Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lee_si_tsin

Был вчера на МАКС2007

Рекомендованные сообщения

Вот фото.

normal_IMG_8636.JPG

 

Все остальное здесь.

Фотографий шале нет и скорее всего не будет. НЕ тянет меня уже туда. Легкая авиация стала как-то ближе и роднее. Да и полеты интересней стали на порядок. А то, что их мало, так это батарейка у меня села.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 144-й не поснимал поближе ? ? ? %(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера честно пытался доехать. 3 часа в пробке в Люберцах простоял и поехал назад. Детишки не выдержали просто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачетные фотки, особенно истребителей в небе и на взлете.

Мы только что-то как-то не попали там на полосу легкой авиации, где-то она вначале там по-ходу...

Кстати, как шоу программа была? Бытует мнение, что не особо отличалась было по сравнению с предыдущими годами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, как шоу программа была? Бытует мнение, что не особо отличалась было по сравнению с предыдущими годами...

На мой взгляд, главная новинка полетов - воздушные бои в исполнении летчиков липецкого центра боевого применения ВВС. Отлетали действительно здорово и такого раньше никто не показывал. Также не было итальянских пилотажников "Фречче триколоре" (а жаль, их программа была самой эффектной в прошлые разы), больше пилотажа на спортивных Су-26 и иже с ними, меньше вертолетов. Жаль, не было полета американского B-1B как в 2005 году. В остальном выступления довольно схожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вчера честно пытался доехать. 3 часа в пробке в Люберцах простоял и поехал назад. Детишки не выдержали просто....

электричка форэвэ:) вообще,не бери туда больше детей даже на электричке-был там и на авто и пешком-дорогу назад не каждый взрослый выдержит.на авто-пробки,на электричку чтобы попасть-еще в автобус попасть придется.если и уезжать оттуда,то только раньше ,чем программа закончится.

Изменено пользователем hober

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в субботу под пиво смотрел полеты на крыше дачи, что за аэродромом :)

В воскресенье сходили на территорию. Новинок на земле не увидел. В павильонах все на все забили и многие стенды уже закрылись. Из показательных полетов полюбовался на пилотаж спортсменов (на предыдущих МАКСах все больше смотрел реактивную технику). Очень понравилось выступление Чмаля и Капаниной.

 

Машину с пятницы оставил в Раменском. Назад выбирался по бетонке до Домодедово, а оттуда уже до МКАД и в Нахабино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал в пятницу вечером с другом на машине(он собственно утром свалил на работу)... переночевали на речке и к 8 утра были на месте, самая запомнившаяся картинка - два американских пилота фотографирующиеся на фоне С-300 :) уезжал вечером около 17. автобус/собака... осбоых очередей не заметил, и там и там удалось ехать сидя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм..., С-30, по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм..., С-30, по-моему.

Нет, таки С-300 :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, блин. Еще бы понимать чего-нибудь в этих самолетиках. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...