Перейти к публикации
Дедовский городской форум
dos

Война

Рекомендованные сообщения

знаете, я не паникерша, но Нострадамус обещал, что в этом году наступит война. которая продлиться 25 лет. я, конечно, в это не верю, но...

Но если дествительно начнеться война, будут ли мои ровестники, то есть новое поколение, отстаивать Россию также как наши прадеды? и сможем ли мы победить в этой войне?

Америка развила бурную деятельность, стараясь оторвать от Европы кусочек земли. Теперь она на Украине, Польше. Не известно, какую опастность представляет это для нас. И представляет ли?

Неужели могущественное государство, такое как Россия, сдала свои позиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...детский флудорастический лепет с целью накрутить счетчик.

 

Один вопрос: в то время когда ваши сверстники, то есть новое поколение будет отстаивать Россию, также как ваши прадеды, чем будите заниматься вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфффффффффффффффф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем будите заниматься вы?

Критиковать, сидя за жвачником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, что где-то там траншею роют

так откопали две коньячные струи!

говорят , что скоро бани все закроют

навсегда! - и эти сведенья верны! © В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе! не ожидала такого! детский лепет! значит на форуме катят только темы о играх, музыке, фильмах.

Или вы говорите со своей точки зрения, что мы будем наблюдать!?

До чего же докатились люди в России если даже такие темы не могут воспринимать адекватно. Видать для тебя самого важно только накрутить счетчик.

Никогда не задумывался что для людей нафоруме это не главное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для большинства людей пользователей форума, главно как раз это поиск фильмой, игр,музыки, софта и барахолка, а не обсасывание чпредсказаний настрадамуса.

 

Предполагаю, вы являетесь в лучшем случае объектом №89.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же ты тогда здесь торчишь? если для тебя главное музыка и фильиы зачем высказывать свое недовольство темой?

не понравилось? нечего написать? посмотри и выйди, а неразглагольствуй тут

и вообще что такое объект №89?

Изменено пользователем dos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'nj ns nen njhxbim ukegfz ytcjdthityyjktnyzz cfvrf ,tp dshjcib[ cbctr/

 

Пользуйтесь поиском, такие темы, уважаемая dos, неоднократно поднимались на форуме и были закрыты в силу не компитентности лиц принимавших в них участие.

 

Уверяю вас, до 2010-2015 года можете жить, любить и рожать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'nj ns nen njhxbim ukegfz ytcjdthityyjktnyzz cfvrf ,tp dshjcib[ cbctr/

 

Пользуйтесь поиском, такие темы, уважаемая dos, неоднократно поднимались на форуме и были закрыты в силу не компитентности лиц принимавших в них участие.

 

Уверяю вас, до 2010-2015 года можете жить, любить и рожать спокойно.

 

спасибо конечно :rolleyes: я просто не знала что такая тема была. вообще то я тут примерно с месяц поэтому и не могла знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверяю вас, до 2010-2015 года можете жить, любить и рожать спокойно.

И что же по-твоему должно случится в этот промежуток? Года же не с потолка взяты, я так понимаю?

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверяю вас, до 2010-2015 года можете жить, любить и рожать спокойно.

И что же по-твоему должно случится в этот промежуток? Года же не с потолка взяты, я так понимаю?

http://makeyev.msk.ru/pub/msys/2002/mfti_sys.htm

Сейчас 07 год кончается, тенденция как и в 02 плохая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хээх... сначала били тревогу в 2000-м: война, Нострадамус предсказал, и пр. хрень... и ничего))) живем-плывем-пылаем... а то что до войны? ну так посмотри сводки новостей, желательно на двух языках. Что ты можешь увидеть сквозь цензуру, "политкорректность" и прочие фильтры? Да, конечно ничего хорошего :smil442c07f4a65e0: но первое - это не повод для беспокойства, второе - изменятся обстоятельства, изменимся и мы. Конечно так как деды/прадеды воевали воевать не будем (оружие уже не то, да и разрушения нынче не в моде, Ирак тому пример).

PS странно, но вспомнилась цитата: Хочешь мира? Готовся к войне! так что dos не могу тебя понять, точнее смысл твоей темы. ты задала вопрос? или это своеобразный соц-опрос на тему: что было-бы если-бы? и как вы себя будете вести в данной ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это так сказать страховка. Но если выбирать именно из этих двух вариантов скорее соц опрос. Так сказать выяснить ху из ху. Да и вообще меня интересовал вопрос остались ли патриоты или я одна такая странная любля Россию со всеми её проблемами, не хочу уезжать за границу.

Конечно, война не такая будет как была в 40-х годах. Будет гораздо проще если это уместно сказать в этой теме: нажал на кнопочку и город изчес к чертям собачьим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще меня интересовал вопрос остались ли патриоты или я одна такая странная любля Россию со всеми её проблемами, не хочу уезжать за границу.
Будет гораздо проще если это уместно сказать в этой теме: ...

...вам сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Аха, Нострик и конец света обещал... В 2006, по-моему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следущая война будет с китайцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
следущая война будет с китайцами

Глупость. Кто интересно решится напасть на китай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
следущая война будет с китайцами

и они всех затопчут....

З.Ы тема слив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
следущая война будет с китайцами

китайцы и без войны экономически задавят

 

2Satanas, чего решаться-то? Должна быть причина и всё.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что-что а про китайцев не слышала. Факт в том, что Россия потеряла свои первые позиции. больше всего меня удивляет то, что природные богатства( возьмем пример о лесоперерабатывающей промышленности) увозяться из страны продаются за копейки. Но бумага покупаеться у стран зарубежья в три дорога. Если у нас есть деревья, то кто мешает построить завод по переработке и производству бумаги, вышло бы гораздо дешевле.

Что же будет лет так через 5? Даже сейчас мы не можем отстоять свои позиции в борьбе за Святые памятники солдатам в Прибалтике. конечно коммунизм никогда не был лучше того, что у нас сейчас, но по крайней мере мы не сдавали свох позиций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dos, у вас экономическое образование? Какая тема докторской диссертации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не докторская диссертация. Просто мыслей много, но я быстрее. Если буду писать диссертацию, обязательно выложу на форуме её тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы узнать о каких позициях вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел бы узнать о каких позициях вы говорите.

о позициях на мировой арене. Можно судить даже по отношению прибалтике к России.  Они поняли что им в принципе ничто не угрожает и теперь трубят, что мы виноваты в том, что их освободили от фашистко немецких захватчиков. Мол никто нас не просил,а им бы было лучше, если бы Россия не вмешивалась. И никакого спасибо. А как подумаю сколько русских солдат погибло за спокойную жизнь прибалтов...

Если рассматривать все возможные рейтинги, то Россия занимает 1место только по площади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...