Перейти к публикации
Дедовский городской форум
NOname

Покупка мебели

Рекомендованные сообщения

Где сейчас модно покупать мебель? всяко-разную: и в спальню, и на кухню, и в ванную. хотелось бы поближе, покачественнее, чтобы доставка бесплатная и прочие ништяки, да еще и качественно. такое бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где сейчас модно покупать мебель? всяко-разную: и в спальню, и на кухню, и в ванную. хотелось бы поближе, покачественнее, чтобы доставка бесплатная и прочие ништяки, да еще и качественно. такое бывает?

ы ты у папы моего спросил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ы ты у папы моего спросил бы

я на одно кресло, как у него, месяц работать буду без еды и интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ikea

отожгла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где сейчас модно покупать мебель? всяко-разную: и в спальню, и на кухню, и в ванную. хотелось бы поближе, покачественнее, чтобы доставка бесплатная и прочие ништяки, да еще и качественно. такое бывает?
Попробуй зайди в мебельный салон "Лидия мебель".

 

 

Попробуй зайди в мебельный салон "Лидия мебель". В Дедовске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мебельная фабрика "Асгард" 2-10-41

Делал там мебель по своим размерам.

post-253-1187590535.jpg

post-253-1187590544.jpg

post-253-1187590551.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где сейчас модно покупать мебель? всяко-разную: и в спальню, и на кухню, и в ванную. хотелось бы поближе, покачественнее, чтобы доставка бесплатная и прочие ништяки, да еще и качественно. такое бывает?

 

Все зависи от денег и их количества.

Я вот у нас диваны брал - понравились.

 

Есть неплохая фабрика МООН http://www.moon.ru/

 

если Будете брать - не стоит смотреть в сторону 8-марта, ребята зажрались - очень плохо стали делать.

 

Но оптимальный Вариант - съездить на выставку (там можно и купить)

Далее Список выставок в этом году

 

Мебель' 2007, Москва, ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне

Международная выставка "Мебель" в течение последних лет лидирует по всем показателям. По своим масштабам и коммерческой результативности "Мебель" не уступает крупнейшим мебельным салонам мира.

Сроки проведения: с 13-11-2007 г. по 17-11-2007 г.

 

Woodex / Лестехпродукция' 2007, Москва, МВЦ «Крокус Экспо».

9-я Международная специализированная выставка-ярмарка лесопродукции, машин, оборудования и материалов для лесной, целлюллозно-бумажной и деревообрабатывающей промышленности.

Сроки проведения: с 04-12-2007 г. по 07-12-2007 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как работает магазин Лидия-мебель что на улице Жукова (не в смысле времени работы)?

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно как работает магазин Лидия-мебель что на улице Жукова (не в смысле времени работы)?

 

нормально работает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пробовал несколько раз покупать в разных местах и пришел к выводу, что Икея самый лучший вариант.

Вот пример.

Табуретка.ру насчитала мне за один шкаф 400х60х240 см с доставкой и монтажом в наиболее недорогом варианте с двумя зеркальными дверями 89 тыс. руб. Практически такой же из Икеи с доставкой и моей сборкой за 4 часа мне обошелся в 44 тыс.руб.

Второй шкаф 200х60х265 Табуретка - 55 тыс., Икеа 28 тыс.

Кухня двп-каркас, все что снаружи - сосна, все на заказ минимум 100 тыс., Икеа 43 тыс. мебель, 10 сборка вместе с техникой (без стоимости техники).

Качество Икеи меня полностью устраивает. Ну в чем выгода?

Только в кабинет я покупал мебель в Комусе. Дешево и сердито.

Изменено пользователем Osel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже пробовал несколько раз покупать в разных местах и пришел к выводу, что Икея самый лучший вариант.

Вот пример.

Табуретка.ру насчитала мне за один шкаф 400х60х240 см с доставкой и монтажом в наиболее недорогом варианте с двумя зеркальными дверями 89 тыс. руб. Практически такой же из Икеи с доставкой и моей сборкой за 4 часа мне обошелся в 44 тыс.руб.

Второй шкаф 200х60х265 Табуретка - 55 тыс., Икеа 28 тыс.

Кухня двп-каркас, все что снаружи - сосна, все на заказ минимум 100 тыс., Икеа 43 тыс. мебель, 10 сборка вместе с техникой (без стоимости техники).

Качество Икеи меня полностью устраивает. Ну в чем выгода?

Только в кабинет я покупал мебель в Комусе. Дешево и сердито.

даже банальные табуретки из пресованной фанеры, в икея стоят в разы дешевле наших. уже пару лет ме служат табуретки за 200р или как то так, 4 штуки собираются в пирамиду, не жрут места и не ломаются.

+1 скандинавам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...