Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость kindzadza

Берендей

Рекомендованные сообщения

Это крутая тема, это крутое место, там есть супер-мега клевая баня!!!

заходите не пожалеете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не в теме: это что и где нахдится?

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kindzadza

А по деньгам как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про баню поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баня - сепер! Есть большая и маленькая. Был в маленькой, 1000р. час. В цену включены: полотенца, посуда, тапочки, телевизор, магнитофон, правда, диск не работал :biggrin: Она называется маленькая, но мы без проблем разместились в десятером. Баня просторная, печка отличная, порядка 90 градусов выдает, маленькая купель, два душа. В комнате отдыха огромный стол, сидели свободно все вместе. Большой стол на улице стоит прямо перед входом. Да, ну и самое главное, это комната с двухместной кроватью :biggrin:

Вроде, ничего не забыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы имеете в виду комнату с двухместной кроватью, то она входила в эту 1000. Ну сами понимаете для каких она целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы имеете в виду комнату с двухместной кроватью, то она входила в эту 1000. Ну сами понимаете для каких она целей.

я имею в виду отдельную комнату (без бани, сауны, бассейна и столовой) с большой кроватью для соития двух совершеннолетних людей. сколько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим я не интересовался! Не знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне подсказывает,что под покровом ночи там происходят страшные дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полне возможно :biggrin: Но со стороны выглядело все ОЧЕНЬ прилично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баня - сепер! Есть большая и маленькая. Был в маленькой, 1000р. час. В цену включены: полотенца, посуда, тапочки, телевизор, магнитофон, правда, диск не работал :biggrin: Она называется маленькая, но мы без проблем разместились в десятером. Баня просторная, печка отличная, порядка 90 градусов выдает, маленькая купель, два душа. В комнате отдыха огромный стол, сидели свободно все вместе. Большой стол на улице стоит прямо перед входом. Да, ну и самое главное, это комната с двухместной кроватью :biggrin:

Вроде, ничего не забыл!

 

караоке забыл((

 

А я видел большую баню!!! там бассейн прикольный такой, треугольный зеленова цвета,сауна там еще и японская баня (деревянное корыто на 1-2 человек, типа сидишь отмокаешь), зал....конкретный зал такой, метров 70 квадратных и громадная ЖК панель, супер)))

 

все удовольствие 3к в час!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, и правда, про караоке забыл :biggrin: Мы же певицу переорать, кажется, хотели! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не представляю я как в этом заведении можно от души повеселиться. Мне кажется, оно больше подходит для деловых встреч, чем для романтических свиданий и массовых гуляний. Вся эта атмосфера лично на меня действует как-то удручающе.

 

Кстати, что там по поводу бильярда? А то раньше он был только летним, т.к. столы стояли на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че та последние моменты, как то плохо помню :justcuz_drink: ...но точно знаю, что было круто :WhiteVoid_1::drinks:

 

Ну не представляю я как в этом заведении можно от души повеселиться. Мне кажется, оно больше подходит для деловых встреч, чем для романтических свиданий и массовых гуляний. Вся эта атмосфера лично на меня действует как-то удручающе.

 

Кстати, что там по поводу бильярда? А то раньше он был только летним, т.к. столы стояли на улице.

 

не знаю как там на счет деловых встреч, а вот мальчишник у нас получился наславу)))

Изменено пользователем PyKo_maniacs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется что он больше предназначем для блядско пьяных дел! Какие там деловые встречи! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это крутая тема, это крутое место, там есть супер-мега клевая баня!!!

заходите не пожалеете)))

А какой режим работы в этом заведении?? И как с народом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...