Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Nintendoboy

Wow: Wrath Of The Lich King

Рекомендованные сообщения

Когда выйдет неизвестно?

вроде где то в оклябре-ноябре. это из самого достоверно источника что я пока что слышал.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам аку Wrath of the Lich King на аке 80 пал прот 41к хп 80 дк дд 232-245 шмот +пуха за рукоять + 65 рог 32 лок 36 маг большая часть твинко шмота 1к зеленых торг уместен сделка только в реале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000$ ? или глаза меня обманывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1000$ ? или глаза меня обманывают?

 

во сколько ты оцениваеш мой ак ?

для примера на сайтах по прокачке персов минемальная цена 10к рублей 1 80перс а тут эквип +фул профы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раскачать чара с нуля, без шмота 1-80, дд можно за месец до 80 если играть по 3-4 часа в день, если чисты танк или хил то быстрее за счёт рандомных данжей, которые доступны с 15 лвл, ещё месец за счёт геройков после 80 лвл одется в 232-245

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раскачать чара с нуля, без шмота 1-80, дд можно за месец до 80 если играть по 3-4 часа в день, если чисты танк или хил то быстрее за счёт рандомных данжей, которые доступны с 15 лвл, ещё месец за счёт геройков после 80 лвл одется в 232-245

раскачать можно в 232 одетца воще не проблема 245 посложней будет потому что прогрес уже пошол гараздо дальше и с пугами мало кто ходит в ик но эт тож реально сложней найти статик цлк с прогресом хотябы 11/12 отбор жесткий щас все помещались на гир скоре мало кто судит по рукам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раскачать чара с нуля, без шмота 1-80, дд можно за месец до 80 если играть по 3-4 часа в день, если чисты танк или хил то быстрее за счёт рандомных данжей, которые доступны с 15 лвл, ещё месец за счёт геройков после 80 лвл одется в 232-245

раскачать можно в 232 одетца воще не проблема 245 посложней будет потому что прогрес уже пошол гараздо дальше и с пугами мало кто ходит в ик но эт тож реально сложней найти статик цлк с прогресом хотябы 11/12 отбор жесткий щас все помещались на гир скоре мало кто судит по рукам

 

хз хз, самый большой гемор даже если идти с пугами в ИК это только достижение, если нету то не возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пох кто и кого и сколько вкачивать, Stim26 я тебя может разочерую или открою что то новое но сдесь врятли ты найдеш какого нибуть дол.аеба который готов будет купить у тебя за штуку зелени купить игрового чара, эт явно в другом месте тебе искать такое и не туда ты обратился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да пох кто и кого и сколько вкачивать, Stim26 я тебя может разочерую или открою что то новое но сдесь врятли ты найдеш какого нибуть дол.аеба который готов будет купить у тебя за штуку зелени купить игрового чара, эт явно в другом месте тебе искать такое и не туда ты обратился.

 

KI$H я не ищу дол.аебов я ищу человека который может себе позволить такие вещи просто взять и потратить 1к зелени дабы с икономить свое время и поверь таких людей очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...