Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Mescaline

Хаска

Рекомендованные сообщения

Расскажите, пожалуйста, кто знает про сибирскую лайку? Очень понравилась, хочется завести такую собаченку, но ничего про них не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что конкретно хотите узнать? как кормить,поить и одевать? :16:

хаски не предназначены для содержания в квартите. они обязательно должны жить на свежем воздухе. гулять минимум два часа в день. хаски-ездовые собаки. зимой им обязательно надо дать исполнить свой природный инстинкт. как нам говорили ,что можно купить для них спец. упряжку и привязать санки. детей пусть катает. у нас самоед.это белая лайка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что я абсолютно ничего про них не знаю! Вот слышал хаска, самоед, маломут и все! По поводу квартиры тоже слышал, но у меня свой дом поэтому это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что нравится! Глаза голубы только чего стоят! Да и на снегоход денег не хватает, буду на санках зимой кататься! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что нравится! Глаза голубы только чего стоят! Да и на снегоход денег не хватает, буду на санках зимой кататься! :biggrin:

 

 

 

мы завели себе хаску...сечас 7 месяцев ей...честно говоря эти собаки абсолютно непохожи на на одну другую своим характером,почитай в инете про них,полазий по сайтам...если решишь вдруг заводить учти сразу что с ними надо много гулять и выматывать в лесу или на площадках...глаза же у хасок не обязательно голубые...у нашей карие,есть ещё разные сегментальные...и окрасов куча вариантов...на санках правда не получится покататься ибо одна собака не потянет...надо штук 6...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про то что нагрузку давать нужно слышал! А то, вроде как, захереет! В принципе, сейчас проблема только с этим! Сам подумываю переезжать, а на предков оставлять смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы поинтересоваться Автор данной темы стал таки счастливым обладателем хася или нет?!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, так и не стал! Мало времени провожу дома, а для данной собаки нужно внимание, родители способствовать не хотят, поэтому до лучших времен! Хотя, думаю если подвернется случай, возьму без сомнений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно,а мы вот с собрались с мыслями и взяли вторую себе!!!Про квартиру абсолютный бред,половина всех хозяев хасок держат их в квартире и 1-у и 2-х и 3-х,но гулять надо много,да и нагрузка зимой не мешала бы,но блин ведь такая зима что на лыжах не покатаешься,а санки 2 собаки врядли утянут...=(поэтому ждём снега=)

Изменено пользователем RAstamanchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где, конкретно, брали, не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую в питомнике "Русь" а вторую у человека с форума!а так для информации о хасках ихнем питании и тд и тп почитай на форуме http://husky.forum.ru мы там сидим,отличный форум много тем обсуждений разных в т.ч. о питомниках и заводчиках=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первую в питомнике "Русь" а вторую у человека с форума!а так для информации о хасках ихнем питании и тд и тп почитай на форуме http://husky.forum.ru мы там сидим,отличный форум много тем обсуждений разных в т.ч. о питомниках и заводчиках=)

Ой, это наверное вас я вижу постоянно с двумя собаками в районе Спортивной улицы? :)

Раньше у вас еще воду бы боксер был, нет?

Изменено пользователем Mirka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня(:или папа ещё с ними гуляет(((:боксёр у нас был гдето год назад(:потом умер и етрь появились вот такие вот 2 зверюшки(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня(:или папа ещё с ними гуляет(((:боксёр у нас был гдето год назад(:потом умер и етрь появились вот такие вот 2 зверюшки(:

Отличные зверюшки :)

А мы весной колли опять взяли, так что увидите нас - не пугайте :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вааа а я кажется вас видел летом несколько раз(((:маленькая такая милая собака,произвела на меня оч приятное впечатление(:почему то в Дедовске стало оч мало колли,раньше довольно часто видел людей с ними,а уже года 4 наверное вообще нет никого и тут вот летом вас увидел(:я если честно думал что у вас шелти(((((:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у нас колли самый настоящий, 9 месяцев ему, на шелти уже совсем не похож :biggrin:

И то иногда народ спрашивает, что за порода :blink:

Раньше колли много было, у нас тоже это второй - первый год назад умер, 15 лет у нас жил. А сейчас шелти популярнее.

Отлично мы общаемся, раз в месяц-два)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(((:аха((:недавно видел вас на Спортивной(:и правда на шелти уже не похожи(((:милый пёсик(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(((:аха((:недавно видел вас на Спортивной(:и правда на шелти уже не похожи(((:милый пёсик(:

 

:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...