Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ralf21213

Концерт F.p.g.

Рекомендованные сообщения

Очень давно хотел на них попасть, так ниразу и не удовалось.. Кто нить хочет сгонять?? Одному просто влом ехать...

1187182438.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лица совсем не внушают доверия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лица совсем не внушают доверия

зато играют нормальную панкуху, мягко говорю с не тупыми текстами, хотя многие ли вслушиваются в текста в данное время..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1187182240.jpg

нашел на сайте F.P.G., жаль что это не в москве будет... :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашел на сайте F.P.G., жаль что это не в москве будет... :mad:

Есть запись какого то концерта если нужно напиши куда можно скинуть.

 

 

Не нужно цитировать images

Изменено пользователем Laura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть запись какого то концерта если нужно напиши куда можно скинуть.

Мне на ftp скинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень давно хотел на них попасть, так ниразу и не удовалось.. Кто нить хочет сгонять?? Одному просто влом ехать...

Чето я сегодня вообще расстроился, так что наверное съезжу, с тебя крюгер по любому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть запись какого то концерта если нужно напиши куда можно скинуть.

Мне на ftp скинь

я тож хочу концерт... а фтп себе никак не сделаю... как бы мне тож его глянуть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень давно хотел на них попасть, так ниразу и не удовалось.. Кто нить хочет сгонять?? Одному просто влом ехать...

Чето я сегодня вообще расстроился, так что наверное съезжу, с тебя крюгер по любому)

хреново, забыл учесть одну вещь, яж с понедельника учусь, вечером, короче Тох, я в понедельник поеду в инст, если расписание не жесткое на четверг, то точно еду, а если там какой нить пипец, то облом, мля... :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть запись какого то концерта если нужно напиши куда можно скинуть.

Спасибо!

Выложил здесь.

 

я тож хочу концерт... а фтп себе никак не сделаю... как бы мне тож его глянуть???

Могу на болванку записать.

Изменено пользователем Noise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

концерт круть, жаль живьем не услышать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка №хз какая попасть на эту группу.. надеюсь удастся

1190721363.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попытка №хз какая попасть на эту группу.. надеюсь удастся

Ну так что, ты пойдешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попытка №хз какая попасть на эту группу.. надеюсь удастся

Ну так что, ты пойдешь?

Ваще полюбому поеду!!! Если никто не захочет, даж один поеду!!! Главное узнать, когда билеты в продаже появятся, и в первые же дни взять билет, чтоб потом отмаз небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшая панк-группа года (по версии pungazetka.ru) F.P.G. снова преодолевают новый рубеж, а именно будучи запрещенной практически во всех московских клубах, группа приглашена 14-го ноября с сольным концертом в Табулу Расу.

 

Самые длинные ирокезы, провокационные тексты и настоящий панк-рок угар будет ждать каждого неравнодушного в клубе Табула Раса.

 

Кто: F.P.G.

Когда: 14 ноября

Где: Табула Раса

Во сколько: 19:00

Сколько: 300 предпродажа

350 с флаером

390 в день концерта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу придется на них как-нить в следующий раз сгонять(, сейчас не поеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поеду!с подругой.эх,жаль её,затопчат её там =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поеду!с подругой.эх,жаль её,затопчат её там =)

 

Тоже с друзьями еду, надо будет сконектится, чтоб вместе гнать!!! Оторвемся по полной там!! :52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем на 16-15 в последнем вагоне, если все же кто то решился ехать, стучите в асю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клуб ***, запуск в него по-дебильному, получили с моряком *** и уехали домой! :angry: При том получили от своих же от панков, которыйе приняли нас за скинов. все равно как нить попаду на F.P.G. и на ПУРГЕН!

Изменено пользователем Laura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, хреново получилось, но зато впечатлений куча. Я даже попал на концерт, правда был всего мин. 2 и зашел в зал под слова "***" В следующий раз поеду только летом, чтоб одеться нормально, чтобы опять за скинов не приняли!

Изменено пользователем Laura
изредка следите за грамотностью : -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01 Москва (клуб План Б)

Остальная инфа позже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В канун нового года мы побеседовали с солистом одной из самых известных групп нашего города «FPG» - Антоном Павловым. Он поделился с нами самыми яркими впечатлениями уходящего года, и верой в чудеса и силу искусства.

 

 

 

- Можешь ли ты подвести творческие итоги этого года?

- Уходящий год стал для группы новой ступенью в ее развитии. У нас был очень плотный концертный график, в частности мы дважды побывали на Украине и в Белоруссии, Карелии, посетили множество городов России.

Итогом года можно считать выступление с группой «Алиса», прошедшее 15 декабря в концертном зале «Юпитер».

 

- Какие яркие впечатления оставил 2007 год?

- Это десятидневный концертный выезд, который начался на следующий день после моего дня рождения. По этому весь тур представлял собой один большой праздник, с множеством добрых слов и подарков.

Непосредственно день рождения я отмечал в Нижнем Новгороде в клубе Лондон. В тот день собрались самые близкие и дорогие мне люди, вечер прошел на удивление спокойно.

Да и вообще я люблю праздники, особенно шумные и многолюдные. Как это не парадоксально, но это хороший способ побыть наедине с собой.

 

- Сложились ли уже какие-то планы на будущий год?

- 2008 год начнется с небольших каникул, после чего концерт в клубе «План Б» г.Москва, запланированный на 17 января откроет новый концертный тур по городам России, как то Санкт-Петербург, Мурманск и другие.

 

- Расскажи о каком-нибудь запоминающемся событии в твоём прошлом?

- Выделить что-то конкретное сложно, поскольку в последние несколько лет жизнь полна сюрпризов, неординарных событий, незабываемых встреч, говорить об этом и вспоминать какие-то интересные ситуации можно бесконечно.

 

- Веришь ли ты в Деда Мороза?

- Всегда верил и, наверное, буду верить, потому что жизнь полна чудес. Не знаю, связано ли это конкретно с Дедом Морозом, но желания исполняются - это факт! Мысли материализуются. Дело в том, что если ты чего-то захочешь, то должен выбрать Путь и двигаться по нему, главное - думать о хорошем и быть достойным исполнения своего желания.

Когда-то я мечтал выступить на одной сцене с Exploited, которые являются для меня олицетворением всей эпохи панк-рока. Так вот, нам уже трижды удалось это сделать и пообщаться с ними!

 

- И какие они?

- Ох**тельные! Очень естественные, поэтому гармоничные. Ну, и 27 лет ходить с красным ирокезом это уже подвиг!

 

- А какие сказки или мультфильмы зацепили тебя с детства?

- Мое детство проходило в эпоху советских мультфильмов, не по-детски мудрых и социальных. Позже появились диснеевские мультики, которые поражали своими яркими красками и динамичностью. Сейчас я понимаю насколько они пустые, чего нельзя сказать о наших мультфильмах. От них я до сих пор получаю удовольствие.

Относительно сказок, прочитанных в детстве, могу сказать, что одним из первых запомнившихся авторов стал Волков («Волшебник изумрудного города» и др.), все последующие книги относились к русской классике - Булгаков, Достоевский, Толстой, Горький и многие другие. Пушкин, Маяковский и особенно близкий по духу Есенин.

 

- А кого ты можешь назвать своими учителями?

- Оганез Иванович Мазманян - учитель живописи, и Вячеслав Михайлович Потапин - учитель рисунка. Эти люди научили меня законам живописи, которые впоследствии я спроецировал на жизнь и отразил в своем творчестве.

 

- Что бы ты хотел пожелать людям в наступающем году?

- Здоровья, удачи, Любви! Ещё воли к победе и светлых мыслей.

 

 

 

 

 

Беседовала Елена Радость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акустика от панков из F.P.G. в клубе Ikra!

 

3507.0x296.jpg

 

Нижегородская панк-группа F.P.G. отыграет 12 марта неожиданный для себя и своих поклонников акустический концерт в московском клубе Ikra.

 

Новая программа Jazz-Funk-Reggae-Punk – аранжировка старых хитов, исполняемых с контрабасом и акустической гитарой.

«На протяжении всей жизни, кроме панк-рока и других «тяжелых» направлений, нам нравилось слушать много различной музыки: от романсов до регги, от джаза до трип-хопа. Мы не ограничиваем себя рамками, что мол мы панки, слушаем панк-рок и точка. Мы любим хорошую музыку во всех ее проявлениях! Музыка – это вид искусства, который бесконечен в своих разновидностях, и способен передать весь спектр человеческих чувств. И эта прекрасная бесконечность возможностей, открывающаяся перед музыкантом, с течением времени стала привлекать нас все больше и больше. Идея сделать «акустическую» программу впервые возникла у нас шесть лет назад. В то время мы даже сделали пару песен в этом ключе, но на этом остановились, так как решили, что сначала нужно научиться делать то, что для нас первично – играть панк. Я не скажу, что мы уже справились с этой задачей, просто откладывать желание поэкспериментировать «на-потом» стало выше наших сил. Очень хотелось попробовать сыграть Музыку! Насколько это у нас получилось – судить вам!» – говорят музыканты группы F.P.G.

 

 

Премьера акустической программы от панк-команды F.P.G. состоится 12 марта в московском клубе Ikra!

 

Информация предоставлена Navigator Records

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...