Перейти к публикации
Дедовский городской форум
S.a.M?

22.8.2007 | Голос и душа Dead Can Dance

Рекомендованные сообщения

22 ноября 2007 года

В 19:00 и более никогда

Театр Эстрады

Feelee Promotion представляет

Lisa Gerrard

Голос и душа Dead Can Dance

Заказ билетов по телефону

795 03 95

 

 

Лиза Джеррард и Брендан Перри были и есть группа Dead Can Dance. Их очень успешное воссоединение для концертов в 2005 году сделало еще менее адекватным упоминание Dead Can Dance в прошедшем времени. И хотя их товарищество было расторгнуто еще в середине 90-х, до сих пор странно апеллировать к историческому статусу группы.

 

Лиза и Брендан делали коллажи из музыки потерянных племен и давно забытых культур, давая им новую жизнь. Хотя они разделяли вокальные обязанности, именно рапсодии Лизы Джеррард обратили на себя внимание и критиков, и поклонников. В некотором смысле, Джеррард не просто пела, это было намного больше, чем простое пение. Ее голос стал способом исследовать ее внутренний мир, ее отношения к окружающему миру, реальному или вымышленному.

 

В своем творчестве Dead Can Dance совместили разные традиции: неоклассику, барокко, хоралы, трубадуров; они ткали искусные ковры из музыки Восточной Европы, Ближнего Востока, Азии, Северной Африки и Средиземноморья. Так или иначе, Dead Can Dance создали мир глубокой артистической целостности, одновременно обращаясь к поклонникам "альтернативной" музыкальной культуры.

 

С тех пор, как карьера Dead Can Dance завершилась, и Пери, и Джеррард продолжают делать музыку. Брендан Перри занимается кино, театральным производством, фестивалями и пишет второй сольный альбом. Также он организовал школу перкуссии и школу Quivvy Samba в его студии в Ирландии.

 

Лиза Джеррард также внесла свой вклад в музыку кинематографа. Особенного успеха добился фильм "Гладиатор", который выиграл Golden Globe Award и был номинирован на "Оскар". Лиза Джеррард выпустила и два сольных альбома.

 

Dead Can Dance разъединяли границы и освобождали музыку от оков времени и места, воспаряя над миром. Сегодняшняя Лиза Джеррард - это гарантия для поклонников группы, что наследие Dead can Dance живо и приумножается. И лучшей иллюстрацией сказанного является факт того, что на концерте будут исполнены и произведения сольных альбомов, и Greatest Hits Dead Can Dance.

 

 

Инфы по цене пока нет..только телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду. Хотя мне нравилось, как пел Перри )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остаёться надеяться лишь на то,что это действительно произойдёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сомнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,вроде бы для большего шума 22 ноября слишком далеко)..но в нете нет больше никакой инфы,хотя фили контора с виду серьёзная..

..вобщем,надо звонить узнавать цены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фили, да, мороженное клевое делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну,да..готцкое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в Филях Кутузов 13 сентября 1812 года принял решение оставить Москву наполеоновской армии. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит контора определенно серьезная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 3000 я сам как Лиза Геральд заверещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, концерт будет непознавательным, бо такие деньги обычно платят за молчание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то скачала всю дискографию. Переслушала. Обнаружила, что просто влюблена в Advent и How fortunate the man with none.

А вот на эту тетку визгливую не хочу. Буду ждать, пока Брендан Перри приедет

 

Наконец-то скачала всю дискографию. Переслушала. Обнаружила, что просто влюблена в Advent и How fortunate the man with none.

А вот на эту тетку визгливую не хочу. Буду ждать, пока Брендан Перри приедет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...