Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kongr

Пивной алкоголизм

Рекомендованные сообщения

СМИ вообще нельзя доверять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на логику: если при активном употреблении (хм...) женскогормонального продукта мужчинами происходит т.н. авторами процесс феминизации, то почему при этом у женщин происходит процесс т.н. авторами маскулинизации (было бы значаительно интереснее, если бы происходил процесс мескалинизации - женщина бы становилась колючей, аки кактус, но и торкало бы от неё так же :), а не ещё большей их феминизации? Загадка. Подобных загадок полна вся заметка... Собственно, её источник говорит сам за себя.

Впрочем, и без статьи очевидно, что увлечение пивом (равно как и любым другим алкоголем) ни к чему хорошему не приведёт. С другой стороны - все там будем. А вообще тема про пиво уже была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пью пиво лет десять уже и что то никакого спада активности, безволия и т.д. за собой не замечаю, а вот в жару утолить жажду прохладной баночкой хорошего пива считаю лучше чем кокой или спрайтом, да и что то живот не растет и жир не откладывается.... может все таки от человека зависит?

Интересно,а если хавать все подрят лежа перед телевизором и потом разрастется живот и ишемическая болезнь сердца - тоже пиво виновато ?

 

Статья полный бред! А производство пива у нас, пусть и за чужие деньги все равно дает кучу рабочих мест!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штурм, да нах это пиво! Ты же не пьешь месяц))) Все-равно от него толку никакого! Ну можно пару банок, жажду утолить, там вкус какой-нить почувствовать, а потом-то все-равно бесполезное пойло получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....мужчинами происходит т.н. авторами процесс феминизации, то почему при этом у женщин происходит процесс т.н. авторами маскулинизации

....

Подразумевается, что у женщин эта самая маскулинизация проиходит под влиянием алкоголя. Ну т.е. они его в большем количестве в составе пива потребляют, вот и начинают на мужиков смахивать. :biggrin:

 

Впрочем, и без статьи очевидно, что увлечение пивом (равно как и любым другим алкоголем) ни к чему хорошему не приведёт. С другой стороны - все там будем.

Ну тут не про тотальный исход, а просто про еще одно негативное открытие насчет пива - гормон типа новый нашли что содержится. Если факт будет подтверждаться далее, ну что ж можно просто взять на заметку.

 

 

 

Пью пиво лет десять уже и что то никакого спада активности, безволия и т.д. за собой не замечаю, а вот в жару утолить жажду прохладной баночкой хорошего пива считаю лучше чем кокой или спрайтом, да и что то живот не растет и жир не откладывается.... может все таки от человека зависит?

Зависит-то конечно от человека, т.е. от индивидуального обмена веществ и образа жизни. Но вот что способствует накоплению жира - так это ж факт, че тут спорить-то.

У тебя может не откладывается, и может только пока, а вот на бутылочку больше начнешь употреблять через пару лет может начнется... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статей о вредности пива примерно столько же, сколько о его полезности. И в каждой такие ляпы, что читать тошно.

Как говаривали наши предки - пей что хочется, но знай меру и место, и дело разумей - и всё будет хорошо.

А что пить - "Клинское", "Fürstenberg", Шато Марго, водку или арманъяк - дело вкуса и кошелька ;-)

Замечательно, например, на мой вкус идёт в организм чистый медицинский спирт 96°

Если тупо следовать логике алкофобов - спиться можно и с кефира и с кваса - там тоже спирт присутствует.

Не уподобиться пьянчугам-скотам - вот что главное. А алкоголизм делится на несколько стадий, каждая из которых делится ещё пополам), так что...вывод очевиден - все мы алкоголики, кроме совсем непьющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за всех не говорю, говорю за себя.

Да я люблю пиво, хорошее, типа Грольш Амбер и т.д., но не так, чтобы это превращалось в страсть, в зависимость, потому что это начинает мешать многим другим интересным вещам в моей жизни. Более всего раздражает, когда кто-либо из родственников увидев, как я опрокидываю бутылычку, начинает рассуждать о молодежном пивном алкоголизме, проецируя это все на меня. Такая ошибка свойственна подавляющему большинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Более всего раздражает, когда кто-либо из родственников увидев, как я опрокидываю бутылычку, начинает рассуждать о молодежном пивном алкоголизме, проецируя это все на меня. Такая ошибка свойственна подавляющему большинству.

 

На все сто согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пивной алкоголизм зло!

боротся с ним в одиночку- не благодарная забава...

так сразу его не победить, лично я так считаю.

все моим попытки потерпели крах, ща тестирую новые методы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все на борьбу с алкоголизмом!!!

Чем больше выпьем мы (трезвенники),

тем меньше достанется им (алкоголикам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так же запрет на продажу несовершенолетним(хм..хотя не везде это работает) :glare:

Забавно выглядело когда на моих глазах парень,которому 13\4 (не знаю точно) лет нагло наезжает на продавщицу,мол что она рассказывает ему про законы о несовершеннолетних,когда он на юрфаке учится... и сработало ведь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не оч люблю пиво, лутше водочки или виски, а вот друзья бухаю ппц как, в меня больше 2х бутылок пива не влазиет за вечер, а некоторые френды штук 7 тока в путь.Реально ща пивной алкоголизм, особенно добивают девушки 16-17 лет стоит с сигой, пиво фигачит так что парнем фору даст, противно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
противно смотреть.

не смотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
противно смотреть.

не смотри.

а я и не смарю,и тебе не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот к примеру преспокойно могу за вечер выпить ящик пивчанского,т.к. очень ево люблю и при этом пивнова пуза

не имею.А вот подростки-тинейджеры,они же "поколение клинского" глушат тока в путь,особенно вечером,практически

все с пивом идут.Очень нехорошо... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот к примеру преспокойно могу за вечер выпить ящик пивчанского,т.к. очень ево люблю и при этом пивнова пуза

не имею.А вот подростки-тинейджеры,они же "поколение клинского" глушат тока в путь,особенно вечером,практически

все с пивом идут.Очень нехорошо... :angry:

ты сам понял, что здесь написал, или ты так себя ругаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот к примеру преспокойно могу за вечер выпить ящик пивчанского,т.к. очень ево люблю и при этом пивнова пуза

не имею.А вот подростки-тинейджеры,они же "поколение клинского" глушат тока в путь,особенно вечером,практически

все с пивом идут.Очень нехорошо... :angry:

ты сам понял, что здесь написал, или ты так себя ругаешь?

прекрасно понял,почемуже ругаю,себя нисколько не ругаю.

Это я к тому,что могу выпить ящик пива,но алкоголиком вроде не являюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально ща пивной алкоголизм, особенно добивают девушки 16-17 лет стоит с сигой, пиво фигачит так что парнем фору даст, противно смотреть.

 

да он уж давно, радует только что хоть за последнее время правительство начало принимать какие-то меры для этого: ограничение рекламы, распития в общ местах и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реально ща пивной алкоголизм, особенно добивают девушки 16-17 лет стоит с сигой, пиво фигачит так что парнем фору даст, противно смотреть.

 

да он уж давно, радует только что хоть за последнее время правительство начало принимать какие-то меры для этого: ограничение рекламы, распития в общ местах и проч.

Решение простое-ввести уголовную ответственность за продажу алкоголя и сигарет тем кому нет 21 года.Типа продала продавшица сиги-первый раз год условно, второй раз уже реально и все!Если только старшие друзья помогут, но уверен, что как миниму вдвое меньше станет куряших и алкашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше с 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на работу не на машине еду(редко бывает) то спокойно про дороге назад пью пивко,пару - тройку баночек....А что такого то? Потомхоть год могу не пить , не обломаюсь- но когда пью,то с удовольствием. Что я тоже алкаш что-ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годам к 25ти я брошу пиво и буду пить редко и только благородные напитки. Ну или не с 25, а чуть позже...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело в культуре употребления алкоголя. Причем без разницы - пЫво,воТка,конь-як,вЕно.

Все эти крики-идут пьют,девушки пьют и т.д., ничего. Идут пьют - плохо. А вот сидят в баре пьют - хорошо.

Херня полная. Главное не пить як-конь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, меня вообще корчит, когда вижу как какая нибудь девушка пьёт пиво...

 

Имхо, женщинам вообще надо запретить употреблять спиртное, даже коктейли и пиво, пока она не родит 2 детей)). Ибо от алкоголя женское начало ой как страдает, далее надо запретить пиво "охота", ибо алкоголики в основном его пьют, ибо крепкое(частенько вижу, когда иду в школу около 26).

 

МУжчинам тоже не стоит особо загоняться пивом, ессно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пивной алкоголизм зло!

боротся с ним в одиночку- не благодарная забава...

так сразу его не победить, лично я так считаю.

все моим попытки потерпели крах, ща тестирую новые методы

Правильно!

Лучше бороться всем вместе

Победить и отпраздновать победу..... пивком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...