Перейти к публикации
Дедовский городской форум
мурзилка

Соседи

Рекомендованные сообщения

Пока я с интересом просматривала форум несчастье подкралось не заметно - нас залили. Слава богу не сильно! В ванной комнате из под панеллей сочилась вода . Соседи сверху не признались. И вообще они сказали ванна у них не работает!? А 2 года назад они нас залили утром 7 января. Представте себе мое счастье на рождество. Нет, ну я все понимаю дети , не досмотрел всякое бывает, блин ну спустись, скажи по человечески извенись, а тут к ним бежишь а они мне вяло : " А мы не специально." Все я убита на весь день, а в душе кипит ( а могут и специально). А 4 года назад у них на болконе случился пожар (не по их вине , кто то бросил окурок сверху) удача опять улыбнулась имено мне, дома их не было поэтому пожарные проливали болкон , в итоге я будучи декретном отпуске развлекалась собирая воду.Между прочим собрала я 3 ведра остальное наверно утекло ниже. Когда закончили поливать пожарные я открыла окно и что я услышала, кто-то оч. умный сказал :-а давайте еще лейте а то вверх пойдет.... Я не смогла промолчать . После нескольких народных слов я предложила пролить все верхние этажи, чтобы не кидали окурки. Славо богу на этом закончилось. Простите за долгую речь и скажите еще кому нибудь так ВЕЗЕТ с соседями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сверху никто никогда не заливал и не зальет... я живу на последнем этаже :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи. Я раньше жила на последнем этаже, так там постоянно крыша текла. Может это судьба. За ошибки извеняйте - от злости стучали зубы и тряслись руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О соседях по лестничной клетке ничего плохого сказать не могу, кроме того, что мужик из соседней квартиры не разбирается в электричестве. А 2 оставшиеся квартиры ещё ремонтиуют, но как-то очень тихо,слава Богу!

Но вот соседи через стенку, которые в соседнем подъезде живут - это пипец...Живодёры,честное слово! У них очень часто собака воет, предположительно её в ванной запирают. Раньше думала, что она от скуки воет днём пока хозяева на работе, но ё-моё, соседи дорогие, вы что ВСЕ и по ночам работаетать начали?! :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крик души? :unsure:

Нет, ну я все понимаю дети , не досмотрел всякое бывает, блин ну спустись, скажи по человечески извенись, а тут к ним бежишь а они мне вяло : " А мы не специально."

Улыбнуло :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, где сейчас живем несколько месяцев назад вдруг закапало с потолка на кухне. Я перепугалась не на шутку. Побежала к соседке сверху. Старенькая бабуля сказала, что ничего у нее не течет. Даже предложила пройти и посмотреть. И сказала, что обычно всех заливают соседи из "нехорошей квартиры" над нами на 5 этаже.... Вобщем, обошлось.

А вообще, я боюсь, что сама (ни дай Бог) окажусь виновницей наводнения, т.к. под нами....магазин. :wacko:

 

Зато вот на прежнем месте жительства были сплошные приключения! Жили на последнем этаже и неоднократно протекала крыша! Однажды даже комп чуть не полетел из-за этого. Еще там очень любили "стравливать" воду прямо с крыши вниз - на прохожих, деревья.... Жесть!

 

Это когда потоп с крыши чуть не убил комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в своем доме. Соседи по участку два брата. Возраст порядка 60-70 лет. Они давным давно его поделили пополам. Так вот они кроме смеха и, в какой-то степени, радости, других проблем мне не доставляют. Они так ненавидят друг друга, что могут драться на участке, кидать в друг друга кирпичами, заливать растительность всякой дрянью и т.д. и т.п. Это нужно видеть, Comedy отдыхает :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kindzadza

Сосед надо мной на балконе развел голубятню - полный балкон каждый день... и эти сволочи срут на мое окно! Скоро куплю йаду и буду их травит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соседи справа и лева нармальные, нижалуюца на музыку и т.п..

а вот соседи сверху тупо заебали двигать мебель поночам.. так эти суки пару раз получили музыкальный заряд примерно в пол 1 ночи... забыли памоему вообще что мебель существует.. причом навсегда...

теперь вообще все замечательно.. я ЛУБЛЮ СВАИХ СОСЕДЕЙ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, это еще что..... Я иногда наблюдаю под окном вот такую картину - соседская собачка выгуливается на крыше! :laugh: Кот их меня как-то особо не удивлял никогда. На то они и коты, чтоб по крышам лазить. Но вот бегающая собачка....

 

Но это еще цветочки! К пионерам, скачущим по крыше за мячом и нагло заглядывающим в наши окна, я уже почти привыкла....Но, когда стоя на кухне я увидела краем глаза......мальчика лет 4-х..., катающегося на велосипедике....Я думала, что сошла с ума. Ан нет.....Собачку-кошечку погулять выпустить - тьху....Ребенка на велике по крыше покататься - вот где жесть.... (жаль фотика рядом не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше соседи с верху регулярно устраивали нам "легкий душик" в ванной. Сейчас соседи сменились, уже 3 год подрят они безостановочно делают ремонт. :huh: (что можно делать такое кол-во времени не предполагаю даже). Каждый день, независимо от дня недели в 8 утра начинается сверление, долбление молотком и т.д. Заканчивается все это часов в 12. Мрак :wacko:

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи сверху дважды нас заливали, но я все равно отношусь к ним и прочим близживущим очень хорошо, потому что они лояльны к моим сатанинским обрядам и ни как не риагируют на крики ритуальных жертв. Спасибо им большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хха! У меня самые "приятные" соседи - сверху. Они нас затапливали энное количество раз. В один из самых первых "потопов", который оказался и очень сильным впридачу, они отказались признать свою вину, хотя их вина была очевидна (наверху, у других соседей, всё оказалось сухо :biggrin: ) И вот тогда.... мы стали с ними судиться через Мирового Судью. Мы выиграли (если так говорится, конечно), но размер возмещения убытка решили определить лично, сосгласовав с соседями, в итоге они нам выплатили, если не ошибаюсь, что-то в районе 3-х тысяч деревянных и пообещали больше "не топить". Обещание несколько раз нарушали, но впредь (и при помощи нижнего соседа :biggrin: ) вину признавали и хотя бы вызывают сантехника (это уже прогресс :biggrin: ) А вот сосед снизу прошлым летом делал капитальный, снёс несущую (!!!) стену, этот долбёж кувалдой продолжался всё лето и в будни, и в выходные с 10 утра до 9 часов вечера! Это охренеть, товарищи!!! Надеюсь, сейчас его квартира его устраивает, и следующего ремонта не предвидится...

Изменено пользователем pofigistka_ept

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам повезло с соседями. (ттт) А в доме напротив живет больной дяденька, который орет иногда так, что у нас слышно. Вот тем соседям сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас соседи сменились, уже 3 год подрят они безостановочно делают ремонт. :huh: (что можно делать такое кол-во времени не предполагаю даже). Каждый день, независимо от дня недели в 8 утра начинается сверление, долбление молотком и т.д. Заканчивается все это часов в 12. Мрак :wacko:

 

сначала покрыть соседей х*ями, а если это непоможет либо писать заявку на них, либо вызывать наряд к ним... но это еслт как ты говоришь "Заканчивается все это часов в 12"

..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на предыдущей квартире были знатные соседи, которым было не лень пойти выключить мне автоматы в щитке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот сосед снизу прошлым летом делал капитальный, снёс несущую (!!!) стену, этот долбёж кувалдой продолжался всё лето и в будни, и в выходные с 10 утра до 9 часов вечера!

 

Я рад ,что вы все еще живы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, а то я уже подумывала что мне одной так везет. Хорошо что с остальными соседями повезло. У меня двое детей - и как выяснилось соседи с низу ОЧЕНЬ терпиливые люди! Барабанная дробь от детских ножек с утра до ночи. Но на наши извенения они спокойно отвечают - Ничего, у нас у самих скоро так будет. Так что может в чем то повезло нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сначала покрыть соседей х*ями, а если это непоможет либо писать заявку на них, либо вызывать наряд к ним... но это еслт как ты говоришь "Заканчивается все это часов в 12"

..

Не помогает ни первое, ни второе. Милиции они просто не открывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) Когда в последний раз у нас отключили электричество вечерком на относительно продолжительное время, и шум электроприборов перестал заглушать все остальные звуки, я поняла, какие милые люди живут "над". Плачущую девочку родители крыли матом так, что этот слой вполне мог застыть на ней, не успев стечь... Не, вообще не хорошо совать нос в чужие дела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
) Когда в последний раз у нас отключили электричество вечерком на относительно продолжительное время, и шум электроприборов перестал заглушать все остальные звуки, я поняла, какие милые люди живут "над". Плачущую девочку родители крыли матом так, что этот слой вполне мог застыть на ней, не успев стечь... Не, вообще не хорошо совать нос в чужие дела)

 

Я вообще в шоке от своих верхних соседей. Не хотела писать, но та-же ситуация, абсолютно. У этих милых людей существует пристрастие к алкоголю, у их дочери некоторое время назад существовало пристрастие к наркотикам (помню "золотые" годы, славные девяностые, когда в подъезде на подоконниках везде валялись маленькие шприцы...) Так вот. Несколько лет назад появилась и внучка. Мало токо, что она слон :biggrin: , бегает весь день вроде в маминых туфлях, так ещё они на этого несчастного ребёнка всё время орут, кроют таким многоэтажным матом, что вообще... Ребёнок постоянно орёт и плачет. Да, кстати, по ночам они тоже очень любят двигать мебель, орать во всю глотку и драться (дерутся конкретно так, потом чаще всего дочь налетала на мать, пока её не выгоняли из квартиры и она не выла в подъезде). А ещё этот сосед сверху (глава семьи :biggrin: ) очень любит эээ...мю....ээ... делать поделки/мебель/какую-то херню из какой-то херни, бывает, целыми сутками стучит молотком! :smil3dbd4e5e7563a:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моим новым соседя пока повезло, ибо после переезда у меня нет лишних денег на нормальный звук :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собачка, тем временем, снова выгуливается на крыше.... :33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сама вечно заливаю соседей снизу...так было када я жила с родителями в их квартире, так продолжается если я зайду к ним в гости с ночевкой...приму ванную или постираю что нить....вобщем мисс несчастный случай!

в своей квартире видимо веду себя аккуратнее :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот все соседи тихие. Пару раз мы сами заливали соседку снизу(одинокую старушку), каждый раз делали ей ремонт. Без скандалов, мы ведь виноваты были. Теперь, как говорится, дружим семьями. Она очень хорошо к нам относится, да и мы к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...