Перейти к публикации
Дедовский городской форум
SmS

Что за процесс?

Рекомендованные сообщения

В диспетчере задач обнаружился процесс "WinDV.exe". Что это за процесс? Если кто знает сайты с описанием системных процессов, киньте ссылочку! :24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят в деспечера задач рыть опасно=)

Снеси его и узнаешь что за процесс-).

p.s чесно хз что это за процесс, а описание всех процессов винды индивидуальны, ибо у каждого пользователя загружаються разные, или ты имеешь ввиду системные процесы самой оси?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В диспетчере задач обнаружился процесс "WinDV.exe". Что это за процесс?

Тыкаем правой кнопкой мыши на значЁк "Мой компьютер" - > выбираем пункт "Найти..." -> . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю, клоуны :laugh: ваши советы помогли мне разобраться и понять мою проблему! :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааааааааа, помогли, а оказались клоуны.... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот к чему такие "медвежьи услуги"? если не можешь ничего дельного написать, то для чего муть такую присылать :6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодарю, клоуны ваши советы помогли мне разобраться и понять мою проблему!

 

 

вот к чему такие "медвежьи услуги"? если не можешь ничего дельного написать, то для чего муть такую присылать :6:

Не Вы ли это писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй Пуск>выполнить> и набрать строчку "msconfig" и посмотри последнию вкладку в том, что откроется... МБ там есть источник этого процесса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм А типа через комент кэпа низзя?Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страна дебилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо переустановить виндос и посмотреть-появится ли он снова,не подключая сетевой шнур.

 

:) а если серьезно,то вот так проще будет- http://www.yandex.ru/yandsearch?text=WinDV.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.prnwatch.com/rus/prio.html

 

поюзай ету прожку . вроде не плоха

 

ftp://172.17.72.135/prog/prio/prio.exe

Изменено пользователем paleolog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В диспетчере задач обнаружился процесс "WinDV.exe". Что это за процесс? Если кто знает сайты с описанием системных процессов, киньте ссылочку! :24:

 

DV -> AVI

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=WinDV.exe&rpt=rad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я не множко не к месту тут.

Однажды загружала с фтп фильм, и, о дура, сохранила его в папке мои рисунки,

а там в папке фоновые рисунки.

Теперь как только захожу в папку мои рисунки он у меня высвечивает отчет об ошибке, и перезагружается. не могу так же извлечь оттуда этот файл постоянно появляется отчет об ошибке. Если и удалять то всю папку мои рисунки, но там фотографии - их жалко.

Знаю ступила, но может кто нибудь знает. что мне делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снеси его и узнаешь что за процесс-).

 

Во-во методом тыка ! Самый верняк !

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздненько метаться мне. Я её ненароком вообще удалила из компа :2:

так бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может я не множко не к месту тут.

Однажды загружала с фтп фильм, и, о дура, сохранила его в папке мои рисунки,

а там в папке фоновые рисунки.

Теперь как только захожу в папку мои рисунки он у меня высвечивает отчет об ошибке, и перезагружается. не могу так же извлечь оттуда этот файл постоянно появляется отчет об ошибке. Если и удалять то всю папку мои рисунки, но там фотографии - их жалко.

Знаю ступила, но может кто нибудь знает. что мне делать?

уж не файлик comment.htt появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может я не множко не к месту тут.

Однажды загружала с фтп фильм, и, о дура, сохранила его в папке мои рисунки,

а там в папке фоновые рисунки.

Теперь как только захожу в папку мои рисунки он у меня высвечивает отчет об ошибке, и перезагружается. не могу так же извлечь оттуда этот файл постоянно появляется отчет об ошибке. Если и удалять то всю папку мои рисунки, но там фотографии - их жалко.

Знаю ступила, но может кто нибудь знает. что мне делать?

уж не файлик comment.htt появился?

нет появился именно WinDV.exe. У меня такое часто так что я

не особо удивились.кстати а это что такое?

Изменено пользователем dos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Main features

small & handy <100kB one-file WinDV.exe

input / output - capturing from DV device to AVI files (both type-1 and type-2 supported) and recording vice versa

no dropped frames - memory buffering

automatic AVI splitting according to the timestamps on DV recordings - every video sequence can be saved into unique file

easy AVI joining - record multiple files joined to the DV device just using wildcards

preview of transmitted video in the window

free - you can download it and use it as you like at no cost

Timestamps recorded on DV tape by camcorder can be used to automatically split captured video into multiple files. During transmitting to DV, several AVI-files can be joined together to form final video recording.

 

Internals: DirectShow "filters" are used for communication with DV devices, video-preview and for reading/writing AVI. Additional code handles memory buffering, timestamp decoding and simple user interface.

 

Requirements:

Windows 98SE/ME/2000/XP

 

Основные характеристики

небольшой & удобный <100kB один-файл WinDV.exe

вклад / выход - сбор от устройства DV до файлов AVI (как type-1 так и type-2 поддерживанное) и не записывая наоборот никакие потерянные фреймы - буферизация памяти

автоматически AVI, разделяющийся согласно отметкам времени в записях DV - каждая видео последовательность может быть сохранена в уникальный файл легко AVI, соединяющий - рекордные многочисленные файлы соединялись в предварительный просмотр просто использующих шаблонов устройства DV переданного видео в окне свободном - Вы можете загрузить это и использование это как Вы любите бесплатно

Отметки времени записанные на DV приклеиваются camcorder могут быть использованы, чтобы автоматически разделенное захватившее видео во многочисленные файлы. В течение передачи на DV, несколько файлов AVI-могут соединяться вместе, чтобы формировать конечную видео запись.

 

Внутренние организации: DirectShow "фильтры" использованы для связи с устройствами DV, видео-предварительный просмотр и для чтения/записи AVI. Дополнительный код оперирует буферизацию памяти, отметки времени декодирования и простого интерфейса пользавателя.

 

Требования: Windows 98SE/ME/2000/XP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...