Перейти к публикации
Дедовский городской форум
iwervolf

хана харду

Рекомендованные сообщения

Сгорел хард со всей информациией можно как нить достать информацию или починить диск.

Зарание спасибо тем кто поможет.

:smil46094aab68a61: огромная просьба неписать всякою ерунду ,спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что понимать под словами "сгорел хард". если в открытом пламене побывал, то можно забыть, а если контроллер сгорел, то можно заменить на аналогичный и будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо в спецсервисе за ну ОЧЕНЬ большие деньги восстановить (попытаться восстановить) инфу с диска. Размер суммы зависит от размера восстанавливаемых данных. А так NOname точно подметил насчёт контроллёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Либо в спецсервисе за ну ОЧЕНЬ большие деньги восстановить (попытаться восстановить) инфу с диска. Размер суммы зависит от размера восстанавливаемых данных.

любой возможный ремонт обойдется не дороже десяти тысяч. афаик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотря что понимать под словами "сгорел хард". если в открытом пламене побывал, то можно забыть, а если контроллер сгорел, то можно заменить на аналогичный и будет работать.

Я интересовался по поводу что сгорело и мне сказали что сгорело усройство принимающие питание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм.....А какое именно не уточнили?.....Хард при в ключении вообще не заводиться? тогда меня контролер.

По поводу 10к Ням тут ты не прав, востановление данных может в лететь и не в 10к и не рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эм.....А какое именно не уточнили?.....Хард при в ключении вообще не заводиться? тогда меня контролер.

По поводу 10к Ням тут ты не прав, востановление данных может в лететь и не в 10к и не рублей.

нет несказали,10 штук нах у меняи хард новый 5005 р стоит.если можно подскожите специалиста который может помочь ,а так диск на гарантии могу поменять тобош.но всеровно всем ребята спасибо!

Токо жалко информацию ее там 234 гига.

И хард вобще неопределяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эм.....А какое именно не уточнили?.....Хард при в ключении вообще не заводиться? тогда меня контролер.

По поводу 10к Ням тут ты не прав, востановление данных может в лететь и не в 10к и не рублей.

ключевое слово "ремонт" накопителя, а не "восстановление данных"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шина PATA или SATA. модель харда? WD/IBM(Hitachi)/Seagete если рыбка то какая?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шина PATA или SATA. модель харда? WD/IBM(Hitachi)/Seagete если рыбка то какая?.

300.0gb HDD Westerrn Digital(WD300jb) 7200 8 mb не сата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, подобных Контролеров у меня нет, потому ни чем не смогу помочь.

Если есть обладатель подобного харда (не обезательно равного объёма) можно поменять контролер и посмотреть что будет, контролеру пох как и железке..а вот в сумме может по работать ещё....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Увы, подобных Контролеров у меня нет, потому ни чем не смогу помочь.

Если есть обладатель подобного харда (не обезательно равного объёма) можно поменять контролер и посмотреть что будет, контролеру пох как и железке..а вот в сумме может по работать ещё....

Cпасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iwervolf у тебя к чертям слетел контроллер, плюс когда кто-то вставлял туда шлейф питания - (уж незнаю как так, и сколько силы было у чела) раскрамсали вход. а вообще замени у себя на компе питальник, и мать. и плиз, собирайте на трезвую голову, не прикладывая физических усилий. а восстановление инфы с харда влетит тебе от 15 000 до 20 000 рубликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что хотел то узнал ,спасибо .все .

Уважаемые модераторы закройте или удалите эту тему .

Зарание спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если есть обладатель подобного харда (не обезательно равного объёма) можно поменять контролер и посмотреть что будет, контролеру пох как и железке..а вот в сумме может по работать ещё....
Не всегда срабатывает, есть такие винты, в которых инфа по калибровке хранится в ПЗУ контроллера, т.е. с другими блинами работать не будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...