Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Egorka

Измени свой город к лучшему...

Хотите Вы изменить местность (город, деревня, село и т.д.) в которой живёте?  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что Вы бы изменили в Дедовске или в той местности, где Вы живёте, чтобы жителям жилось в нём хорошо. Что надо построить (открыть), сломать (закрыть), изменить, чтобы жители почувствовали, что жизнь меняется к лучшему. Надеюсь, что среди пользователей есть и те кто отвечают за всё это, например: глава района и её заместители, мэры городов (главы поселений) и его заместители, которые надеюсь обратят внимание на эти сообщения.

Можно привести пример с игровыми автоматами, которые раньше были на каждом шагу, в которых играли Вы и Ваши родные, проигрывая последние деньги. За эту проблему взялись каждый день их становятся всё меньше и меньше.

Ещё одним примером может быть то, что во многих районах подмосковья почти в каждом дворе стоит большая детская площадка, на которых играют дети. Машины по дворам ездиют мало (хозяевам отведены спец парковки, где вы можете оставить свои автомабили и спокойно дойти до дома пешком), а чтобы оставить на ночь автомобиль у дома такого вопроса не стоит, потому что знают, что его эвакуируют. В Истринском районе с детскими площадками проблема стоит очень остро. Привезли, поставили выборы прошли и про них забыли, а кто будет развивать инфраструктуру городов, кто будет обеспечивать жителей всем необходимым? Почему мы должны дома дышать выхлопными газами и ядовитыми отходами с соседних предприятий? Почему мы придя на приём к чиновнику должны воспинимать от него грубость? Почему мы должны стоять часами в очередях за чем-либо? Измени свой город к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Судя по дате регистрации, автор пропустил предыдущие три года аналогичных тем и разговоров - разговоров ни о чем

2. Администрация форум не читает - выясняли опытным путем

3. Непонятна связь между жителем П.Слободы и проблемами г. Дедовска. Хм.

Отвечая на сообщение Петренке:

1. Да, я дейсвительно зарегестрировался только не давно, а интернет у меня примерно 2 года и преведущие (устаревшие) темы я не читаю. Если у меня будет выбор, то я обязательно расторгну с Вами договор и перейду к Вашим конкурентам.

2. А зачем администрации их читать, если у них есть такие хорошие работники, как Вы (техподдержка), которые за малейшие промахи могут исключить из форума на любое время (сутки, двое, трое и т.д.). На форуме есть правило, где сказано, что нельзя ничего делать плохого в отношении администрации района, руководства фирмы, а где СВОБОДА СЛОВА. А зачем читать руководству форумы, если они не принимают такие решения, а все решения за них в этом плане принемает глава района, которая и даёт необходимые средства на их реализацию

3. Тема открыта не только для города Дедовска, но и для его окрестностей. Сюда входят много сёл, посёлков, деревень и я считаю, что эта тема всегда актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

досведанее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее попрощался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё одним примером может быть то, что во многих районах подмосковья почти в каждом дворе стоит большая детская площадка, на которых играют дети. Машины по дворам ездиют мало (хозяевам отведены спец парковки, где вы можете оставить свои автомабили и спокойно дойти до дома пешком)

 

мда, тему про детские площадки г-н егорка тоже не читал...

а про спецпарковки мне особенно понравилось ))

Но всё равно в опросе ответил "Да"

Изменено пользователем Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите Вы изменить местность (город, деревня, село и т.д.) в которой живёте?

ДА [ 10 ] [76.92%]

НЕТ [ 0 ] [0.00%]

МНЕ ВСЁ РАВНО [ 3 ] [23.08%]

Всего голосов 16 -- а где еще 3_ое?

 

Сорри за офтоп :69:

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете письменно в администрации пофантазировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтать не вредно. Превратился бы во что-то путное интересной формы прудик между ул. Ногина и стадионом

http://jyotish.rusorg.com/index.php?option...tail&id=991

 

Он смотрится как водное колечко с живописным островком. Хоть лодочки запускай. Если бы его облагородило, то замечательное место и для прогулочек было бы, и для любования пейзажем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

построил бы аэродром для региональных перелетов, осуществления трансфера, обучения и т.д.

Предполагаемый парк ЛА:

- Як-52 - 3 шт.

- Су-26 - 2 шт.

- Як-18Т - 1 шт.

- Ан-3 - 1 шт.

- Ан-24 - 1 шт.

- Robinson R44 - 1шт.

- ch-701(А-22, С-2 "Синтал") - 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы поставил памятник в парке:трое..один лысый в абибасе,смотрит в сторону площади и всего что там расположено,второй в совковой майке с поникшим взглядом и пузырьком духов в руке,а третий с большииими глазами и "пазитивом" на лице пытается рассмотреть светлое будущее..материал закос под бронзу,надпись на постаменте на латинском мощную каку-нибудь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы поставил памятник в парке:трое..один лысый в абибасе,смотрит в сторону площади и всего что там расположено,второй в совковой майке с поникшим взглядом и пузырьком духов в руке,а третий с большииими глазами и "пазитивом" на лице пытается рассмотреть светлое будущее..материал закос под бронзу,надпись на постаменте на латинском мощную каку-нибудь..

...Символично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл четвёртого, отлитого из бронзывающего за памятником героям Великой Отечественной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы ещё устроил простенький аттракцион вдоль заброшенной чугунной дороги

http://jyotish.rusorg.com/index.php?option...tail&id=983

 

Чтобы дети могли кататься вволю на сиденьицах удобных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.материал закос под бронзу,надпись на постаменте на латинском мощную каку-нибудь..

Satur ventur non studit libentur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проп предлагал femina in vina - non curator vagina..но для этой фразы можно сделать отдельный памятник у одного из многих увесилительных или специализированных заведений города)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто интуитивно предполагаю, что это переводится как "пьяная баба себе не хозяин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

побольше урн поставить бы а то гадят где упадёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
2. А зачем администрации их читать, если у них есть такие хорошие работники, как Вы (техподдержка), которые за малейшие промахи могут исключить из форума на любое время (сутки, двое, трое и т.д.).
Ага, и коммунизм из-за Петренки не построили, и она участвовала в организации терракта 11 сентября, и все мировые беды из-за нее... З.Ы. По сабжу - 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отгородить от мусора и гнилых яблок овраг в Дедово. Смотрится живописно, а ступить некуда.

http://jyotish.rusorg.com/index.php?option...tail&id=988

 

Провести Хэллуин вот в этом самом месте

http://jyotish.rusorg.com/index.php?option...tail&id=221

Пусть дедушка поучится не только революции делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
побольше урн поставить бы а то гадят где упадёт

 

 

Может, для начала свет в переходе починят?..

 

Соглашусь с этим. И урн катастрофически мало - приходится мусор тащить чуть ли не домой.

 

И свет в переходе....До недавнего времени меня он вообще не волновал. Но теперь поздно возвращаюсь домой и ни черта не вижу, что под ногами в переходе. Хотя мне думается, что проще будет прикупить карманный фонарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
побольше урн поставить бы а то гадят где упадёт

 

 

Может, для начала свет в переходе починят?..

 

Соглашусь с этим. И урн катастрофически мало - приходится мусор тащить чуть ли не домой.

 

И свет в переходе....До недавнего времени меня он вообще не волновал. Но теперь поздно возвращаюсь домой и ни черта не вижу, что под ногами в переходе. Хотя мне думается, что проще будет прикупить карманный фонарик.

Дааа, нас не волнует ничего, пока нас это прямо не коснется. Не в упрек - мысли вслух.

 

А чистота в городе зависит не от количества урн (кстати, их не так уж и мало), а от уровня культуры жителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чистота в городе зависит не от количества урн (кстати, их не так уж и мало), а от уровня культуры жителей.

Чисто не там где метут, а где не сорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже за урны. когда идёшь километр с пустой банкой/бутылкой/пакетом (не обязательно от алкоголя) или с потухшим окурком - невольно возникает желание выкинуть это всё куда-нибудь уже наконец-то.

а урн нету. на керамике - одна помойка только общая, например. сельхозка, гидропроект - та же тема. да и в городе не везде они стоят, где должны были быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...