Перейти к публикации
Дедовский городской форум
madflea

Тесты

Рекомендованные сообщения

Каждому сезону, каждому этапу предшествует такая немаловажная часть автогонок (не только в нашем виртуальном, но и во всех остальных реальных), как тесты. Для того что бы выучить трассу, получить всю необходимую информацию о ней, найти оптимальные для нее регулировки необходимо тщательно ее протестировать. И результат вашего выступления напрямую зависит от колличества времени проведенного за тестами, и конечно от качетсва их проведения.

 

Поэтому в этой теме предлагаю обсуждать текущие тесты. Показанные результаты на трассах. Возможные решения при настройке болидов, прохождение отдельных участков трасс.. Вобщем спрашиваем, расказываем, помогаем друг другу. Это будет очень полезным для всех на начальном этапе изучения новой игры.

post-33-1186862855.jpg

Первой трассой для тестов предлагаю выбрать британский Сильверстоун. Сам я еще не приступал к тестам, но ожидаю, что те кто уже начал это дело поделятся впечатлениями :)

 

post-33-1186862887.jpg

 

post-33-1186862891.jpg

 

post-33-1186862895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно, впервые провел некое подобие тестов на этой трассе.

 

Сегодня покатался около полутора часа в Сильверстоуне. Особого внимания точной настройке болида не уделял. Но все же над аэродинамичким балансом и передаточным соотношением передачь пришлось потрудится. На длинной прямой перед поворотом Stowe удалось разогнать машину до 306 км/ч. После этого я оставил настройку болида на потом и занялся наматыванием кругов, тренеруясь проходить повороты.

Самым трудным оказалось прохождение 1го сектора, который включает серию очень скоростных поворотов. Впринципе болид позволяет не прикасаться к педали тормоза вплоть до того самого Stowe, но сделать это довольно сложно, и именно это я и пытлся сделать.

 

Лучшее время у меня осталось 1:21:073 (1й сектор - 0:28,318; 2й - 0:31,953; 3й - 0:20,318)

Изменено пользователем madflea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3568-1188165364.jpg Команда Scuderia Ferrari провела оффициальные тесты в Сильверстоуне... Результаты тестов дали понять как серьезно команда нацелена на победу в чемпионате...

В первой части практики лучшее время осталось на счету Михаэля - 1.20.560... Но во второй части Фелипе Масса поставил просто феноменальное время - 1.20.040, установив тем самым новый рекорд трассы... 1 сектор- 0.28.263, 2 - 0.31.786, 3 - 0.19.990

Пресс релиз Жана Тода:" Результатами тестов в команде довольны... наша цель в будущем сезоне только победа в обоих кубках, которую так с нетерпением ждут миллионы тиффози по всему миру и мы сделаем все, что в наших силах, чтобы не разочаровать их... Проблемы , которые преследовали нас в прошлом сезоне устранены и в команде все настроены очень решительно... Но думаю борьба будет интересной"

Ставки букмейкеров на будущий сезон разделились примерно поровну между BMW Sauber и Scuderia Ferrari... Но не исключено, что в борьбу вмешается третья сила... Так что нас ожидает сверх интересный сезон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕСТОВ КОМАНДЫ SCUDERIA FERRARI MARLBORO команда заявила что чуствует себя в новом сезоне вполне уверенно показав этим лучшее время на всех трассах тестов!!!! ПО ЗАЯВЛЕНИЮ РОССА БРАУНА:КОМАНДА НАСТРОЕНА НА СЕЗОН ОЧЕНЬ ОГРЕСИВАНА И НЕ СЕКРЕТ ЧТО НА ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТРАССАХ КОМАНДА SCUDERIA FERRARI MARLBRO БУДЕТ ВЫСТУПАТЬ ЕЩО БЫСТРЕЕ И СТАБИЛЬНЕЕ,И ВСЕ БЛАГОДАРЯ НОВОМУ АЗРОДИНАМИЧЕСКОМУ ПАКЕТУ КОТОРЫЙ ДЕМОНСТРИРУЕТ ФЕНОМЕНАЛЬНУЮ СКОРОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ!!! ЖАН ТОД:новоя документация настроек разработаная командой ,теперь засекркчена по максимальному уровню и не кому не рекомендую чтото предпринимать против команды SCUDERIA FERRRI MARLBORO которая и без тово быстра уверена и стабильна!!!! ,на гоночный сезон также подготовлено новое шасси которое демонстрирует феноменальную стабильность во всех шиканах и шпильках!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ Масса! Предлагаю опубликовать ваши рекордные результаты на всех трассах) Соперникам интерестно.

К тому же поделились бы вашим впечатлением о поведении болида на платформе rFactor. Какие на ваш взгляд принципиальные изменения по сравнению с F1 Challenge.

 

С Уважением, BMW Sauber F1 Team

Изменено пользователем madflea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальных ладно.. но хотя бы Нюрбурга, Сильверстоуна и Барселоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа BMW sauber f1 team

РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТРАСС БУДУТ ОПУБЛИКОВАНЫ ПО ХОДУ ВСЕГО СЕЗОНА!!!

 

 

 

 

 

с уважением SCUDERIA FERRARI MARLBORO

 

А ВРЕМЯ СИЛЬВЕРСТОУНА КАК ЗАМЕТЬТЕ БЫЛО УЖЕ ОПУБЛИКОВАНО РАНЕЕ

КОМАНДОЙ SCUDERIA FERRARI MARLBORO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ггг

а вот и первые фанаты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС КОМАНДАМ ФОРМУЛЫ 1,ЧЕВО УДАЛОСЬ ДОБИТЬСЯ НА ТЕСТАХ?

Фелипе Масса:Стабильности.Я опробавал несколько аэродинамических решений,но соотношение сил с BMW sauber F1 team пока не понятно,дождемся уик-энда.Свой лучший круг они прехали в конце длинной серии кругов сильвирстоуна,я проехал свой лучший круг раньше,очевидно,моя машина была тяжелее.Посмотрим,каким будет расклад сил на с ледущей неделе! :17:

 

 

В прошлом году не было такого давления, хотя тогда я боролся за победу команды SCUDERIA FERRARI MARLBORO в Кубке Конструкторов. Сейчас ситуация иная,но это не важно,ведь главное победа,результат,а давление и прессинг есть всегда.Моя задача-добиться максимума в любой ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Massa, советую тебе урезать время от тренировок и уделить его русскому языку. :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3568-1191269074.jpg

Massa, советую тебе урезать время от тренировок и уделить его русскому языку. :glare:

М.Ш.:" Фелипе очень быстрый и перспективный пилот и думаю все нападки на него со стороны прессы безосновательны... все попытки наших конкурентов надавить на команду психологически подобным образом бесполезны... и Фелипе докажет это на трассе"

 

Михаель, как вы оцениваете шансы вашей команды на победу в предстоящем сезоне?

 

М.Ш.:" Феррари будет быстрее, как не крути :justcuz_racer: Мы вполне довольны проделанной нами работой и болидом...

У BMW Sauber боюсь нет ни шанса"

post-3568-1191269221.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии старта нового сезона в «Формуле-1» произошли существенные перемены, которые способны серьёзно повлиять на расстановку сил в новом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В преддверии старта нового сезона в «Формуле-1» произошли существенные перемены, которые способны серьёзно повлиять на расстановку сил в новом году

 

Это какие такие? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своем блоге на сайте Ferrari Фелипе Масса еще раз подтвердил готовность в борьбе за титул в предстоящем сезоне!!! Фелипе Масса: "Если разбирать сезон 2006-07 года на элементы, то своей скоростью и результатами я доволен. Были хорошие гонки, были успехи и победы! В следующем году я буду использовать тот же подход, постараюсь стабильно финишировать, хотя здесь многое зависит от машины — команде нужно прибавить в надежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята заходим тестить на 172.17.82.161!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...