Перейти к публикации
Дедовский городской форум
docker

Авария на Гурьянова, вечером 22-го сентянря'07 в субботу

Рекомендованные сообщения

Вчера в районе 10 вечера ехал с Волоколамки к переезду - застал странное ДТП: по Гурьянова при подъезде к переезду на перекрестке с 2-ой труда слева в кювете 2 тачки. По ходу дела кто-то несся не останавливаясь по 2-ой труда, и не посмотрев решил пересечь Гурьянова, в результате нарвался на двигающуюся к переезду машину.

Кто видел, подробности?

ну как можно было так не смотря вылетать со второстепенной дороги?

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как можно было так не смотря вылетать со второстепенной дороги?

 

легко, у нас половина так ездиет, еще и не такое бывает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так че, никто до сих пор не в курсе? ничей знакомый, ниче не слышно, не?

До сих пор скорость сбавляю, посматриваю, подъезжая к переезду каждый раз... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодец, папаша, продолжай в том же духе, надеюсь, твое дитятко, повзрослев, найдет свой покой где-нибудь в радиатора Камаза и, таким образом, прекратит бесполезный род.

Бесполезных людей в этом мире не бывает по моему мнению, просто кто-то должен быть навозом, а кому-то судьба цвести на унавоженной земле, которая без удобрения будет суха, камениста и бесплодна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой аварии учевствовала жена моего папы,у нее черная шкода октавия.Ниче особенного- просто ей в зад врезались и все.А врезались где 13:15-13:30 тут же позвонили в дорожную службу,те сказали подождать немного там в снегирях кого-то сбили ,потом приехал папа гдето в 15 часов.А в нашей машине еще трехлетний маленький парниша был-их сын,мой брат по папе,ну и он начал ныть,спать захотел,его привезли на такси часа в 4 дня,папа сказал что часам к 18 заберет,все уже кончится к 18.Но где-то в 18 он мне звонит,говорит,что никто еще не приехал,и чтобы подъхал на велеке забрал братовы вещи.Я приехал,мы с ним поговорили,он сказал,что позвонил своим гаишным знакомым,первый из них работает на рублевке (и он муж моей мамы) он дал папе телефон самого главного гаишника Истринского района,а второй здешний гаишник и он сказал папе,что к 18 часам у всех гаишников тут начанается пересменка,длится она где час или чуть больше,и короче ждать гаи часам к 8 вечера.Ну папа сказал,что в 10 вечера за братом приедут и уедут домой.Но в в этот день за братом не приехали,папа приехал на следующий и сказал,что ждали гаи до 23:30 где-то,то есть с 13:30 до 23:30-достаточно.Зато папе работать не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям какая-то атака на моск: жена моего папы, муж моей мамы, маленький парниша брат, главный гаишник... :4: Зачот, парень, отжег! ;)

 

Короче, ты бы лучше описал бы схему ддп: как так получилось, что въехали шкоде взад и обе машину валялись в кувете у столба напротив второстепенной 2-ой труда? Где ехала твоя мама.. тьфу... жена твоего папы :9: : по гурьянова к переезду или выезжала со второй труда?! И какая была вторая иномарка? Пьяный вадила был, молодой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой аварии учевствовала

...

Зато папе работать не пришлось.

Нихрена не понял.

"Парнишы трехлетние" и факт того, что папе не пришлось работать соседствует с дтп. ЧЗХ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ехала из Дедовска и взад(машины) ее поцеловал мужик.Он не был пьян на вид лет 50,он был своей женой,ей тоже лет 50.А еще приезжал их страховые агенты(их было 2) часа в пол-третьего дня и фоткали их машину с разных ракурсов.А чем вам не понравился трехлетний парниша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она ехала из Дедовска и взад(машины) ее поцеловал мужик.Он не был пьян на вид лет 50,он был своей женой,ей тоже лет 50.А еще приезжал их страховые агенты(их было 2) часа в пол-третьего дня и фоткали их машину с разных ракурсов.А чем вам не понравился трехлетний парниша?

 

Ты точно про эту аварию?

Здесь про аварию, которая было на Гурьянова - это дорога От Волоколамки - К Дедовскому перезду, а не наоборот. Соотв-но твоя мама не могла ехать ИЗ Дедовска. Также, если всего лишь поцеловали в зад - непонятно, как обе машины оказались выброшенными слева на обочину???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не был пьян на вид лет 50,он был своей женой,ей тоже лет 50.

Я бы назвал это "предложением дня"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они были выброшены или они там стояли?Стояла черная шкода окавия впереди,а сзади джип светлокоричневого цвета(не помню марку).Поцелаволись они на дороге,а потом спокойно съехали на обочину.Я не знаю как называется улица,но стояли они на дороге которая ведет из Дедовска и были они метрах в 15-20 от переезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данчег, жжошь напалмом :9: :9: :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди прошу меня извинить,я во всем виноват.Авария про которую я вам втирал была во вторник,а эта в субботу.Извиняюсь.Но зато вроде смешно получилось.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав, Dan4eG, ДТП - есть отличный способ поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой аварии учевствовала жена моего папы,у нее черная шкода октавия.Ниче особенного- просто ей в зад врезались и все.А врезались где 13:15-13:30 тут же позвонили в дорожную службу,те сказали подождать немного там в снегирях кого-то сбили ,потом приехал папа гдето в 15 часов.А в нашей машине еще трехлетний маленький парниша был-их сын,мой брат по папе,ну и он начал ныть,спать захотел,его привезли на такси часа в 4 дня,папа сказал что часам к 18 заберет,все уже кончится к 18.Но где-то в 18 он мне звонит,говорит,что никто еще не приехал,и чтобы подъхал на велеке забрал братовы вещи.Я приехал,мы с ним поговорили,он сказал,что позвонил своим гаишным знакомым,первый из них работает на рублевке (и он муж моей мамы) он дал папе телефон самого главного гаишника Истринского района,а второй здешний гаишник и он сказал папе,что к 18 часам у всех гаишников тут начанается пересменка,длится она где час или чуть больше,и короче ждать гаи часам к 8 вечера.Ну папа сказал,что в 10 вечера за братом приедут и уедут домой.Но в в этот день за братом не приехали,папа приехал на следующий и сказал,что ждали гаи до 23:30 где-то,то есть с 13:30 до 23:30-достаточно.Зато папе работать не пришлось.

 

валялся под столом  :9:  как в бразильских мыльных операх, по проще не мог объяснить! Жжошь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...