Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Crisis!

Jimm

Рекомендованные сообщения

Две новости, одна хорошая другая не очень:)

1. Только сейчас у друга в асе спросил - в qipе под WM5 есть настройки прокси(сам я его не пользую ибо мчат лучше по-моему)

 

2. QIP PDA (Symbian) поддержки прокси вроде нет :( прокси можно указать в точке доступа, но это изврат.

 

По этому советую тебе посмотреть в сторону других клиентов. Интернет ими завален, например(не на правах рекламы): http://www.smartphone.net.ua/soft_os_10_12.html , как и форумы о решении проблемы дружбы билайна и аси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ ну помогите решить проблему, уже все голову изломал, некак не хочет работа

ть jimm на моем 6288, постоянно одна и таже ошибка #120.0

перепробовал несколько версий, которые нашел в сети. Может у кого такая же мобил и на ней работает jimm подскажите, просто может профиль в инет не правильно настроен? оператор у мя мегафон... заранее сенкс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши настройки профиля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напиши настройки профиля

 

апн - internet

имя gdata

пароль gdata

тип сети IPv4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apn internet.ltmsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
apn internet.ltmsk

 

все равно не пашет :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в настройках поставь доп подключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в билайне пользуюсь вот такой аськой http://www.yapp.ru/ неочень удобно но хотяб так, т.к. джим не конектит (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все заработало! позвонил оператору, выслали настройки, сохранил их и все заработало! настройки те же самые что за бред хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто сталкивался! Поставил Jimm MIDP2 на Nokia 6300, оператор Билайн, все работает, но данное приложение не работает в фоновом режиме! При каждом входящем или исходящнм звонке приложение необходимо отключать! Как это обойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном телефоне - никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это проблемма именно телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну грубо говоря, да.

 

на сонериках такая тема, по крайней мере, реализуема.

и вообще, такие фишки имхо для смартфонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на Эриксоне все отлично работает. Приложение тоже сакмое! На Нокле же даже в меню нет фонового режима! Набрать вообще не возможно номер не закрыв приложения, а при входящем звонке отключается GPRS и в эти моменты сообщения не принимаются! Ебь какая-то! Вроде телефон то новый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прозрачный намек компании Нокия на апгрейд до смартфона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, в принципе, по барабану))) Для меня нокиа - дерьмо полное! А вот девочка моя без аськи, видимо, останется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, в принципе, по барабану))) Для меня нокиа - дерьмо полное! А вот девочка моя без аськи, видимо, останется)))

У меня прямо та же самая проблема. Не могу нормально настроить Джимм у девушки на телефоне, тоже Нокиа, только модель другая. Причём настройки точно как у меня на сониэриксоне на нокии не пашут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том то и дело, вроде, все настроил, не работает в фоновом режиме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вобще не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alter и что ты сюда плачешься? Ни какая модель, ни какой оператор, ни что делаешь, кто-кто тебе поможет, так это будет экстрасент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим,начнём с того я не плачусь. Тебя я о помощи не просил, я просто написал что такая же проблема, поэтому пальцы не гни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перешел на MIP,очень хорошая штука,не подводик как джик...конектится всегда с первого раза и без всяких проблем,функции почти такие же как и в джиме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перешел на MIP,очень хорошая штука,не подводик как джик...конектится всегда с первого раза и без всяких проблем,функции почти такие же как и в джиме...

Симбиан требует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перешел на MIP,очень хорошая штука,не подводик как джик...конектится всегда с первого раза и без всяких проблем,функции почти такие же как и в джиме...

Симбиан требует?

http://forum.dedowsk.com/index.php?s=&...st&p=148665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nokia 6681, beeline, Oip Symbian.Всё отлично работает, почти никогда не вылетаю, коннектится с первого раза.Что я делаю не так? :) А,ну да, сервак конечно не login.icq.com, а альтернативный.

Изменено пользователем Alex1091

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...