Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Gangster

Помогите! с жёстким диском

Рекомендованные сообщения

как улучшить производительность жёсткого диска? А то в HDDlife показывает производительность 58% :smil4272441ad37a8::77:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе показываю производительность 0% ибо толку от твоего HHD ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для увеличения производительности необходимо увеличить скорость вращения пластин в нем, которая зависит от подаваемого напряжения. дерзай.

Изменено пользователем NOname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для увеличения производительности необходимо увеличить скорость вращения пластин в нем, которая зависит от подаваемого напряжения. дерзай.

Чувак, ты ему сейчас наподсказываешь... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для увеличения производительности необходимо увеличить скорость вращения пластин в нем, которая зависит от подаваемого напряжения. дерзай.

Чувак, ты ему сейчас наподсказываешь... :biggrin:

"Они недостойны места на диске" (с) BOFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста напишите подробней, а то я вас никак не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в месяц дефрагментируй хард и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и форматировать не забывай. тогда векторы индуктивности будут всегда под углом 45 градусов к поверхности пластин накопителя, что возволяет добиться наилучшего быстродействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ням +1.

 

Форматируй исключительно программами для низкоуровневого форматирования. Да, чуть не забыл, если оторвать от харда старый чип кэш-памяти и припаять туда чип DDR2 667МГц на 128 мб, после чего написать для харда новую прошивку, он в несколько раз увеличит быстродействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят но у меня хард новый, ещё месяц не отработал, а уже производительность и здоровье упало, чё делать не знаю? мож какие проги помогут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят но у меня хард новый, ещё месяц не отработал, а уже производительность и здоровье упало, чё делать не знаю? мож какие проги помогут?

Объясняю суть проблемы. Вектор самоиндуктивности E=v*x^f->0, где v - скорость распространения магнитного потока волны порождающей энергии сопротивления потока сознания блинчиков диска. x -вольтаж. f - работа силы электромагнитной индукции. необходимо подать на 1-й блинчик сопротивление в 5029458 ом, а на 2-й блинчик в 18575 ом. Тогда суммарный заряд на блинчиках будет равен 134*10^-1843857 кулон, что в 10586 раз меньше силы Вондельшварца для неконгруэнтной среды. Тогда ты получишь скорость вращения не 7200 рпм, а целых 7201 рпм!!! Что увеличит скорость чтения, записи, перезаписи и исполнения на 0.01837854%. Данный метод изобретен Иоаном Грондельбахом в 1998 году.

Дерзай.

 

ЗЫ: Ни в коем случае не увеличивай вольтаж в пилоте выше 220в. Это приведет к смещению вектора индукции ниже 45 градусов. Тогда блинчики сместятся, вылетят из винта и пронзят твои ступни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие проги помогут это зделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие проги помогут это зделать?

# format c: /u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие проги помогут это зделать?

# format c: /u

Моллодца! "Как всегда"Умный и правельный совет""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не какого дельного совета. Ужас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...