Перейти к публикации
Дедовский городской форум
AVOK

ВЫСТАВКА Gamex‘2 [2007]

Рекомендованные сообщения

Вторая выставка компьютерных игр и электронных развлечений GameX пройдет 14-16 сентября 2007 года в Москве в Крокус Экспо

 

Это уже второе экспо шоу, которое организует компания Смайл-Экспо. Первый GameX прошел в Москве 9-11 марта. Была представлена продукция многих зарубежных и отечественных компаний, таких как Sony, Microsoft, Nintendo, Новый Диск, GSC Game World (S.T.A.L.K.E.R.), Alawar, ИДДК, GD Team, 1C, Бука и т.д. За три дня мероприятие посетили 47 тысяч человек.

 

В рамках весенней выставки состоялся турнир по WarCraft с самым большим призовым фондом в истории игры — 1,5 миллиона рублей.

 

Также на выставке можно было увидеть: первый в России музей компьютерных игр; консоли последнего поколения; андроидных роботов; зону казуальных игр от компании Alawar Entertainment; шоу-матч по Counter Strike с участием лучшей женской сборной России «Мегаполис» (top-8 мира); танцевальные аппараты Pump it Up; третью церемонию награждения лучших компьютерных игр Gameland Award; выступления отечественных рок-групп «Приключения Электроников», «Ранетки», «Theodor Bastard» и «Кирпичи».

 

Выставка, которая состоится в сентябре, обещает стать еще более насыщенной. Можно будет увидеть новейшие компьютерные, мобильные, онлайн игры от ведущих разработчиков, приставки, шутеры, спортивные, гоночные симуляторы и игровые аксессуары. На GameX‘2 будет организована бизнес-зона, зона онлайн-игр и Музей Виртуальных Миров. Состоятся соревнования по казуальным играм. Все посетители станут свидетелями Кубка России по Pump it Up и международного турнира по киберспорту — Intel Challenge Cup с внушительным призовым фондом, составляющим $50 000. Официальная дисциплина турнира — игра Counter-Strike 1.6. В соревнованиях примут участие как лучшие коллективы стран СНГ и Балтии, так и сильнейшие команды со всего мира. Организатором Intel Challenge Cup выступает компания «Рекрут», известная в мире российского электронного спорта проведением чемпионата Rekrut Open 2007, впервые объединившего под своим крылом профессиональных игроков и любителей и давшего мощный толчок в развитии непрофессионального киберспорта.

 

Для посетителей и участников выставки и чемпионата, организована обширная развлекательная программа, а также конкурсы с интересными призами. В течение трех дней у всех гостей будет уникальная возможность, заняв удобное место в зрительском зале, стать свидетелем самых интересных и захватывающих матчей турнира, которые пройдут на специально оборудованной сцене. Каждый желающий сможет не только увидеть своих кумиров, но и взять у них автографы, а тем, кто захочет запечатлеть приятный момент знакомства, предоставят возможность сфотографироваться со звездами мирового компьютерного спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая выставка была говно полнейшее. Сомневаюсь, что вторая сильно изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...