымке..трубы заводсыкие..четотам..о великий дедовск ты такой один..

 

ана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ана. никто еще не догадался ее сыграть. а ведь все знают.

зы. дама за орфографию я бы Вас забанил к хуям

Изменено пользователем yuh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ана. никто еще не догадался ее сыграть. а ведь все знают.

зы. дама за орфографию я бы Вас забанил к хуям

На самом деле с орфографией всё нормально,просто печатала очень быстро и наделала вяских опечатков и просто применила инетовский слэнг) Ну простите,простите :unsure:

Всё,буду соблюдать всякие причастные обороты,и прочую ерунду,и применять все основные 90 правил русского языка :biggrin:

Изменено пользователем Yellow Poison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это за мегадиджей пиарит повсюду тот факт, что он научился пользоваться аудиоредактором?

а хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...